Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137743

Текущий рейтинг:
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11732 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 20:00:36

Ну до слез, 😢 жалко.... Лишь бы не разбежались. Жду продолжения. Как жалко девочку...

avatar
21.11.2024, 21:27:09

А скидки ещё будут, в прошлый раз не успела а тут такое!😭😖

avatar
21.11.2024, 18:55:14

Как я ранее и предполагала- произошёл разрыв   Вот он как бы рядом был всегда, не давал развитию отношений. Как бы они не пытались их наладить. Может, как бы это страшно не звучало, этот период их жизни, когда случился выкидыш, и будет платой!  Нюте конечно это трудно пережить. Нюте вообще надо повзрослеть. Вадиму тож тяжело. Он осознал свой поступок, он хотел этого ребенка, ему нравилась Нюта- но тож ничего не получилось. Я так и предполагала, что после выкидыша они расстанутся каким либо образом. Может на данный момент это и к лучшему?  Мне кажется, в одной из глав, когда Нюта ходила по дому, она видела много камер. Может Вадим по ним увидит , что приходила Сонька?  Может Нютка Снежке что скажет? Но оставлять Сонькину выходку безнаказанной нельзя. Так хочется, что бы на этом все беды наших героев прекратились. Очень жду продолжения 

avatar
21.11.2024, 18:49:05

Ну почему она некогда с ним не разговаривает? Всё молчит и держит в себе.. можно же было рассказать про Соне , дать Вадиму всё прояснить..

avatar
21.11.2024, 18:16:25

Бля, сбежала... ищи свищи

Горе горькое

avatar
20.11.2024, 22:36:20

Автор, спасибо!

На мой взгляд, все закономерно. Малыша очень жаль, но это единственно- верный исход ситуации. Теперь, Вадим может разобраться с Соней и доказать свои чувства к Нюте, так чтобы Нюта почувствовала, все не только из-за ребенка. Грубо говоря, обнуление, есть шанс выяснить все и начать сначала... Ну и ребеночка зачать уже в обоюдных чувствах, а не в принуждении. Сложный путь к счастью у героев, я в него верю, однако Вадиму нужно очень постараться!

avatar
21.11.2024, 17:11:36

Сбежала( не вытерпела мучений

avatar
21.11.2024, 01:30:49

Надеюсь еë прорвёт и она про Соню всё выскажет. И очень надеюсь, что он докажет ей, что будет и дальше с ней, что всё не из-за ребёнка уже совершенно.

avatar
20.11.2024, 22:32:24

К сожалению мои предположения сбылись. Очень жаль ребят.

avatar
20.11.2024, 22:08:31

Жестоко . До слез блин жестоко . Как жаль терять малыша 

avatar
20.11.2024, 21:19:35

Жестоко до слез, сами катятся из глаз

avatar
20.11.2024, 21:17:14

Вот пусть теперь ищет откуда растут ноги. Хотя сомневаюсь, что Нюта ему расскажет. Хотя , уже терять нечего. Высказала бы ему все. Чтобы свернул шею своей недоСоне

avatar
20.11.2024, 20:51:11

Интересно, книга будет однотомник или будет продолжение, потому что не знаю как они после этого продолжать вместе жить

avatar
20.11.2024, 20:48:55

Не ожидала такого поворота 😞жаль ко её 😞

avatar
20.11.2024, 20:47:11

Чуда не произошло!Обидно очень!Про чувства Нюты и Вадима даже говорить не хочу!  Пустота!!!

avatar
20.11.2024, 19:54:46

😭😭😭

avatar
20.11.2024, 19:12:35

Ох, что же будет дальше? Думаю будет скачек времени и надеюсь что Нюта за это время превратится в сильную девушку, спасибо за продолжение 🌸 хоть и читать становится все 

avatar
20.11.2024, 19:06:23

Ну вот и выкидыш. Так общения почти не было, а сейчас вообще как глухой с немым будут. Наверно разайдутся. Главное чтоб выяснил причину почему так произошло. Спасибо 👏

avatar
20.11.2024, 18:58:34

Анютка, как ее жалко, бедняжка, надеюсь Вадим в землю вкопает Соню, за ее максимально отвратительный и непростительный поступок