- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1930 в Современный любовный роман
#1574 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всё-таки была права! Резник просто заботится о дочери друга. И вовсе он не пытался выдать любовницу за родственницу. И дело тут даже не в том, что он до фига правильный мужик, не способный лгать, а в том, что в конкретно данном случае у него НЕТ причин лгать. Он абсолютно точно не должен изворачиваться перед своей подчинённой, которая сама отказалась от личных отношений.
Кстати, не удивлюсь, если девчонка пытается привлечь мужской интерес "дяди" своими выходками. Может быть, и переехать в его город хочет вовсе не ради учёбы. Резник, ясное дело, не поддастся, но ревность Майи к молоденькой подопечной может сыграть нам на руку😊😊Иногда, чтобы привлечь внимание женщины, надо демострировать не только свою "правильность и серьёзность", но и наличие других претенденток😉
Кажется, Резник решил выйти из тени и режима ожидания, но увы — Майе не искрит( Для Майи все же Резник слишком рассудочный и взрослый, ей, судя по всему, не подходит "прямое заявление о намерениях", сразу включается голова и "а что, а если"
обожглась с Дубровским, ( не рискнет с Резником связаться( спасибо!
Айя, вчера наткнулась на ваш процессник и пока не прочла, не уснула. Как обычно круто! Но с мужчинами, конечно, героине пока не очень везёт. Сашу бы я никогда и ни за что не простиЛа и не дала второго шанса, слишком подло они с Юлькой поступили, их, вообще, надо было сразу из жизни выкинуть. Но хорошие люди всех и всегда пытаются оправдать и понять, за это и огребают много и за всех, хорошо что с годами Майя научилась расставлять границы. А Шершень-Дубровский просто мудак, с таким строить отношения, это всегда риск, что если что-то пойдет не так, он свою бывшую половинку попытается просто морально убить. Видите ли, обидели малыша, решил с женщиной разобраться. Такое себе качество для мужчины((( С первых страниц пока самый классный это Владимир, у меня к нему, вообще, никаких претензий. Лапочка, прям)))
Женщинам сложнее. Мужские похождения как норм, а женские связи как пятно со шлейфом
иметь такую подругу стерву и сестру идиотку, вот же повезло!
прямо таки как наказание за доброту и заботу(
а Резник то чего-то хочет)
Мне конечно Резник больше импонирует, никому не навязываю. Внимательный, заботливый, готов брать ответственность и защитить. А Дубровский прискакал с шашкой наголо, народный мститель- унизил девушку, причем только из- за слов " подруженьки", не разобрался до конца даже...имхо
Спасибо за продолжение.
Так, а теперь действительно интересно, Юля соврала или реально поползли слухи, благодаря ей. Чет переживаю за Майю
Почему Майя должна кому-то что то высказывать сейчас. Это ее выбор с семьёй - терпеть. Она хорошая девочка, такая вот терпила, но по собственному желанию. Ведь ясно что ГГ совершенно не конфликтна, ( не зря же позиция HR), до поры до времени, как с Юлей например. А тут семья, племянники любимые. Значит грани ещё нет. Дубровский, возможно, катализатор для фейерверка. Она просто обязана взорваться)
Очень нравится. Спасибо автору
Спасибо.
Распространение слухов о личной жизни топов разве приветствуется этическим кодексом корпорации? Служба безопасности где?
Когда Лиля выплюнула на счёт быстрого с@кса с молодым, на секундочку показалось, что она и есть Шершень(((
Лиля ведет себя по отношению к Майе еще хуже, чем Юля. Получается, она смаковала полученную сплетню, позлорадствовала наверняка. И не собиралась предупреждать Майю, сказала потому что сорвалась. Надеюсь, Майя сделает выводы. И в конце концов, племянники не голодают и у них есть родители и бабушка с дедушкой. Майя не обязана давать им все лучшее и идеальное. Лиля вместо благодарности сильно завидует сестре.
Мне кажется, звездный час Дубровского настал. Поставить на место Юлю и зашить Майю. Он как раз уже знает правду , поэтому я в ожидании как он поиграет мускулами.
Я верю в Дубровского, и в принципе не осуждаю его за его поступок. Он ничего такого не зделал, и по мне это не месть. Ему так приподнести, что Мая ждёт так сказать платы за свою протекцию, естественно гордость задета. И он грубо говоря ей заплатил, и ушёл. А чего ещё можно было ждать. Да он был груб, ну это и понятно. Но я не вижу чтобы он её намеренно унижал. К Кто то пишет,что он не серьёзный, вообще не согласна. В тексте как раз подчёркнуто,что это не так, что далеко пойдёт, и не гулящий. Резника я не верю, да он крут и сексуален в глазах Майи, но нету между ними той связи которая между ней и Славой. И Саша совсем не вариант, он уже предал раз, хоть и сохранились тёплые отношения, но по мне возврата нет.
Фу, Юля, как мелко и по детски. Как- будто вернулась во времена института- кто с кем и когда переспал...🫣🫣
Бл...н, простите но когда она уже выскажет?? Сколько можно это терпеть..? Как деньги с неё тянуть, по поводу и без, так они первыми осуждать тоже первые, хоть бы молчали уже. Бедный отец сидит там в заложниках.
Спасибо за продолжение! Я сначала подумала, что это для Майи "жениха" пригласили!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена