https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11730 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я прибежала))) 😂на радостях
новой главы не было, была только редактура
А где сегодня продолжение??? Я что-то не поняла.....
Обновление било но главы нет
Он злится на себя ,и поэтому так ведёт
Суворов ты ДУРАК!!! А как ты хочешь что б Аня к тебе относилась? Ей можно сказать спасибо что она вообще хоть с тобой разговаривает а ты не можешь свой гнев усмерить, с ней сейчас надо очень мягко и не спеша а не обежатся как кесельеая баришня видите она ему не доверяет и он ещё к Пашке ревнует, Паше хоть хватило мужества извиниться по человечески а ты что? Спасибо за продолжение 🌸
Ну чет и правда- совсем грустно! Я даже не представляю, что должно произойти, что бы они ну хоть немного стали смотреть в одну сторону, уж про друг на друга вообще молчу! Вот вообще без вариантов! Тем интереснее- что предложит автор! Жду! Но честно сказать - как читатель, начинаю уже злиться на них обоих....
Как то все никак((( не могут на разговор выйти..
Да, очень сложно. Почти тупик. Но есть и признаки просветления, на самом деле. В ее и в его мыслях.
Как-то всё только осложняется в их отношениях, даже не могу представить что должно произойти, чтобы случилось потепление, и уж тем более любовь. Тем интереснее читать) с нетерпением жду проду❤️
А как она должна на него реагировать после жестокого изнасилования?
Спасибо
Да вполне нормальная первая реакция на ситуацию и у Снежки и у бабушки! Нам так скажи, если вообще не знали что происходит- и мы бы глаза выпучили, и ничего путного бы Нюточке не посоветовали! Вопрос к Вадиму- ты жил с Соней 6 лет какой никакой жизненный опыт Че бесишься то как пацан сопливый?! Бери ситуацию в свои руки и начинай разгребать. С Нютой все понятно, там отпустит ещё не скоро. Пашка на позитиве! Мне кажется что вот он, пока возит Нюточку на учебу, с ней поговорит. Чувства Вадима к Нюте он понял . Фиалка его слушает и доверяет ему. Возможно и прислушается Жду с нетерпением продолжения!
Даааааа, с такими советчиками, как Снежка и бабушка, Нюта еще больше будет от Вадима шарахаться. Думала бабушка как-то Аню настроит, а она тоже паникует. Жизненный опыт бабули тут тоже не помощник :). Один Пашка старается. Только как бы Суворов ему в глаз когда-нибудь не дал за старания :)). А то ревнует страшно свою жену, но внимания от нее никакого.
Беситься) а нужно учиться у Пашки))) как найти общий язык с женой! Спасибо Катя♥️
Такие они обо упертые))) А Пашка позитивчик♥️♥️Спасибо Катя♥️
Большое спасибо
Далеко им ещё до нормального общения,но радует,что хоть начали оба думать об этом. Мелкими шажками и все наладится
Он ее изнасиловал и лишает возможности нормальной жизни, где она сама принимает решения.
При этом даже нормально разговаривать не стал, только кричит на неё или недоволен ее реакциями на него.
Женил силой и шантажом на себе.
Как на этом можно строить отношения?
Ему просто ещё повезло, что она терпила и хорошей жизни не видела, иначе вообще был бы контраст ещё больший.
Охохо хохонюшки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена