Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249731

Текущий рейтинг:
#1873 в Современный любовный роман
#1545 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 07:55:19

Благодарю.

avatar
09.03.2025, 11:25:27

Отвезти-привезти, трубы, покормить... Это Резник так ненавязчиво приручает Майю? С праздником!

avatar
10.03.2025, 08:52:23

Действительно нравится работа, или очередная роль? 

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2025, 11:03:00

спасибо! и вроде все три кандидата рядом и все равно недосягаемы и она одна)

avatar
10.03.2025, 14:59:47

Зачем нужна дружба с таким лживым и завистливым человеком, как Юля? Может быть, Сашины откровения раскроют глаза и помогут избавиться от балласта, да даже не балласта, а мины самой натуральной, которая рванет в самый трудный или счастливый момент?

Айя, спасибо большое ❤️

avatar
08.03.2025, 16:13:01

Странное чувство от проды: вот вроде продвигаются Майя и Резник вперед от строго рабочих отношений, флиртуют, а мне почему-то кажется, что по итогу Резник будет в пролете🙈 А фаворит то он зачетный!

Спасибо за проду, Айя!❤️ С праздником вас, реализации всех творческих задумок, неукротимой музы и легкого пера!

avatar
05.03.2025, 07:38:02

Пригласили, не значит приняли. Даже если примут, не хочется, чтобы она в любой ситуации Майей прикрывалась. Не удивлюсь, если сплетни начнет распускатт. Да и вообще, это будет начало конца их дружбы. 

Айя, спасибо большое)))❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2025, 09:44:08

Ну что за зайка этот Резник , а?? Ждала от него подобного хода, но позже , а он вон как сразу во все тяжкие 😂

avatar
05.03.2025, 12:09:53

Юле дай шанс и она будет лучше всех. И так наверняка и было. Ведь Саше, как он сказал нужна была женщина рядом, ждущая дома после командировки. Хозяйка очага, не конкретно наша главная героиня, а вот такая абстрактнтная женщина. И Юля погнала, ей дали шанс быть лучше. А теперь лезет конкретно в фирму Майи, что бы и там быть лучше. Возможно закопана там где-то глубоко детская обида вселенская и нужно ей кровь из носа хоть в чем-то но быть лучше, и когда жизнь семейная пошла по одному месту, пошла в другом направлении обходить, ох уж мне эти лучшие подруги...

avatar
07.03.2025, 09:00:23

Резник удивил с бородой) Такая жертва дорогого стоит!😂 Но всё не зря!😂 Тот случай, когда и с бородой, и без бороды - 👍🔥 Почему Майя то так расстроилась из-за Юли?

avatar
05.03.2025, 20:40:14

У меня двойственное впечатление от Майи! С одной стороны это очень умная, красивая, трудолюбивая, целеустремленная, сильная женщина, которой хочется восхищаться! А с другой стороны это слабохарактерная, всепрощающая и всепонимающая личность, которая позволяет ездить на своей шее и еще понукать ее! Как можно было простить Юлю и Сашу которые изменили ей за ее спиной? Как можно было продолжать считать Юлю лучшей подругой? При этом четко отдавая себе отчет, что Юля поставит крест на их "дружбе" если Майя просто сядит в машину к Саше? А теперь "лучшая подруга" устроится к ней на фирму на работу и не бось прикрываясь ее именем, и будет требовать к себе особые отношения! На фоне этог отношение матери и сестры к Майи уже вызывают особого удивления! Она всем должна, все ее используют и при этом Майя считает себя обязанной и чуть ли не виноватой! Такие две разные личности в одном человеке смахивают нараздвоение личности!

avatar
07.03.2025, 11:23:05

Спасибо

avatar
07.03.2025, 11:11:55

Потрошитель опережает Дубровского))))) 

avatar
07.03.2025, 09:42:01

Иногда для мужчины сбритая борода это и жест, и поступок, и демонстрация внимания... короче, сбритая борода, она как Рафаэлло — вместо тысячи слов!🤣

А на счет крысы заинтриговали! Ждемс расследования!❤️

avatar
06.03.2025, 21:15:32

Дубровский занят или это, возможно, сестра? Во всяком случае, пока поцелуев не увидела, есть надежда. С Юлей на данный момент Майя правильно поступила - сделала то, что могла, а дальше время покажет.

avatar
07.03.2025, 08:26:46

Ой, чует моя жопонька стосантиметровая, что Юлек будет подставлять Майку изо всех сил 😩. Так что, вторая крыса на подходе... А ужин - это хорошо, еще бы мордочку свою синюю поскреб дополнительно перед свиданием, а то вдруг говорить впритык придется, секрет же 😎