https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4774 в Остросюжетный любовный роман
#11714 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ плачу, и смеюсь, когда читаю😊 и как ребёнок жду следующей главы ❤️
Спасибо🙏
Да какая она упрямая, вот кому хорошо этим делает? Сама же тянется, но обида наше всё.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое.
Разговор не клеится
Спасибо
Господи!!!! Есть среди читателей психологи???? Без вас туго чет!!!!!Нюта что- вечная терпила и мазохистка???? Когда ты уж из своей скорлупки то вылезешь? Годков прибавилось, ума похоже нет. Или это уже не лечится?! Вот точную характеристику дал им Пашка! Один баран упоротый, вторая девочка- ромашка!
Она вроалеть собирается или как ? Так и будет шарахаться? Есть претензии - выскажи. Вывали уже накопившееся эмоции, и живи дальше. А не так, Вадим на горизонте, Нюта боком боком и сбежать хочет !
каждая глава, как подарок. Скорее бы они разобрались. Пусть он ей поможет с лекарствами сначала
Больше всего раздражает в этих дурочках,что всегда доверяют и верят всем ,но только не мужу.Тяжело сесть и поговорить,лучше поверить бывшим блядям мужа.Что-то меня начинает раздражать гг
Спасибо. Вот Мира и станет камнем преткновения между ними.
♥️♥️♥️♥️♥️
Ураааа🥳🥳🥳наконец-то 🥰🥰
Урее радуемся лучше чем на свадьбе🤣😭
Так совпало, что Мирося имеет черты Викинга. Может еще поэтому Нюта так привязалась, видит в ней свою не рожденную дочку. Ох, лишь бы Аня сейчас не взбрыкнула, когда Суворова увидела. Они ведь женаты до их пор, и опеку могут легко одобрить. Уверена, Вадим поддержит. Ведь сам детям помогает. Это как знак свыше, быть им надо вместе.
Наверное Вадим предложет совместную опеку взять над девочкой,и наша девочка увидит его другими глазами.Спасибо
Спасибо за продолжение 🌸
Вот и встретились.
Это точно знак, столько же лет было бы, девочка. Суворов точно поможет и ребёнок их сблизит.
Спасибо 🌼
Поможет удочерить с условием, что у него жить будут или что-то такое. Что будет отцом девочке
Как написано глубоко, чувственно, с настоящими эмоциями❤️❤️❤️
главы перечитываю по несколько раз❤️ Спасибо!!!
Спасибо. Может все таки он понял, что с Нютой все хорошо и пришел в себя ? Хотелось бы узнать, выяснил он,что случилось тогда ,или все же спустили на тормозах?
Мотивы Соньки непонятны🤔? Я думала, что она избавится от соперницы и начнет "окучивать" Вадима.., а она получается просто решила напакостничать ему? По принципу - не доставайся ты никому?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена