https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4768 в Остросюжетный любовный роман
#11710 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодая и глупая. Вот есть такие. Я, мои эмоции, а о других не думает. Причинно следственных связей, тоже не делает. Есть люди живущие драмой. Аня одна из этой категории. Вызывает раздражение. Мужик накосячил, но она его наказание. Вот уж поистине, бумеранг ему прилетел. Влюбиться в эмоционально не зрелого человека.
Девочка прям не от мира сего. Тут дело даже не в возрасте. Есть такие люди, они и в 20 и в 40 лет так себя ведут, руководствуясь непонятно чем. Сейчас ещё Нюта будет себя винить за аварию, что как бы и справедливо
Меня эта Аня уже раздражает. Я все понимаю, но поверить какой-то левой бабе, которая имеет виды на твоего мужчину! А поговорить со своим мужем?
Сама придумала, сама обиделась. Ей повезло, что она очень красивая. Была бы посредственной, ни один мужик бы терпе тот ее тараканы не стал.
Есть гордость, а есть гордыня ещё и с бараньим упрямством. Это про нее.
Ну наконец-то узнал, а это её истеричность бесит уже
Ну просто истеричка! Ты без него ноль без палочки ты просто ни кто опека на тебя даже не посмотрит.
Ну вот чего добилась истерикой? Теперь разрываться будет и сидеть возле него- прости Вадим прости. Эх, возраст прибавился, а ум так и 18.
Жертва. Просто жертва. А как все чётко мужику объяснить- нет
Да блин! 33 несчастья просто! А теперь она дальше будет сопли на кулак наматывать и винить уже себя! Хочется встряхнуть главную героиню и сказать: "Аня, тряпка, соберись в конце концов!!!" Книга очень нравится, спасибо Екатерина!
Жестоко ( по отношению к Вадиму и Аня поступает и судьба...
До таких,как Нюта...видимо только так доходит. Она только про себя...я..я...я...Вечно жалеть себя. Вот не люблю такое качество в людях.Я ооочень надеюсь,что впредь она будет более обширна в мыслях. Надо развиваться. Иначе ничего не выйдет. Вадима очень жаль. Надеюсь,он останется в живых. Как человек....он все же хороший.
Большое спасибо.Надеюсь Нюта поймёт,что может потерять Вадима.
Очень жаль Вадима.....
Спасибо автор)
Долго молчала, лучше бы сразу сказала
Ну не знаю, мне его очень жаль ко😞
Мне кажется Мира дочка Нюты и Викинга
А у меня вопрос к Екатерине. О каком неполном составе семьи идёт речь, если у Нюты стоит штамп в паспорте?
Ничего у тебя Нюта нет! Ни семьи, ни доходов, ни жилья. Да и какая ты сильная то стала? В чем? При виде Вадима вся на слезах, обеспечить лекарствами не смогла, денег на два банана. Зато как мантра: то да потому! Надоело нытье твоё слушать! Уж принимай молча все то , чем Вадим обеспечивает Миросю, и благодари Бога!
Спасибо
Вот эта девочка которую бросили родные родители и станет для них тем мостиком . Бог забрал одного ребенка,но спустя время наградил другим . Им просто нужно было время поразнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена