Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137743

Текущий рейтинг:
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11730 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 22:54:56

А я прибежала))) 😂на радостях

новой главы не было, была только редактура  

avatar
23.10.2024, 20:44:08

А где сегодня продолжение??? Я что-то не поняла..... 

avatar
23.10.2024, 20:47:45

Обновление било но главы нет

avatar
23.10.2024, 10:14:56

Он злится на себя ,и поэтому так ведёт 

avatar
23.10.2024, 07:44:31

Суворов ты ДУРАК!!! А как ты хочешь что б Аня к тебе относилась? Ей можно сказать спасибо что она вообще хоть с тобой разговаривает а ты не можешь свой гнев усмерить, с ней сейчас надо очень мягко и не спеша  а не обежатся как кесельеая баришня видите она ему не доверяет и он ещё к Пашке ревнует, Паше хоть хватило мужества извиниться по человечески а ты что? Спасибо за продолжение 🌸

avatar
23.10.2024, 04:19:38

Ну чет и правда- совсем грустно!  Я даже не представляю, что должно произойти, что бы они ну хоть немного стали смотреть в одну сторону, уж про друг на друга вообще молчу! Вот вообще без вариантов!  Тем интереснее- что предложит автор!  Жду!  Но честно сказать - как читатель, начинаю уже злиться на них обоих....

avatar
23.10.2024, 00:43:13

Как то все никак((( не могут на разговор выйти..

avatar
22.10.2024, 21:02:02

Да, очень сложно. Почти тупик. Но есть и признаки просветления, на самом деле. В ее и в его мыслях. 

avatar
22.10.2024, 20:37:56

Как-то всё только осложняется в их отношениях, даже не могу представить что должно произойти, чтобы случилось потепление, и уж тем более любовь. Тем интереснее читать) с нетерпением жду проду‍❤️‍

А как она должна на него реагировать после жестокого изнасилования?

avatar
22.10.2024, 19:48:17

Спасибо

avatar
21.10.2024, 05:10:48

Да вполне нормальная первая реакция на ситуацию и у Снежки и у бабушки!  Нам так скажи, если вообще не знали что происходит- и мы бы глаза выпучили, и ничего путного бы Нюточке не посоветовали!  Вопрос к Вадиму- ты жил с Соней 6 лет какой никакой жизненный опыт   Че бесишься то как пацан сопливый?!  Бери ситуацию в свои руки и начинай разгребать. С Нютой все понятно, там отпустит ещё не скоро. Пашка на позитиве!  Мне кажется что вот он, пока возит Нюточку на учебу, с ней поговорит. Чувства Вадима к Нюте он понял . Фиалка его слушает и доверяет ему. Возможно и прислушается  Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.10.2024, 21:03:19

Даааааа, с такими советчиками, как Снежка и бабушка, Нюта еще больше будет от Вадима шарахаться. Думала бабушка как-то Аню настроит, а она тоже паникует. Жизненный опыт бабули тут тоже не помощник :). Один Пашка старается. Только как бы Суворов ему в глаз когда-нибудь не дал за старания :)). А то ревнует страшно свою жену, но внимания от нее никакого.

avatar
20.10.2024, 21:20:39

Беситься) а нужно учиться у Пашки))) как найти общий язык с женой! Спасибо Катя♥️

avatar
18.10.2024, 20:34:44

Такие они обо упертые))) А Пашка позитивчик♥️♥️Спасибо Катя♥️

avatar
20.10.2024, 21:02:38

Большое спасибо

avatar
18.10.2024, 19:17:59

Далеко им ещё до нормального общения,но радует,что хоть начали оба думать об этом. Мелкими шажками и все наладится 

avatar
18.10.2024, 15:14:29

Он ее изнасиловал и лишает возможности нормальной жизни, где она сама принимает решения. 
При этом даже нормально разговаривать не стал, только кричит на неё или недоволен ее реакциями на него.
Женил силой и шантажом на себе.


Как на этом можно строить отношения?



Ему просто ещё повезло, что она терпила и хорошей жизни не видела, иначе вообще был бы контраст ещё больший.

Охохо хохонюшки!