Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249755

Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 01:57:15

Надо было всё таки двоечку пробивать, одна пощёчина как то несерьёзно..

avatar
05.04.2025, 17:14:07

Лишить бы сестру и мать финансовой поддержки, придержали бы свои рты закрытыми. Да и не Лиле, что мужиков меняет раз в несколько месяцев (и никак удачно нормального не найдет), осуждать Майю за секс с красавчиком! Сестрица сама "штаны в дом" найти не может, каждый сбегает от такого "счастья", а еще пытается чему-то Майю учить и отчитывать ее))) Работой попрекает! А то, что ее дети на деньги с этой работы живут, пока мать в поисках очередного мужика -- так это не в счет, это очень неудобный факт, чтобы его замечать)

А Дубровский правильно сделал, что отстранился, в моих глазах это добавляет ему очков. Ему самому надо пережить осознание того, что он на*уевертил, да и Майе дать время пережить боль. Если бы он сейчас заявился в ее жизнь, то мог бы сделать еще хуже, Майя пока не готова принять Дубровского, ей больно. 

avatar
05.04.2025, 08:00:39

Рушиться у Майи карточный домик, сама она не вывозит это всё уже. На лифте не ездит, какие не какие шуршалки тоже в топку, шкаф теперь, в семью залезло. После корпоратива помощница помогла убедиться что все мы люди, всё нормально, но давалка - само по себе как пощёчина. Теряет контроль над жизнью и эмоциями.

Дубровский на три недели пропал, как будто ещё разочек проехался по ней. Совсем женщин не понимает)

Саша объявиться наконец то на помощь или всё таки Резник?

avatar
05.04.2025, 14:16:33

На мой взгляд, Майя вполне может со своими родственниками разговаривать пожестче и не давать им возможность хамить и вытирать об себя ноги (ты только работаешь и все такое). Они могли бы быть благодарнее за финансовую помощь ....

avatar
05.04.2025, 12:45:18

Жалко Майю, вот же добрая душа. Ей надо её токсичной сестрице перекрыть денежный поток, и для разнообразия дать ей возможность не только говорить остроты, но и научиться зарабатывать деньги, на себя и своих детей. Майя должна проявить характер и взять себя в руки, выбросить всех кровопийц и токсиков из своей жизни.

avatar
05.04.2025, 09:26:49

Вот гадина((( спасибо

У Юли совсем всё плохо, яд всегда был в наличии, но сейчас его много. Не захлебнулась бы .
Айя, спасибо большое ❤️

Спасибо за продолжение. 

avatar
05.04.2025, 07:26:02

Вот в такие моменты думаю, что лучше не иметь сестры, чем такую! А Юля никак не успокоится...Не верю про слухи, это Юля пытается ужалить через семью.

Айя, большое спасибо ❤️

avatar
03.04.2025, 23:59:24

для меня в Потрошителе не хватает вот этого задора, он слишком большой и душный...правильный, со стержнем...но этой правильности и стабильности слишком много...ему бы чертовщинки)))
а Майе хочется эмоций, хоть она и подавляет в себе это желание, словно его не заслуживает. А может боиться...Сашка же ушел тогда. Страх очередной потери в ней сидит, похоже, поэтому коммуфлирует его под занятость, строгость и тд. И Дубровский как очередное доказательство, что ей нельзя давать слабину. Мы ещё ни фига не знаем Дубровского...может это именно он растопит лёд и выведет ее из скорлупы.

avatar
02.04.2025, 08:25:18

После сегодняшних откровений Майи, по ходу, Шершню развиртуализация не грозит. Вообще слабо себе представляю, как Дубровский планирует повторно подкатывать к Пчелке оффлайн. А в том, что Шершень и Дубровский одно лицо, сомнений давно не осталось. Столь говорящую манеру поведения пальцем не размажешь и "фиговой" аватаркой не прикроешь,

Когда она уже их поставит на место или рот им закроет. Так обидно за их отношение к ней. Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2025, 13:54:07

А я всё гадала, при каких обстоятельствах Дубровский узнает, что он ведомый баран))) а вот как оно оказывается))) Майя сама и рассказала, во всех подробностях. Лучше и не придумаешь! И что же обиженный мальчик будет делать теперь? Я допускаю любое развитие событий: от резкой развиртуализации до полного ухода в подполье. Посмотрим, что приготовил нам автор)))

Про Резника... Не похож он на пиз@абола, который станет выдавать любовницу за племянницу. Это детский сад какой-то, вообще на него не похоже. Да и смысл врать? Майя с ним встречаться отказалась, теперь он может строить отношения хоть с молодушкой, хоть со старушкой)))

avatar
03.04.2025, 15:26:24

Если это все таки окажется Дубровский, то слова про тот момент когда он делал вид, что все хорошо, хотя на самом деле чувствовал слишком много, были точно сказаны про ситуацию с Майей, значит его тоже очень она зацепила, хотел получить хоть какое то общение от нее, а тут такие откровения.

Спасибо Айя каждая книга захватывает по своему 

Спасибо, Айя. Как дотерпеть до пятницы..., как всегда на самом интересном месте прервалось повествование 😀.

Кстати, у Резника, нет ни братьев ни сестёр, это его слова у больницы, когда племяннику Майи оперировали аппендицит. Значит, девушка в кинотеатре, не его племянница... 

 

 

avatar
02.04.2025, 07:30:41

У меня пока все мысли улетели, ждём действий Дубровского...

А я вот думаю, а может это Саша - Шершень?! Высок, мускулист, летает )))  сам он к Майе не может подкатить, а так оп. И охренел от её исповеди, и может помчался спасать. Айя! Вы заставляете нас весь гель лак сгрызть до пятницы 🤣🤣🤣

avatar
01.04.2025, 09:09:27

Для меня, его переписка стала сегодня похожа на то что он Майю убеждает или приручает. Показывает какой он начитанный, умный, общение с ним ей понравится. В сексе она его хочет. Так как прошлый раз она то отползла и отправила его. А сейчас как то, не бойся меня, такой, возможно посыл.

avatar
31.03.2025, 09:46:13

Футболит она его конечно. Вопросов нет:))) При все том, считает же Резника мужиком вполне классным, но на себя не меряет. Железная леди, наставила себе блоков и целей по жизни теперь плавает в своих же рамках. Саша помог работу возвысить, но я так понимаю там до него ещё было заморочек, красивые девочки должны постоянно же доказывать что они достойны не ради внешности или как тут хорошо написали не ради хорошего отсос*. Но Майя вроде бы знает себе цену, занимает хорошее место.  Значит пока не время