Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249756

Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 07:23:18

ох, Айя! у меня самой аж сердце зашлось)
а как же Майя... такой сюрприз перенесёт

avatar
10.04.2025, 18:56:43

Я плакаль, Айя. После их "поездки" с Д. Это очень больно написано. Спасибо

avatar
10.04.2025, 10:13:47

Не заходит мне Дубровский, от слова совсем. Такой себе безбашенный парень-переросток, вечно играет в плохой и хороший полицейский. Отношения на адреналине, сначала вызвать симпатию, потом оттолкнуть, и так бесконечно по кругу. Такие мужчины не дают нормальных отношений и стабильности, скорее психологически изматывают и опусташают. Дубровский мне чем-то напоминает Диму из книги Соль под кожей, его поведение в первых двух книгах. У меня в топе Резник, красивый и адекватный мужик. Я, за здоровые отношения.

avatar
09.04.2025, 23:56:03

Я пока читала описание резника с тонким острым носом уже эдриана броуди с черной лопатой на подбородке представила 🤣🤣🤡🤡 а тут очередная няшка от нейросети. Почему она всем носы пипки делает? Что женщинам что мужчинам

avatar
09.04.2025, 08:16:28

Не, ну не надо слишком просто) зубы покажи, женщина

Ненавижу четверги ))))

avatar
09.04.2025, 07:41:00

Рисковый, не боится морсом в лицо получить🤣интересно, он вообще догадывается, как восхитительно выглядит то, что он буквально спихнул "подружку" (ну, или нет) и пошел "цеплять" другую?😅 Как говаривал мой начальник "незамутненная инициатива и нулевой анализ!"🤣

avatar
09.04.2025, 09:08:16

Айя, спасибо за эмоции!!! Их выше крыши как и у Майи!!!❤️

avatar
09.04.2025, 12:01:04

Айя, спасибо! Конечно, я кайфовала от переписки Майи и Шершня, но я так ждала их встречи... Месяц, наверное, да? 
Глава превзошла все ожидания. Так щемяще, так остро, так чувственно!

avatar
09.04.2025, 13:04:31

Спасибо!

Майе добрые люди все объяснили: она старуха, он старушатник и за их отношения её будут "шантажировать." Славе обломится кино и мясо не помогут..

avatar
10.04.2025, 01:17:12

Сцена с Дубровским в Торговом Центре  - просто вынос мозга! Автор - браво! Просто мороз по коже! Мальчиш-плохиш и девочка-отличница! Дернуть за косу понравившуюся девочку!!! Поведение Дубровского абсолютно оправдано. Только блокировать ее - иначе уйдет, исчезнет!!! Называть ее можно и Би, но она сладкая Хани! Уйти от нее невозможно!   Шершень, конечно же, не был ни в каких  отношениях. Сам сказал. Объяснение,наверняка, этому есть. Потом узнаем. Но напряжение сцены просто на разрыв сердца. Спасибо, Айя! Испытать такие сильные чувства только от чтения  фрагмента книги - благодарю Вас!!!

И правда, куда дел подружку?
Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2025, 10:40:24

Ну вот и как пережить четверг? Сгореть от любопытства🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

avatar
09.04.2025, 07:52:26

А может это не подружКа, а просто подруга или сестра??!! Раз с такой теплотой к ней, может родной человек...

Майя бедняга, сейчас сердце выскочит...

avatar
08.04.2025, 07:47:21

ой! кто же там? сюрприз...

Когда то бы они все равно встретились. Спасибо за продолжение.

Замерзнуть можно, если увидеть Дубровского с Юлей((( ( предположение)
Айя, большое спасибо 💖

Мне кажется там Дубровский мстит за себя и за Майю) 

avatar
08.04.2025, 09:36:46

И все таки "садил в машину," очень режет чувства))

avatar
07.04.2025, 09:20:26

А вот вопрос: она с Дубровским предохранялась?
Помнится, в мою первую беременность у меня тоже волосы отрастали как не в себе)))