Книга. "Запрещаю влюбляться" читать онлайн

Запрещаю влюбляться

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, интрига, властный гг

Читать
Рейтинг:
1763
3092 101513

Текущий рейтинг:
#8925 в Современный любовный роман
#2168 в Современная проза


Полный текст 248 стр.

05.10.2021 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Запрещаю влюбляться"

Его рука опускается мне на шею, ласково проводит по коже, а потом опускается на талию и с силой сжимает.
- Только не влюбляйся в меня, девочка, - говорит он внезапно. И я изумленно смотрю в его глаза, не веря, что правильно услышала его слова.
- Почему? – слетает с губ удивленное.
- Потому что так ты будешь страдать, а мне будет все равно.Если бы мы оба знали, куда нас это приведет...
__________________
P.S. Книга с ХЭP.S.S. Продолжение истории Димы - в книге "Запретам вопреки".

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. наконец-то вы написали о Владимире. Пусть все вспоминает и наконец-то возвращается к Даше.

Мо-ло-дец! Аплодирую стоя.

Главное чтобы у Даши все получилось, а то сейчас налетят все на нее.главное чтобы бизнес не отобрали. Но больше всего я переживаю за Владимира. Чтож тепер Даше прейдется стать железной леди. И как я поняла конкурентом в бизнесе будет Дима.

Это не честно, если Владимир погибнет. Дети-то тут при чем? Связался с малолетней эгоисткой, которая думает только о себе.

avatar
04.12.2021, 12:23:54

Меня не покидает чувство словно муж героини жив. Спасибо за роман. Очень интересно, что будет дальше?

avatar
04.12.2021, 10:57:14

Как же Вова??! Автор не мучайте нас.

О, нет . Может он все таки останется жив. Как же теперь без Вовы читать дальше роман? Он самый мой любимый персонаж.

avatar
03.12.2021, 11:31:07

Блин!!! Что-то мне уже и Вову жалко. Вот женщины, да? Но уж лучше развод, чем так мучать его. Даша, конечно, уже сама не знает чего хочет, по-моему!!!

О только не это, только не развод, не хочу чтобы они разводили. Ну зачем же ты Даша пошла за Димой. Что теперь будет? Надеюсь что все будет хорошо и развода не будет.

avatar
01.12.2021, 16:45:17

Классная история! Добавляю в библиотеку)

Спасибо большое. Читать одно удовольствие.

avatar
01.12.2021, 09:15:11

Плохая штука одержимость. Ох, плохая!!!!!!!

ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ХОТЯ И ОЧЕНЬ НАИВНО ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА

Сколько лет Ахмедову? 88? Или это опечатка?

avatar
29.11.2021, 14:21:50

Ахахаах Андрей Николаевич - мой краш навеки!))
А вот Дмитрий - немного пугает) Что ж, посмотрим, что там дальше будет)
Утаскиваю в библиотеку, буду дочитывать и ждать проду, как Хатико!
А Вам - успехов и вдохновения! ❤️

Вот это да. Мне нравится, а то в других романах читаешь, где главная героиня говорит я немогу лечь с тобой в одну постель, я верна одному единственному. А у вас героиня молодец . ?

Начала читать роман, очень нравится. Сейчас на 3 части остановилась, мне так жаль Владимира. Неужели Даша не может подарить ему частичку своей любви. Она знала на что шла когда согласилась выйти за него замуж. Тем более Дима сказал, что она не его круга и тем более он уже помолвлен. Не понимаю Дашу вроде уже с подростково-ва возраста уже вышла. Короче, я за Владимира.

Жду продолжения. Очень интересный роман. Спасибо большое автору. Хочется конечно чтобы Даша родила Владимиру.

Эх Даша, Даша. Как там говорят, что гуляем с одними, а женимся на других....

avatar
27.11.2021, 09:47:27

Странная девушка. Вышла за одного, чтобы убежать от другого, а теперь страдает. Мазохистка. Жду продолжения.