Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249731

Текущий рейтинг:
#1874 в Современный любовный роман
#1546 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 08:49:32

Такой на один раз...и послать подальше...

avatar
14.03.2025, 08:16:38

тест драйв Дубровского проведен.. вывод Альфа-самец не герой романа Майи..думаю будет как артем из молчи обо мне , набегами морочить голову 

Как мне нравится читать книги Айи, НИКОГДА, не понятно с кем останется героиня очень долго по сюжету, эта интрига держит в напряжении на протяжении всей книги. Авторов на литнете много хороших, но Айя вы для меня ТОП, самая лучшая 

avatar
15.03.2025, 07:12:49

А подружка, я так понимаю Юлька. Вот ведь, опять неймется, теперь ей Дубровского подавай... 

avatar
15.03.2025, 00:34:02

Уфф. Мне это напомнило первый секс с Бармаглотом.. это ..остро. но есть ощущение,что для  Майи как будто ту мач

avatar
15.03.2025, 09:11:17

Ох( ситуация с Дубровским практически хрестоматийная, но я чего-то такого ожидала, поэтому и не комментировала до завершения сцены с ним. Думаю, Майя еще раз убедилась, что с малолетками связываться себе дороже: резкие и дерзкие, они очень легко надумывают и накручивают и, вместо того чтобы выяснять что-то цивилизованно, устраивают жестокую и унизительную "мстю" за свою поруганную честь. Которую сами же капризно ножками в землю втаптывают в своем воображении. 
Для меня даже почему-то стало странным и удивительным, что Майя ждала от Славы поцелуев и объятий, видимо, чуйка моя сработала. В моем восприятии (между нами девочками) подобные Славе "приключения" -- чисто разовая акция без особых ожиданий, особенно если эти "приключения" младше( для чего-то серьезного слишком много дури, для отношений ради секса слишком бурное воображение и любовь накручивать. 
Участие Юли в этой ситуации даже не удивило — она, как опытный манипулятор, прекрасно сыграла на болевых точках зеленого и резкого Дубровского. Явно понимала, как он отреагирует, и как плывет от него Майя. Спасибо, Айя, за такие чудесные реалистично прописанные проды! Сердечко не на месте, ровно как и нужно, как и должно быть❤️

avatar
15.03.2025, 07:58:30

Короче, Майе явно нужна помощь со стороны, чтобы избавиться от давления семейства. Матери абсолютна плевать может Майя сделать или нет. Там в приоритете старшая дочь и внуки. А не Майя, от которой у них зависит фактически их благосостояние. 

avatar
15.03.2025, 08:45:27

Юля себя проявила? Майя, держись! Спасибо

avatar
15.03.2025, 08:20:01

Собственно, в жизни Майки ничего не меняется : подружка гадит изо всех сил, мамка командует. Представляю, что Юленька наплела Дубровскому, чтобы тот точно на Майю без брезгливости не смотрел. А мамочке хоть раз на её указивки нужно ответить, мол, не могу, делаю в этот момент тебе внуков, ты же так хотела. Не семейка, а сборище инфантилов, еще и размножаются за каким-то 🙄

avatar
14.03.2025, 07:16:50

Сейчас по жопе хлопнет, скажет это тебе спасибо за подгон)))) до встречи пчелка, пожужжим потом

Для не просвещенных объясните почему он её зовёт Би?

Каково будет продолжение такого страстного и горячего начала?
Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2025, 07:54:44

Ааа, какой горячий наглец. Спасибо!

avatar
13.03.2025, 07:59:49

Да уж... это вам не реверансы с Резником😂 Молодой и резкий Д!🔥😂 Резко перешел на "ты"😂 Но, блин, хотя бы для подобия вежливости брудершафт предложил😂 Резко потащил ее в берлогу😂 И дал столько адреналина, что ноги девушку не держат😂 Победила молодость? С подпиской, Айя))

avatar
13.03.2025, 13:27:27

Какой-то он прям весь "слишком". Идеальный вариант для курортного романа, для первой любви и т.п.). Это мое первое ощущение от него). спасибо!!

Фамилия Дубровский говорит сама за себя. Он вожак) это плюс и минус одновременно.  Айя, благодарю ❤️

avatar
11.03.2025, 08:26:48

Ух какой резкий-дерзкий! Нам срочно нужен урок по играм от Авдеева, чтобы сравнять счет и заставить мальчика понервничать!

Рискнет Майя или нет? 

avatar
11.03.2025, 09:33:15

Дубровский конечно очень дерзкий, но поглядим-посмотрим...Потрошитель же тоже не пальцем деланный!?...

avatar
11.03.2025, 10:52:15

Знаете, вот есть женщины-Вамп, а Дубровский, просто, какой-то мужчина Вамп. Смотришь на него и тебя просто в омут затягивает, и ведь понимаешь это, а оторваться не можешь и тебе это нравится и всякая логика и здравый смысл здесь отсутствуют, да может и не нужны. А в Дубровском явном что-то есть, пусть даже если мы его ещё плохо знаем- внутренняя сила, внутреннее достоинство (не путаем с гордыней), то что вокруг него создает особое био поле, которое и притягивает женщин и обезоруживает их. Т. е. даже, если ты опытная женщина и знаешь и умеешь себя вести с мужчинами-как зацепить, как флиртовать, то рядом с Дубровским-ты просто девчонка ( ты вспомнила как это - быть просто девчёнкой). 

Спасибо, Айя. Классно! ‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 09:46:31

как-то слишком нагло..Майя любит хамов??