https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4785 в Остросюжетный любовный роман
#11738 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Жалко мне героев,может уже вместе как то востанавливатся будут.
Встретятся в садике еë 100%.
Вадим зря времени не терял!
Ну вот и узнали как Вадим жил. Катя а скоро встреча будет и Сонька наказание получит?
Жду уже когда встретятся
Очень жду, когда Вадим с Нютой встретятся))).
А Сонька то куда делась? Или поняла что натворила и спряталась? Так вроде с совестью у неё плоховато было
Это время им было нужно, обоим . И я думаю,что Илюша общается с Вадимом , поэтому и с Нютой не хочет,стыдно ему . Вот теперь все у них наладится
Больше чем уверена что Вадим знает где Нюта! Просто дал время и себе и ей Хочется теперь ( а она прям напрашивается) - главу от Вадима. Такой расклад событий был предопределён и он мне кажется закономерным. Насколько Нюта повзрослела- увидим. Что предпримет Вадим? Жду продолжения. Очень!
Спасибо за проду! Неужели гг не искал эти два года, блин два года это много, даже если нашел и дал время 🤔. По сути если он знал где она, он просто оставил ее с горем один на один, а если не знал, то получается даже не искал (не старался найти) и его любовь это просто филькина грамота 🧐
Мне больше интересно узнать, что он делал всё это время.
Мне кажется Вадим её всё-таки нашел. Но ждёт , чтобы она сама вернулась. Или искала с ним встречи.
Как же печально за них. Целых 2 года прошло. Думаю, Вадим давно нашел Нюту. Просто не стал возвращать, боясь сделать хуже. Интересно, он что-то узнал про тот приход Сони?
Да уж многовато времени😮💨
Два года((( думаю что всё таки наблюдает со стороны, но решил не вмешиваться. Интересно где и как произойдёт встреча.
Видимо Вадим нашел её) и просто дал возможность жить..
Илюша большой эгоист!
2 года прошло и не смог найти ?😕🙄какой то бред эй богу,, она же ездит к бабушке, как он нес мог её подловить ,,, не искал её значит, может и правда с этой Соней помирился…😡
Ну вот. Я очень расстроена временым разрывом 🥺
Большое спасибо.
Буду ждать конца книги,а то что то просвета не вижу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена