Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137686

Текущий рейтинг:
#4768 в Остросюжетный любовный роман
#11706 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодая и глупая. Вот есть такие. Я, мои эмоции,  а о других не думает. Причинно следственных связей, тоже не делает. Есть люди живущие драмой. Аня одна из этой категории. Вызывает раздражение. Мужик накосячил, но она его наказание. Вот уж поистине, бумеранг ему прилетел. Влюбиться в эмоционально не зрелого человека.

Девочка прям не от мира сего. Тут дело даже не в возрасте. Есть такие люди, они и в 20 и в 40 лет так себя ведут, руководствуясь непонятно чем. Сейчас ещё Нюта будет себя винить за аварию, что как бы и справедливо

avatar
02.12.2024, 23:50:11

Меня эта Аня уже раздражает. Я все понимаю, но поверить какой-то левой бабе, которая имеет виды на твоего мужчину! А поговорить со своим мужем?

Сама придумала, сама обиделась. Ей повезло, что она очень красивая. Была бы посредственной, ни один мужик бы терпе тот ее тараканы не стал.

 Есть гордость, а есть гордыня ещё и с бараньим упрямством. Это про нее.

avatar
02.12.2024, 22:11:46

Ну наконец-то узнал, а это её истеричность бесит уже

Ну просто истеричка! Ты без него ноль без палочки ты просто ни кто опека на тебя даже не посмотрит. 

avatar
02.12.2024, 20:52:19

Ну вот чего добилась истерикой? Теперь разрываться будет и сидеть возле него- прости Вадим прости. Эх, возраст прибавился, а ум так и 18.

Жертва. Просто жертва. А как все чётко мужику объяснить- нет

avatar
02.12.2024, 20:40:09

Да блин! 33 несчастья просто! А теперь она дальше будет сопли на кулак наматывать и винить уже себя! Хочется встряхнуть главную героиню и сказать: "Аня, тряпка, соберись в конце концов!!!"  Книга очень нравится, спасибо Екатерина!

avatar
02.12.2024, 20:24:37

Жестоко ( по отношению к Вадиму и Аня поступает и судьба... 

avatar
02.12.2024, 20:08:40

До таких,как Нюта...видимо только так доходит. Она только про себя...я..я...я...Вечно жалеть себя. Вот не люблю такое качество в людях.Я ооочень надеюсь,что впредь она будет более обширна в мыслях. Надо развиваться. Иначе ничего не выйдет. Вадима очень жаль. Надеюсь,он останется в живых. Как человек....он все же хороший.

avatar
02.12.2024, 20:05:49

Большое спасибо.Надеюсь Нюта поймёт,что может потерять Вадима.

avatar
02.12.2024, 19:48:07

Очень жаль Вадима.....

avatar
02.12.2024, 19:21:39

Спасибо автор) 

Долго молчала, лучше бы сразу сказала

avatar
02.12.2024, 17:40:32

Ну не знаю, мне его очень жаль ко😞

Мне кажется Мира дочка Нюты и Викинга

avatar
02.12.2024, 13:15:22

А у меня вопрос к Екатерине. О каком неполном составе семьи идёт речь, если у Нюты стоит штамп в паспорте? 

avatar
02.12.2024, 13:22:32

Ничего у тебя Нюта нет!  Ни семьи, ни доходов, ни жилья. Да и какая ты сильная то стала?  В чем?  При виде Вадима вся на слезах, обеспечить лекарствами не смогла, денег на два банана.  Зато как мантра: то да потому!  Надоело нытье твоё слушать!  Уж принимай молча все то , чем Вадим обеспечивает Миросю, и благодари Бога! 

Спасибо 

avatar
02.12.2024, 12:30:02

Вот эта девочка которую бросили родные родители и станет для них тем мостиком . Бог забрал одного ребенка,но спустя время наградил другим . Им просто нужно было время поразнь