Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249743

Текущий рейтинг:
#1912 в Современный любовный роман
#1568 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 16:17:09

Дубровский...

avatar
01.04.2025, 16:39:43

Ни в одном комментарии я не встретила мысль, которая не дает мне покоя: Дубровский с самой первой встречи обратил внимание на Майю. Именно тогда она вела себя как "крутышка"! На презентации он "утюжил" зал взглядом и видел к себе интерес  у Майи (хотя наверняка этот женский интерес был не единственным). Она и на презентации была "крутышкой" и одной из самых привлекательных женщин. И тут такое предложение через "подругу"! Понятно, самонадеянный засранец взбеленился и решил "отомстить". Женщине отомстить проще всего, особенно когда ты ей нравишься. Месть была сладкой! Он должен быть доволен собой. Но что-то пошло не так)))

avatar
02.04.2025, 07:09:48

конечно!.. по другому и не скажешь.

avatar
02.04.2025, 07:19:12

Видимо это таки Дубровский :)) подашалел от прочитанного

avatar
01.04.2025, 14:06:50

ух, как горячо и вкусно)

avatar
02.04.2025, 09:56:07

Появилась мысль, что сейчас приедет ))

Посмотрим, что принесёт им обоим ее откровенность.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2025, 15:02:33

спасибо! Не думала, что она решится, но это действительно, синдром попутчика(

avatar
01.04.2025, 08:04:30

какой горячий... и самоуверенный))

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2025, 06:16:51

Странная племянница...

avatar
31.03.2025, 07:35:19

Очень неловкая встреча и очень странная племянница! Не думаю, что Резник будет вот так врать на этот счет, но с другой стороны, а кто его знает? Еще более странно для меня то, что он собрался объясняться😅 Пока у них с Майей далеко не те отношения и даже близко к ним не идёт, чтобы была необходимость в объяснениях

Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2025, 10:39:32

Иногда читать комментарии так же интересно, как и книгу. Спасибо Айе за развернутые ответы.

avatar
31.03.2025, 11:22:12

укрепила стены между собой и Резником) спасибо!!

avatar
31.03.2025, 12:12:45

надеюсь, он даст девушке отдохнуть в выходной)

avatar
28.03.2025, 10:15:03

Если она тоже полностью анонимно и фотографии все исключительно восходы_кофе_книги без персонализации, оставлю шанс что никто из них не догадывается с кем переписывается. 

avatar
23.03.2025, 00:00:50

Даже обидно, что так долго Майя не понимала очевидных вещей. Юля и Саша- предатели, их еще 10 лет назад надо было убрать из своей жизни. Как можно было так легко отбить парня у подруги и делать вид, что ничего не произошло, а Майя все это просто проглотила и продолжала с ними дружить. Вокруг Майи слишком много предателей, потребителей и токсичных людей. Сестру с мамой в топку, свести общение на минимум. Из всех мужчин у меня в топе пока Резник, человек слова и действия, не лишен романтики и сострадания, явно не равнодушен к Майе, надеюсь у него не спрятана тайная жена. Саша может, как человек не плохой, может быть другом, но не более, все равно в сознании останется предателем. Дубровский, как по мне вообще мимо, с самого начало к Майе не проявил ни какого интереса, и если бы не Юля со своей подлостью, и не замечал и дальше Майю. Майя заслуживает другого отношения, и как минимум мужчину заинтересованного в ней. Жаль, что ее так плющит от него. Ая, спасибо за эмоции! Читать очень интересно!

avatar
27.03.2025, 00:46:15

"мне нравится представлять, как ты читаешь мои сообщения"...казалось бы, такие обычные слова, но сколько в них эмоций...
из всего, что этот Шершень написал, эти его слова самые берущие за душу.
Похоже...он и сам не рад, что сыграли на его чувствах и он поддался...если конечно это Дубровский)
Жду продолжения)))

avatar
29.03.2025, 20:50:41

Более чем уверена, что встреча с Резником в кинотеатре — случайность) Шершень уже достаточно спалился, чтобы можно было делать выводы касательно его личности. Переписка у них прикольная, с огоньком, любопытно, куда она их заведет. Но пока все равно ставок на Дубровского не делаю — писать он может что угодно и в каком угодно тоне (особенно если знает, с кем переписывается, а я почему-то уверена, что это так), так что питать надежды и очарованно вздыхать считаю преждевременным))