https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11725 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНюта стала подбешивать немного , слишком уж глупенькая .
Скорее бы викинг всё выяснил. И Соню покарал. Нюту нашёл и доказывал бы ей свою любовь, для начала себе в этом признался и ей потом
Можно узнать сколько глав у этой книги, жду каждый день(((( может подождать конца? Нет сил читать по одной странице. Очень нравится книга...
Мда. Раскинуть мозгами и разговаривать, если есть "претензии" не для неё(
Спасибо♥️надеюсь они поговорят...
Ну когда он узнает всё правду, не могу дождаться 😞
Спасибо за продолжение 🌹 эх что снова у них двадцать пять только ещё хуже
Соньку все больше придушить хочется
Мне кажется что бабуся знает где Нюта. Какие то неправдоподобные у неё на мой взгляд были причитания. Да и братца чет дома не было
Спасибо большое
Да уж целыми днями буду теперь в напряжении ходить и с беспокойством об Анне😮💨
Надеюсь, что бабушка в курсе, где Нюта.
Пусть отсмотрит камеры возле своего дома (наверняка они у него должны быть), увидит приезд Сони, раскрутит, поймёт причину.
А спряталась она стопудово у бабушки или брата (бабушка достаточно спокойна, узнав о том, что внучка пропала).
Девочка хорошо спряталась
По законам жанра Сонька должна появиться, она же от соперницы избавилась, пора прибирать его к рукам, пока ещё кто то не появился
Куда подевалась Нюта? Спасибо за продолжение 🌸
Все пошло по пизде( как сказал Вадим) ещё вначале их отношений. Этот итог закономерный!!! Разрыв был неминуем. Улягутся все треволнения!! Нюте нужно не Гоголя повзрослеть
Какой тяжёлый сюжет,но так интересно прочитать взгляд автора. А можно такие отношения уладить?А ведь между ними есть притяжение? Ему нравится девочка, такая чистая и правильная. И он тоже не выходит у нее из головы. И что же им ожидает? И все это может закончится счастливо? Трудно поверить.
А скидка будет? Купила бы книгу.
Отношения на лжи и обиде с самого начала были обречены ! Им нужно сейчас расстаться, чтоб время прошло ....а потом начать уже с самого начала ,так как и должно было быть
Сбежала? Блин, ну почему ты ему все не высказать ? Держит в себе. Много чего придумала. Надеюсь, у нее хватит ума с собой ничего не сделать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена