Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249736

Текущий рейтинг:
#1884 в Современный любовный роман
#1558 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2025, 11:10:43

Похоже, -1. Версия о том, что Шершень - это Резник - 99,99 оказалась несостоятельный (спойлер Айи в ТГ)

avatar
24.03.2025, 13:31:22

А вот и новые траблы: при слиянии у Юли будет множество возможностей поднасрать( Очень надеюсь на плечо Резника, как большого шефа

avatar
24.03.2025, 14:31:49

Использование чужих чувств для личных целей((( Рискованно((( Интересно, как отреагировал бы Резник на такие наполеоновсие замыслы Майи.

avatar
22.03.2025, 17:48:48

И почему же Резник "замолчал", интересно? Отношение к нему у Майи, как к красивому шкафчику: приятно смотреть на него и удобный. А химия молчит. Искрит у неё в другую сторону.

Спасибо за продолжение.

Есть о чём подумать))).  Айя, спасибо большое ❤️

avatar
24.03.2025, 15:41:02

Спасибо за продолжение! Я подумала о том, что Гречко и следовательно ее ассистента Юлю могут сократить. Юля это примет на свой личный счет и сделает гадость Майе(

avatar
19.03.2025, 09:39:13

По поводу анонима... Конечно, если судить поверхностно, то можно решить, что это Дубровский: его стиль, его тон и т.д. НО главное же не стиль, а внутреннее содержание. Этот человек серьёзный, интеллегентный, глубоко мыслящий. И его мысль о том, что нельзя бросать женщину в пустыне - прямая шпилька в адрес Дубровского. Предположу, что Резник видел как Майя уходила с этим кхм "мужчиной" и как взрослый, умный человек догадался, чем всё это закончилось. Почему зашёл с тылов? Ну, тут тоже есть логичное объяснение: прямо Майя обсуждать случившееся отказалась, а так есть шанс поддержать её анонимно. Так что я ставлю на Резника

avatar
21.03.2025, 12:04:49

Получается Юля все-таки влезла в их отношения((( Да еще и шантажом продолжает пробивать дно((( Это уже на давнюю ненависть похоже. Юля не простила подруге Сашину любовь или истоки еще глубже? Но если столько лет ненавидит, то уже вряд ли остановится. Мания у неё какая-то по имени Майя. Мдааа, взбесится Юляша неимоверно, если узнает, что Майя помогает Саше с разводом, может натворить дел... нехороших.

avatar
22.03.2025, 17:52:48

Спасибо за продолжение! Такая интрига, жаль что завтра выходной )

avatar
22.03.2025, 10:59:52

Ооо, можно аккуратно Юльке пинка под зад дать

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2025, 08:23:29

Нельзя ли Юленьке устроить несчастный случай на производстве? Разрабатываемая машинка ведь может с'ехать на никому не нужную кадровичку? И бедную Гречко надо как-то предостеречь. Вообще, уже читаю не ради любовной линии, а ради мсти 🤭

avatar
21.03.2025, 13:10:35

Я очень мирный человек, но...можно уже размазать эту дрянь????Такие люди принимают порядочность и благородство за слабость. Таких только выдавливать из всех нормальных мест. Иначе в какой-то момент эта собака женского рода сделает ещё пакость. Такие по - хорошему не понимают.

Двоякое ощущение. Очень рада, что Юля показала своё настоящее лицо, предусмотрительная дрянь, даже фото сделала. С другой обидно за Майю, столько лет, душевных сил потратила на такую суку. Но лучше поздно, чем никогда. 

avatar
21.03.2025, 11:28:28

Так  её, браво Пчелка! 

avatar
21.03.2025, 10:03:56

Амазонка Майя))  спасибо

avatar
18.03.2025, 09:14:35

Дубровский, ты ли это)))) Как я жду этого хулигана))) Ну не может такой секс пройти бесследно для психики)))

avatar
21.03.2025, 08:56:09

Ну слава яйцам (Майи!), распаковка МразЮли прошла успешно! Очень надеюсь, что Майя сохранит свой боевой настрой и обложит нашу "мисс Идеальность" со всех сторон) привлечь Сашу — чудесное решение! А еще хорошо бы предупредить Гречко и присоветовать, чтобы Юленьку проверила СБ: такие, как она, в погоне за целью редко останавливаются перед корпоративными тайнами, в документы и начальственный комп залезть любят, чтобы удобней было по головам идти.

Огромное любопытство вызывает Дубровский: интересно, если таки МразЮля воспользуется "великим компроматом", и дело дойдёт до расспросов Дубровского, сдаст ли он Майю? Окажется ли реальным мудаком, или найдет в себе, как взрослый мальчик, силы признать, что этого секса он тоже хотел, а не Майя такая мерзкая бабища-сексуальная эксплуататорка, буквально принудившая его к богомерзкому соитию силой и манипуляциями? Потому что от Дубровского сейчас чего угодно можно ожидать, даже подыгрываний МразЮле