Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249731

Текущий рейтинг:
#1876 в Современный любовный роман
#1546 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
17.03.2025, 11:22:40

Как же мне все нравится!и история и герои!где бы еще терпения набраться,чтобы читать так с продолжением!

avatar
17.03.2025, 09:06:44

За столько лет дружбы не знать что лучшая подруга не оценет такого сводничества просто нельзя,специально прекрывается такой помощью. Человек  беременеет и делает аборт только чтобы мужа проучить тянет на главное зло романа. Ой, Майя не обижайся, я же помочь хотела)

Юля у нас благодетельница...   Айя, спасибо большое 

avatar
16.03.2025, 12:40:54

Интересно...как Юля преподнесла Дубровскому, что это было предложение Майи рассмотреть его кандидатуру.
Парень конечно идиот...типа затронули его амбиции как спеца. Скорее всего преподнесли так, что именно протекция директора по персоналу, а не его мозги и опыт были важны. Но Майя то только направила в нужное русло информацию, а проявил то он себя сам. Но уязвленное самолюбие спровоцировало его жестокий поступок.

avatar
15.03.2025, 09:10:26

Ох, ситуация... не пойму когда  Юля успела пообщаться с Дубровским ...но радует , что Резник бросил свои важные генеральские дела и приехал проведать ..

avatar
15.03.2025, 23:34:26

А я понять не могу, чего Майя так расстроилась.Мне кажется, что на всю эту ситуацию надо с юмором смотреть. Неужели умная, взрослая женщина  ожидала чего - то большего от связи с малолеткой, либо не такая уж она умная.

Вот почему то так и думала, что все вот так и закончится с Дубровским. А вот Резник опять набирает баллы )) Еще бы семейка ее осадить бы да на место поставить.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2025, 23:48:54

надеюсь, сейчас ему прилетит между ног острое колено, этому самоуверенному Дубровскому! привык, что все в лужицу стекают...но наша Майя не такая! верю в нее)))

avatar
11.03.2025, 08:34:03

Не ссы, Маруся, я Дубровский 😄 - подкрался же на мягких лапках и сейчас уволочет куда-то, если Резник не отоб'ет . Или  Мерзоюля не вмешается 😖

Юля, Дубровский...  закрыть этот шлюз за ненадобностью. Это стоит того))).  Стресс и температура - плохо, очень плохо.  Спасибо Резнику, помощь Майе сейчас необходима.   Айя, спасибо большое ❤️

avatar
15.03.2025, 19:46:50

Маленьких обиженных мальчиков нужно оставить в их песочнице и двигаться дальше …

avatar
15.03.2025, 19:23:42

ну и сука же эта "подруга"!

avatar
15.03.2025, 17:49:48

Короче, Юлю нах из друзей и в ЧС. Эта же падлюка, а не подруга. Хочется, чтобы у ней все бумеоангом вернулось тпк, чтобы ударило по темечку

avatar
15.03.2025, 11:27:54

Собственно вот почему аудитории не понравился Слава, что то было не то. Грубости слишком даже для бэд боя и пренебрежительности. Хотела бы я верить что Майя сможет дать сдачи им обоим, но не факт. Пока она терпила, и я не обвиняю. Чтобы начать конфликт который разрушит все нужно сил и мотивация 

Действительно, разовая..... Заиграешься малыш! Надеюсь, что для Майи точно разовая. И.... ну очень хочется "мстя"!!!!

avatar
15.03.2025, 10:50:57

Дубровский - обалденный. И как он сразу считал психопатичную Юлию...

avatar
15.03.2025, 10:51:14

Нет слов..Вот тварь...Юля..Да и Слава не лучше..

avatar
15.03.2025, 12:14:16

Поступок конечно отвратительный, но видно что Славу самого очень задела эта ситуация, интересно как ему расписала все Юля. Думаю, Дубровский будет нам открываться ещё с разных сторон, пока не вижу в нем полностью отрицательного героя

avatar
15.03.2025, 09:38:31

Ну вот, я почти так и думала. Юляпиздюля постаралась еще, красота) ну сейчас то ей по мордаха сам на стучим или так и будем оленихой?