Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249743

Текущий рейтинг:
#1930 в Современный любовный роман
#1574 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 13:57:37

Я всё-таки была права! Резник просто заботится о дочери друга. И вовсе он не пытался выдать любовницу за родственницу. И дело тут даже не в том, что он до фига правильный мужик, не способный лгать, а в том, что в конкретно данном случае у него НЕТ причин лгать. Он абсолютно точно не должен изворачиваться перед своей подчинённой, которая сама отказалась от личных отношений.

Кстати, не удивлюсь, если девчонка пытается привлечь мужской интерес "дяди" своими выходками. Может быть, и переехать в его город хочет вовсе не ради учёбы. Резник, ясное дело, не поддастся, но ревность Майи к молоденькой подопечной может сыграть нам на руку😊😊Иногда, чтобы привлечь внимание женщины, надо демострировать не только свою "правильность и серьёзность", но и наличие других претенденток😉

avatar
07.04.2025, 07:34:06

Кажется, Резник решил выйти из тени и режима ожидания, но увы — Майе не искрит( Для Майи все же Резник слишком рассудочный и взрослый, ей, судя по всему, не подходит "прямое заявление о намерениях", сразу включается голова и "а что, а если"

avatar
07.04.2025, 15:54:04

обожглась с Дубровским, ( не рискнет с Резником связаться( спасибо!

avatar
07.04.2025, 09:34:06

Айя, вчера наткнулась на ваш процессник и пока не прочла, не уснула. Как обычно круто! Но с мужчинами, конечно, героине пока не очень везёт. Сашу бы я никогда и ни за что не простиЛа и не дала второго шанса, слишком подло они с Юлькой поступили, их, вообще, надо было сразу из жизни выкинуть. Но хорошие люди всех и всегда пытаются оправдать и понять, за это и огребают много и за всех, хорошо что с годами Майя научилась расставлять границы. А Шершень-Дубровский просто мудак, с таким строить отношения, это всегда риск, что если что-то пойдет не так, он свою бывшую половинку попытается просто морально убить. Видите ли, обидели малыша, решил с женщиной разобраться. Такое себе качество для мужчины((( С первых страниц пока самый классный это Владимир, у меня к нему, вообще, никаких претензий. Лапочка, прям)))

Женщинам сложнее. Мужские похождения как норм, а женские связи как пятно со шлейфом

avatar
05.04.2025, 13:57:08

иметь такую подругу стерву и сестру идиотку, вот же повезло!
прямо таки как наказание за доброту и заботу(

avatar
07.04.2025, 07:18:16

а Резник то чего-то хочет)

avatar
07.04.2025, 11:11:45

Мне конечно Резник больше импонирует, никому не навязываю. Внимательный, заботливый, готов брать ответственность и защитить. А Дубровский прискакал с шашкой наголо, народный мститель- унизил девушку, причем только из- за слов " подруженьки", не разобрался до конца даже...имхо

Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2025, 07:10:00

Так, а теперь действительно интересно, Юля соврала или реально поползли слухи, благодаря ей. Чет переживаю за Майю

avatar
04.04.2025, 15:34:25

Почему Майя должна кому-то что то высказывать сейчас. Это ее выбор с семьёй - терпеть. Она хорошая девочка, такая вот терпила, но по собственному желанию. Ведь ясно что ГГ совершенно не конфликтна, ( не зря же позиция HR), до поры до времени, как с Юлей например. А тут семья, племянники любимые. Значит грани ещё нет. Дубровский, возможно, катализатор для фейерверка. Она просто обязана взорваться)

avatar
06.04.2025, 15:11:02

Очень нравится. Спасибо автору

avatar
05.04.2025, 09:24:05

Спасибо.

Распространение слухов о личной жизни  топов разве приветствуется этическим кодексом корпорации? Служба безопасности где?

Когда Лиля выплюнула на счёт быстрого с@кса с молодым,  на секундочку показалось, что она и есть Шершень(((

avatar
05.04.2025, 12:16:38

Лиля ведет себя по отношению к Майе еще хуже, чем Юля. Получается, она смаковала полученную сплетню, позлорадствовала наверняка. И не собиралась предупреждать Майю, сказала потому что сорвалась. Надеюсь, Майя сделает выводы. И в конце концов, племянники не голодают и у них есть родители и бабушка с дедушкой. Майя не обязана давать им все лучшее и идеальное. Лиля вместо благодарности сильно завидует сестре.

avatar
05.04.2025, 08:11:47

Мне кажется, звездный час Дубровского настал. Поставить на место Юлю и зашить Майю. Он как раз уже знает правду , поэтому я в ожидании как он поиграет мускулами.

Я верю в Дубровского, и в принципе не осуждаю его за его поступок. Он ничего такого не зделал, и по мне это не месть. Ему так приподнести, что Мая ждёт так сказать платы за свою протекцию, естественно гордость задета. И он грубо говоря ей заплатил, и ушёл. А чего ещё можно было ждать. Да он был груб, ну это и понятно. Но я не вижу чтобы он её намеренно унижал. К Кто то пишет,что он не серьёзный, вообще не согласна. В тексте как раз подчёркнуто,что это не так, что далеко пойдёт, и не гулящий. Резника я не верю, да он крут и сексуален в глазах Майи, но нету между ними той связи которая между ней и Славой. И Саша совсем не вариант, он уже предал раз, хоть и сохранились тёплые отношения, но по мне возврата нет. 

avatar
05.04.2025, 07:36:15

Фу, Юля, как мелко и по детски. Как- будто вернулась во времена института- кто с кем и когда переспал...🫣🫣

avatar
04.04.2025, 08:28:35

Бл...н, простите но когда она уже выскажет?? Сколько можно это терпеть..? Как деньги с неё тянуть, по поводу и без, так они первыми осуждать  тоже первые, хоть бы молчали уже. Бедный отец сидит там в заложниках.

avatar
04.04.2025, 10:50:09

Спасибо за продолжение! Я сначала подумала, что это для Майи "жениха" пригласили!))