Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249739

Текущий рейтинг:
#1894 в Современный любовный роман
#1559 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2025, 08:37:14

Вот такая боевая Майя мне нравится🔥🔥🔥 Она правильно повела разговор с Юлей и наконец-то всё высказала. Только зачем было общаться все эти 10 лет??? Я думала ей запудрили мозги или всё было боле-менее порядочно, но оказывается Юля перестала быть подругой в тот момент, когда решила, что жених Майи ей нужнее. Ещё раз повторюсь: зачем держаться за такую дружбу? Чтобы что? Повторный удар в спину -это был  вопрос времени и удачного стечения обстоятельств.

Какой прекрасный отстрел очередями пошёл. Моя в восхищении.

avatar
21.03.2025, 07:14:18

Юля только на работу вышла, куда лезет и с кем решила бодаться? Дура 

avatar
19.03.2025, 07:29:23

Майя, гаси еë, правильно. Нужно прижучить эту мерзавку. Делаю ставки на тебя. 

А желательно, чтобы Юля ушла из компании с волчьим билетом

avatar
19.03.2025, 22:08:29

Ну что ж, за что Юля боролась...((( Подруги у неё теперь нет. Удивительно, что апероль остался стоять на столе, не там его место. Неизвестный эрудит - это наш экстремал Дубровский?

avatar
19.03.2025, 07:21:00

О, ну наконец-то! Как я ждала, что Майя "расчехлит" МерзЮлю из ее образа "я вся такая положительная, а вы тупые и неблагодарные". Сучка запаниковала и занервничала, почувствовав жар адского котла под своим задом. Майя, так держать! 

avatar
19.03.2025, 07:53:38

Ещё надо добавить!! Эту дрянь пора вывести на чистую воду и выкинуть её из своего круга и с работы!

Спасибо за продолжение.

Я тоже ставлю на Резника. Никто не знает его вне работы.  Айя, большое спасибо ❤️

avatar
19.03.2025, 13:19:14

Мне очень нравится Майя) Мы часто скрываемся за приличиями даже в моменты, когда понимаем, что нам удружили вот такие Юли. Вежливо отстраняемся и не называем вещи своими именами в открытую. Майя - умничка! Айя, спасибо!!!

avatar
19.03.2025, 14:09:04

Майя профи и умеет вести такие сложные разговоры в силу своего опыта и профессии. Думаю, Юля после несработавшей тактики нападения перейдет на жалость или слезы, может, про развод расскажет. 

avatar
18.03.2025, 23:08:26

«Дубровский или же не Дубровский?» приравнялось сегодня по важности к извечному «Быть или не быть?»! Очень хочется ставить на Дубровского (хотя бы ради качественных оргазмов парня нужно реабилитировать), но почему-то мне кажется, что это может быть и не он) хотя и ник, и стиль общения максималистский, и поспешные выводы о Майе по читаемой книге, и озвучивание своего непрошеного мнения в попытке хоть как-то завести разговор — это прям Дубровский (ух, как мне хочется его осадить, имея опыт общения с такими «кавалерами»🤣). Но почему-то кажется, что это может быть и не наш обидчивый е*ырь-террорист, а кто-то другой)

avatar
19.03.2025, 09:28:32

Майя снова решила с Юлей поговорить... Зачем??? Очевидно, что совесть у той не проснётся и как всё было на самом деле она не скажет. А вот в очередной раз перевернуть ситуацию - очень даже может. Так зачем??? Такое впечатление, что Майя подсознательно каждый раз ищет оправдание своей подружке, как будто свет клином на ней сошёлся. Да, блин, даже мужика всегда можно нового найти, а уж девчонок для совместного досуга и подавно. Нет смысла держаться за людей, которые могут подставить. Я вообще скептически отношусь к женской дружбе, нет в ней никакой необходимости. И в отличие от мужиков, женщины никогда не поставят дружбу выше личного счастья. Верно говорят: " женская дружба длится до тех пор, пока обеим не приглянулся один и тот же мужик"

avatar
17.03.2025, 12:32:07

удружила( спасибо!

avatar
18.03.2025, 09:17:54

Дубровский проснулся ? Ава впрлне в его духе... Как и ник.. зашел узнать не наложила ли пчелка на себя руки , после его показательной порки ? Или пиджак забрать надо...

avatar
18.03.2025, 13:43:42

делаем ставки - кто же из троих наш тайный комментатор?) спасибо!

avatar
17.03.2025, 02:48:30

Что же такого сделала Юля, если Саша мечтал чтобы Мая вдребезги и насовсем разругалась с "подругой"? И теперь, если Мая не ограничит общение с Мерзюлиной до полного нуля ( и по работе, и по телефону,и в чате , то есть полный игнор  без объяснений), то эта "подруга" еще так подставит, что потом никакая многолетняя положительная репутация Директора по кадрам не спасет от крушения карьеры. А ведь Мая отказалась от многого ради успешной карьеры. Неплохо бы даже запретить вход "помощнице" на территорию своего офиса. Это вполне Майе по-силам (в интересах безопасности!).

avatar
18.03.2025, 09:10:46

Похоже кого-то зацепило, или?). Спасибо большое 👍!

Спасибо за продолжение.