- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было всё таки двоечку пробивать, одна пощёчина как то несерьёзно..
Лишить бы сестру и мать финансовой поддержки, придержали бы свои рты закрытыми. Да и не Лиле, что мужиков меняет раз в несколько месяцев (и никак удачно нормального не найдет), осуждать Майю за секс с красавчиком! Сестрица сама "штаны в дом" найти не может, каждый сбегает от такого "счастья", а еще пытается чему-то Майю учить и отчитывать ее))) Работой попрекает! А то, что ее дети на деньги с этой работы живут, пока мать в поисках очередного мужика -- так это не в счет, это очень неудобный факт, чтобы его замечать)
А Дубровский правильно сделал, что отстранился, в моих глазах это добавляет ему очков. Ему самому надо пережить осознание того, что он на*уевертил, да и Майе дать время пережить боль. Если бы он сейчас заявился в ее жизнь, то мог бы сделать еще хуже, Майя пока не готова принять Дубровского, ей больно.
Рушиться у Майи карточный домик, сама она не вывозит это всё уже. На лифте не ездит, какие не какие шуршалки тоже в топку, шкаф теперь, в семью залезло. После корпоратива помощница помогла убедиться что все мы люди, всё нормально, но давалка - само по себе как пощёчина. Теряет контроль над жизнью и эмоциями.
Дубровский на три недели пропал, как будто ещё разочек проехался по ней. Совсем женщин не понимает)
Саша объявиться наконец то на помощь или всё таки Резник?
На мой взгляд, Майя вполне может со своими родственниками разговаривать пожестче и не давать им возможность хамить и вытирать об себя ноги (ты только работаешь и все такое). Они могли бы быть благодарнее за финансовую помощь ....
Жалко Майю, вот же добрая душа. Ей надо её токсичной сестрице перекрыть денежный поток, и для разнообразия дать ей возможность не только говорить остроты, но и научиться зарабатывать деньги, на себя и своих детей. Майя должна проявить характер и взять себя в руки, выбросить всех кровопийц и токсиков из своей жизни.
Вот гадина((( спасибо
У Юли совсем всё плохо, яд всегда был в наличии, но сейчас его много. Не захлебнулась бы .
Айя, спасибо большое ❤️
Спасибо за продолжение.
Вот в такие моменты думаю, что лучше не иметь сестры, чем такую! А Юля никак не успокоится...Не верю про слухи, это Юля пытается ужалить через семью.
Айя, большое спасибо ❤️
для меня в Потрошителе не хватает вот этого задора, он слишком большой и душный...правильный, со стержнем...но этой правильности и стабильности слишком много...ему бы чертовщинки)))
а Майе хочется эмоций, хоть она и подавляет в себе это желание, словно его не заслуживает. А может боиться...Сашка же ушел тогда. Страх очередной потери в ней сидит, похоже, поэтому коммуфлирует его под занятость, строгость и тд. И Дубровский как очередное доказательство, что ей нельзя давать слабину. Мы ещё ни фига не знаем Дубровского...может это именно он растопит лёд и выведет ее из скорлупы.
После сегодняшних откровений Майи, по ходу, Шершню развиртуализация не грозит. Вообще слабо себе представляю, как Дубровский планирует повторно подкатывать к Пчелке оффлайн. А в том, что Шершень и Дубровский одно лицо, сомнений давно не осталось. Столь говорящую манеру поведения пальцем не размажешь и "фиговой" аватаркой не прикроешь,
Когда она уже их поставит на место или рот им закроет. Так обидно за их отношение к ней. Спасибо за продолжение.
А я всё гадала, при каких обстоятельствах Дубровский узнает, что он ведомый баран))) а вот как оно оказывается))) Майя сама и рассказала, во всех подробностях. Лучше и не придумаешь! И что же обиженный мальчик будет делать теперь? Я допускаю любое развитие событий: от резкой развиртуализации до полного ухода в подполье. Посмотрим, что приготовил нам автор)))
Про Резника... Не похож он на пиз@абола, который станет выдавать любовницу за племянницу. Это детский сад какой-то, вообще на него не похоже. Да и смысл врать? Майя с ним встречаться отказалась, теперь он может строить отношения хоть с молодушкой, хоть со старушкой)))
Если это все таки окажется Дубровский, то слова про тот момент когда он делал вид, что все хорошо, хотя на самом деле чувствовал слишком много, были точно сказаны про ситуацию с Майей, значит его тоже очень она зацепила, хотел получить хоть какое то общение от нее, а тут такие откровения.
Спасибо Айя каждая книга захватывает по своему
Спасибо, Айя. Как дотерпеть до пятницы..., как всегда на самом интересном месте прервалось повествование 😀.
Кстати, у Резника, нет ни братьев ни сестёр, это его слова у больницы, когда племяннику Майи оперировали аппендицит. Значит, девушка в кинотеатре, не его племянница...
У меня пока все мысли улетели, ждём действий Дубровского...
А я вот думаю, а может это Саша - Шершень?! Высок, мускулист, летает ))) сам он к Майе не может подкатить, а так оп. И охренел от её исповеди, и может помчался спасать. Айя! Вы заставляете нас весь гель лак сгрызть до пятницы 🤣🤣🤣
Для меня, его переписка стала сегодня похожа на то что он Майю убеждает или приручает. Показывает какой он начитанный, умный, общение с ним ей понравится. В сексе она его хочет. Так как прошлый раз она то отползла и отправила его. А сейчас как то, не бойся меня, такой, возможно посыл.
Футболит она его конечно. Вопросов нет:))) При все том, считает же Резника мужиком вполне классным, но на себя не меряет. Железная леди, наставила себе блоков и целей по жизни теперь плавает в своих же рамках. Саша помог работу возвысить, но я так понимаю там до него ещё было заморочек, красивые девочки должны постоянно же доказывать что они достойны не ради внешности или как тут хорошо написали не ради хорошего отсос*. Но Майя вроде бы знает себе цену, занимает хорошее место. Значит пока не время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена