Книга. "Запрещаю влюбляться" читать онлайн

Запрещаю влюбляться

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, интрига, властный гг

Читать
Рейтинг:
1763
3092 101513

Текущий рейтинг:
#9050 в Современный любовный роман
#2194 в Современная проза


Полный текст 248 стр.

05.10.2021 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Запрещаю влюбляться"

Его рука опускается мне на шею, ласково проводит по коже, а потом опускается на талию и с силой сжимает.
- Только не влюбляйся в меня, девочка, - говорит он внезапно. И я изумленно смотрю в его глаза, не веря, что правильно услышала его слова.
- Почему? – слетает с губ удивленное.
- Потому что так ты будешь страдать, а мне будет все равно.Если бы мы оба знали, куда нас это приведет...
__________________
P.S. Книга с ХЭP.S.S. Продолжение истории Димы - в книге "Запретам вопреки".

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 22:01:40

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2021, 20:06:34

Ваша книга вызывает на эмоции. Заставляет сомневаться вместе с героиней. Иногда она ведёт себя глупо. Но в то же время понимаешь, что она ещё совсем юна. А мужики просто пытаются каждый перетянуть её на свою сторону. Спасибо! Эмоциональные качели получились. Жду продолжение!

Написано очень мощно, живо. Так и хочется помочь Даше. Выходить замуж ради того, чтобы сбежать от кого-то- это не выход. Не бывает счастья, если сердце рвется к другому.

avatar
25.11.2021, 17:27:35

Спасибо, мне очень понравилось

Вот ведь предусмотрительный, всегда презерватив в кармане...

Я начала читать на обеденном перерыве и... Автор, вы мне трудовой процесс срываете своей книгой. Во-первых, хочется проглотить всю книгу за раз, а во-вторых, или это во-первых,я тоже хочу такого мужчину.

avatar
24.11.2021, 16:52:02

только одно интересно, у них нет камер наблюдения?

avatar
24.11.2021, 16:50:22

Бедная девочка, хорошо, что хоть в офисе можно спать.

avatar
23.11.2021, 15:17:45

Читаю и думаю, чего же я так над новичками не прикалывался....

avatar
22.11.2021, 10:51:07

Вы знаете, коллега, а мне нравится и даже очень. Закинул себе в библиотеку.

История увлекла. Заинтересовало укрощение. Забрала в библиотеку, читаю.

avatar
22.11.2021, 09:37:17

Книга супер! Сюжет затягивает с первых строк! Спасибо, автор)

avatar
19.11.2021, 15:28:03

Спасибо! Интересно!)

avatar
14.11.2021, 20:31:06

Ой-ой, что делается-то? Можно я за неё смс перепишу? ; ) Дорогой автор, вы раните мою нервную систему. Такие страсти, кошмар!!!!!

avatar
13.11.2021, 20:57:44

Интересно! Добавила в библиотеку

avatar
13.11.2021, 20:39:58

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Запрещаю! Легко сказать... Спасибо, буду ждать продолжения)

avatar
12.11.2021, 07:12:05

Оригинальный сюжет, спасибо, порадовали. От души желаю вам вдохновения. Побольше таких интересных книг.

avatar
10.11.2021, 21:40:26

А мне Дима всё равно нравится. Он уже начинает переосмысливать свои принципы, только до конца этого ещё не понимает. Дайте ему шанс!!!!!!! Я за Диму всеми четырьма.

avatar
10.11.2021, 20:45:29

Все интереснее и интереснее.спасибо