- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1877 в Современный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только Юли не хватало ...Будет везде лезть, ну подруга же...И мстить ...Надо же назначить виноватого в крушении семьи.
Майя не зря зп получает, повезло компании. Резник и Дубровский пока морозятся, а потом как "заметят" ее одновременно...
спасибо!. заранее сочувствую Майе)
Майя вроде адекватная девушка, все понимает, очень надеюсь, что она не поступиться своими принципами и ограничит отношения с Юлей.
и мне интересна их дружба с Наташей, не бывает чтобы все втроем дружили одинаково, кому Наташа ближе?
Какая-то нездоровая история, что Юля хочет попасть именно в сферу Майи (автобизнес). Учитывая опыт Юли (чистый лист) у нее примерно одинаковые шансы практически в любой отрасли. Я думаю, что у Юли есть по отношению к Майе зависть / конкуренция. Возможно, как и к любой успешной женщине, учитывая стремление Юли к идеальности.
Я все равно не очень верю в искренность их дружбы. Разве что долгие годы вместе и из-за того, что у Майи больше никого нет. То, что поддерживали друг друга (в частности, Юля Майю) - так друзья я бы сказала познаются не только в беде, но и в радости. Одно дело, когда подруге плохо - многие готовы поддержать. (В случае с Майей - так она самодостаточна и вряд ли с какими-то неудобными просьбами обращалась к Юле).
Но когда у подруги все супер и есть то, чего нет у тебя - искренне порадоваться и выдержать собственную зависть не каждый может - Думаю, что Юля нет
Юля умная, собеседование пройдёт. Айя, большое спасибо ❤️
Все таки обошла подругу. И вообще возникает вопрос - а подруга ли она??
Спасибо за продолжение.
Благодарю.
Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от тебя уйду! Саша у нас прям как тот недалёкий персонаж сказки - сам не знает, куда и зачем катится. И карьеристка
Майя не устраивала, и идеальная жена и мама
ангелочка (внезапно!) стала не мила. Стенания этого
пи@@острадальца просто смешны. Он так
замучался, так замучался бедолажка.
А с чего замучился то? С любви и заботы и...о, боже
😱😱😱 с одержимого желания жены создать идеальную семью. Ну, да, бежать надо от такой злодейки, сверкая тапками. А ещё, конечно, выносить сор из избы прямо в уши подруги, ставя её в неловкое положение. Это же так по-мужски!
Вообщем, я желаю Саше встретить свою лису, которая его хладнокровно "проглотит" и этот инфантильный колобок больше никому не будет морочить голову.
P.S. Резник хорош🤩🔥🔥
Юляша-то, похоже, теперь на Майкину работу нацелилась. Мужика у нее увела, теперь, будучи помощницей, гадила бы по всем фронтам, она ведь всегда добивается, чего хочет. Надеюсь, Майя выводы сделает, такое рядом с собой нельзя держать 🙄
Что-то мне кажется, если Юля устроиться к Майе на работу, то не даст она им жизни с Резником ... сама будет охмурять, и так хотелось бы, чтобы с носом осталась ... ибо нефиг ... потрошитель это вам не сладкий Саша
Спасибо за продолжение.
что-то совсем не хочется пускать Юлю к ней на работу)) спасибо!!
Не люблю растительность на лице, но голосую за "потрошителя", даже с бородой))))
Мне нравится, как Майя умеет сохранять личные границы: несмотря на давнюю близкую дружбу и напор подруг, не рассказывает про свою личную жизнь и красиво не отвечает на их вопросы. Также реакция на неудобную просьбу подруги с работой: не стала отступать от своих профессиональных принципов (да и интересов тоже - зачем ей Юля на работе).
Юля любит вбивать клинья, совершенно не беспокоясь, моральным аспектом. Саша - первый, а далее... ох, наговариваю я на подругу Майи, но что поделать, если она не вызывает у меня ни одной положительной эмоции. Айя, спасибо большое ❤️❤️
Саша влюблён в Майю???????
Десять лет назад они оба "перешагнули"через Майю, сейчас не справляются со своим "счастьем". Чудеса) Айя, спасибо большое ❤️
Порадовал Резник, ох порадовал! Не переведись еще мужчины, умеющие ухаживать за женщинами)
От последних прод чувство, будто Юля сильно заигралась в идеальную семью и не менее идеальную жену) И ее постоянные комментарии на счет личной жизни Майи, и ее попытки вызнать про каждого, кто на Майю глаз положит, вызывают подозрения. Есть стойкое ощущение, будто Юля -- актриса театра и главный зритель в нем Майя, для нее весь этот спектакль и роль "идеальной правильной жены", которая вот-вот рухнет.
Честно, я бы не удивилась, если бы Юля начала бы крутиться вокруг очередного серьезного увлечения Майи, ибо желание Юли Майю зацепить становится все более очевидным
Саша думал стерпится-слюбится? А потом год за годом всё сильнее локти кусал, смотря какая Майя потрясающая. Он, конечно, красив, но так уж хочется, чтоб он блистал где-нибудь подальше от нашей Майи((( меня триггернуло🥲 Юлю жаль очень. Но не хочется, чтоб ему Майя досталась, но Юля от него ушла сама. Вот такая я злюка))
Спасибо большое❤️ ух, столько эмоций сейчас😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена