Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137742

Текущий рейтинг:
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11725 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 20:11:07

Нюта стала подбешивать немного , слишком уж глупенькая  . 

avatar
26.11.2024, 08:34:21

Скорее бы викинг всё выяснил. И Соню покарал. Нюту нашёл и доказывал бы ей свою любовь, для начала себе в этом признался и ей потом

avatar
25.11.2024, 22:41:43

Можно узнать сколько глав у этой книги, жду каждый день(((( может подождать конца? Нет сил читать по одной странице. Очень нравится книга...

Мда. Раскинуть мозгами и разговаривать, если есть "претензии" не для неё(

avatar
25.11.2024, 22:17:04

Спасибо♥️надеюсь они поговорят...

avatar
25.11.2024, 21:07:58

Ну когда он узнает всё правду, не могу дождаться 😞

avatar
25.11.2024, 20:49:37

Спасибо за продолжение 🌹 эх что снова у них двадцать пять только ещё хуже 

Соньку все больше придушить хочется

avatar
25.11.2024, 19:24:39

 Мне кажется что бабуся знает где Нюта. Какие то неправдоподобные у неё на мой взгляд были причитания. Да и братца чет дома не было

avatar
25.11.2024, 08:09:05

Спасибо большое

avatar
24.11.2024, 21:44:29

Да уж целыми днями буду теперь в напряжении ходить и с беспокойством об Анне😮‍💨

avatar
24.11.2024, 21:23:12

Надеюсь, что бабушка в курсе, где Нюта.

avatar
24.11.2024, 16:05:09

Пусть отсмотрит камеры возле своего дома (наверняка они у него должны быть), увидит приезд Сони, раскрутит, поймёт причину. 
А спряталась она стопудово у бабушки или брата (бабушка достаточно спокойна, узнав о том, что внучка пропала). 

avatar
24.11.2024, 15:57:46

Девочка хорошо спряталась

По законам жанра Сонька должна появиться, она же от соперницы избавилась, пора прибирать его к рукам, пока ещё кто то не появился

avatar
24.11.2024, 15:41:44

Куда подевалась Нюта? Спасибо за продолжение 🌸

avatar
24.11.2024, 15:10:43

Все пошло по пизде( как сказал Вадим) ещё вначале их отношений. Этот итог закономерный!!! Разрыв был неминуем. Улягутся все треволнения!!  Нюте нужно не Гоголя повзрослеть

avatar
23.11.2024, 21:13:49

Какой тяжёлый сюжет,но так интересно прочитать взгляд автора. А можно такие отношения уладить?А ведь между ними есть притяжение? Ему нравится девочка, такая чистая и правильная. И он тоже не выходит у нее из головы. И что же им ожидает? И все это может закончится счастливо? Трудно поверить.

А скидка будет? Купила бы книгу.

avatar
22.11.2024, 21:03:44

Отношения на лжи и обиде с самого начала были обречены ! Им нужно сейчас расстаться, чтоб время прошло ....а потом начать уже с самого начала ,так как и должно было быть 

avatar
21.11.2024, 18:52:04

Сбежала? Блин, ну почему ты ему все не высказать ? Держит в себе. Много чего придумала. Надеюсь, у нее хватит ума с собой ничего не сделать.