https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4768 в Остросюжетный любовный роман
#11725 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже врачей не боится?! То так боялась осмотра, а аборта не боится, чудная какая-то...
Надеюсь бабуля не допустит!
Успеет он отговорить ее от аборта.
Очень надеюсь что да
Надеюсь успеет Анюту перехватить,но может девочка сама не сможет сделать такую глупость.Спасибо
О!! Анечка беременна! Почему то так и подумала! Викинг охренеет! У Ани тож сейчас ум на раскоряку!Ну как то сейчас будут решать, что бы две сплошные полоски на тесте( хотя узнала от врача) , пересеклись по жизни! Закручивается сюжет!
Спасибо за продолжение 🌸 Пришла пора брать отвествиность за свои поступки, очень жаль Аню
А Александра Никифоровна прямо острослов. Палец в рот не клади. Викингу сказала, что можно не торопиться. Уже все успел :). Ну, чего, Суворов, езжай, догоняй свою Фиалку. Как-то теперь надо объяснятся.
Надеюсь он успеет чтоб девочка глупостей не наделала
Дааааа....головастики Викинга сделали свое дело. Подсобили главарю. ахахахааха Блин. Нютка сама еще ребёнок,а тут беременность. Причем в таких обстоятельствах. Не думаю,что она сможет навредить малышу,ибо набожна и добра. Придется кому-то нести ответственность. Думаю,брак не за горами...ибо по другому Вадим вряд ли достучится до неё. Таааак интересно.))) Спасибо за главу.
Надеюсь Викинг отговорит Нюту от аборта.
Спасибо.
Да уж, поздравляю... Бабка😀 дааа уж бабуля палец по локоть откусит.
Ооо вот это поворот🙈Бедная девочка... не знала,что её ждет(
Очень жаль девочку и так жизнь не баловала.
Может всё ещё будет хорошо.Спасибо
Жалко девчонку
Анюта наверное беременная
Неужели беременная?
Неужели Аня беременна? И поэтому Вадим заставит её выйти замуж? Спасибо за продолжение 🌸
Пять недель я пропустила а он предохранялся? Или будет бебик? Надо перечитать😍
Поедет искать😈
Что то мне кажется,что Нюту будет связывать с Суворовым крепкая связь,которую не разорвать.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена