https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11732 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу до слез, 😢 жалко.... Лишь бы не разбежались. Жду продолжения. Как жалко девочку...
А скидки ещё будут, в прошлый раз не успела а тут такое!😭😖
Как я ранее и предполагала- произошёл разрыв Вот он как бы рядом был всегда, не давал развитию отношений. Как бы они не пытались их наладить. Может, как бы это страшно не звучало, этот период их жизни, когда случился выкидыш, и будет платой! Нюте конечно это трудно пережить. Нюте вообще надо повзрослеть. Вадиму тож тяжело. Он осознал свой поступок, он хотел этого ребенка, ему нравилась Нюта- но тож ничего не получилось. Я так и предполагала, что после выкидыша они расстанутся каким либо образом. Может на данный момент это и к лучшему? Мне кажется, в одной из глав, когда Нюта ходила по дому, она видела много камер. Может Вадим по ним увидит , что приходила Сонька? Может Нютка Снежке что скажет? Но оставлять Сонькину выходку безнаказанной нельзя. Так хочется, что бы на этом все беды наших героев прекратились. Очень жду продолжения
Ну почему она некогда с ним не разговаривает? Всё молчит и держит в себе.. можно же было рассказать про Соне , дать Вадиму всё прояснить..
Бля, сбежала... ищи свищи
Горе горькое
Автор, спасибо!
На мой взгляд, все закономерно. Малыша очень жаль, но это единственно- верный исход ситуации. Теперь, Вадим может разобраться с Соней и доказать свои чувства к Нюте, так чтобы Нюта почувствовала, все не только из-за ребенка. Грубо говоря, обнуление, есть шанс выяснить все и начать сначала... Ну и ребеночка зачать уже в обоюдных чувствах, а не в принуждении. Сложный путь к счастью у героев, я в него верю, однако Вадиму нужно очень постараться!
Сбежала( не вытерпела мучений
Надеюсь еë прорвёт и она про Соню всё выскажет. И очень надеюсь, что он докажет ей, что будет и дальше с ней, что всё не из-за ребёнка уже совершенно.
К сожалению мои предположения сбылись. Очень жаль ребят.
Жестоко . До слез блин жестоко . Как жаль терять малыша
Жестоко до слез, сами катятся из глаз
Вот пусть теперь ищет откуда растут ноги. Хотя сомневаюсь, что Нюта ему расскажет. Хотя , уже терять нечего. Высказала бы ему все. Чтобы свернул шею своей недоСоне
Интересно, книга будет однотомник или будет продолжение, потому что не знаю как они после этого продолжать вместе жить
Не ожидала такого поворота 😞жаль ко её 😞
Чуда не произошло!Обидно очень!Про чувства Нюты и Вадима даже говорить не хочу! Пустота!!!
😭😭😭
Ох, что же будет дальше? Думаю будет скачек времени и надеюсь что Нюта за это время превратится в сильную девушку, спасибо за продолжение 🌸 хоть и читать становится все
Ну вот и выкидыш. Так общения почти не было, а сейчас вообще как глухой с немым будут. Наверно разайдутся. Главное чтоб выяснил причину почему так произошло. Спасибо 👏
Анютка, как ее жалко, бедняжка, надеюсь Вадим в землю вкопает Соню, за ее максимально отвратительный и непростительный поступок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена