Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249736

Текущий рейтинг:
#1877 в Современный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 08:01:50

Вот только Юли не хватало ...Будет везде лезть, ну подруга же...И мстить ...Надо же назначить виноватого в крушении семьи.

avatar
05.03.2025, 08:56:04

Майя не зря зп получает, повезло компании. Резник и Дубровский пока морозятся, а потом как "заметят" ее одновременно... 

avatar
05.03.2025, 09:58:17

спасибо!. заранее сочувствую Майе)

Майя вроде адекватная девушка, все понимает, очень надеюсь, что она не поступиться своими принципами и ограничит отношения с Юлей.

и мне интересна их дружба с Наташей, не бывает чтобы все втроем дружили одинаково, кому Наташа ближе?

avatar
05.03.2025, 11:48:01

Какая-то нездоровая история, что Юля хочет попасть именно в сферу Майи (автобизнес). Учитывая опыт Юли (чистый лист) у нее примерно одинаковые шансы практически в любой отрасли. Я думаю, что у Юли есть по отношению к Майе зависть / конкуренция. Возможно, как и к любой успешной женщине, учитывая стремление Юли к идеальности. 
 

Я все равно не очень верю в искренность их дружбы. Разве что долгие годы вместе и из-за того, что у Майи больше никого нет. То, что поддерживали друг друга (в частности, Юля Майю) - так друзья я бы сказала познаются не только в беде, но и в радости. Одно дело, когда подруге плохо - многие готовы поддержать. (В случае с Майей - так она самодостаточна и вряд ли с какими-то неудобными просьбами обращалась к Юле).
Но когда у подруги все супер и есть то, чего нет у тебя - искренне порадоваться и выдержать собственную зависть не каждый может - Думаю, что Юля нет

Юля умная, собеседование пройдёт.  Айя, большое спасибо ❤️

Все таки обошла подругу. И вообще возникает вопрос - а подруга ли она??
Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2025, 14:11:15

Благодарю.

avatar
03.03.2025, 11:15:59

Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от тебя уйду! Саша у нас прям как тот недалёкий персонаж сказки - сам не знает, куда и зачем катится. И карьеристка
Майя не устраивала, и идеальная жена и мама
ангелочка (внезапно!) стала не мила. Стенания этого
пи@@острадальца просто смешны. Он так
замучался, так замучался бедолажка.
 А с чего замучился то? С любви и заботы и...о, боже
😱😱😱 с одержимого желания жены создать идеальную семью. Ну, да, бежать надо от такой злодейки, сверкая тапками. А ещё, конечно, выносить сор из избы прямо в уши подруги, ставя её в неловкое положение. Это же так по-мужски!

Вообщем, я желаю Саше встретить свою лису, которая его хладнокровно "проглотит" и этот инфантильный колобок больше никому не будет морочить голову.


P.S. Резник хорош🤩🔥🔥

avatar
04.03.2025, 08:42:39

Юляша-то, похоже, теперь на Майкину работу нацелилась. Мужика у нее увела, теперь, будучи помощницей, гадила бы по всем фронтам, она ведь всегда добивается, чего хочет. Надеюсь, Майя выводы сделает, такое рядом с собой нельзя держать 🙄

avatar
04.03.2025, 09:20:23

Что-то мне кажется, если Юля устроиться к Майе на работу, то не даст она им жизни с Резником ... сама будет охмурять, и так хотелось бы, чтобы с носом осталась ... ибо нефиг ... потрошитель это вам не сладкий Саша 

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2025, 13:48:38

что-то совсем не хочется пускать Юлю к ней на работу)) спасибо!!

avatar
04.03.2025, 16:00:08

Не люблю растительность на лице, но голосую за "потрошителя", даже с бородой)))) 

avatar
04.03.2025, 11:20:34

Мне нравится, как Майя умеет сохранять личные границы: несмотря на давнюю близкую дружбу и напор подруг, не рассказывает про свою личную жизнь и красиво не отвечает на их вопросы. Также реакция на неудобную просьбу подруги с работой: не стала отступать от своих профессиональных принципов (да и интересов тоже - зачем ей Юля на работе).

Юля  любит вбивать клинья, совершенно не беспокоясь, моральным аспектом.  Саша - первый, а далее... ох, наговариваю я на подругу Майи, но что поделать, если она не вызывает у меня ни одной положительной эмоции.  Айя, спасибо большое ❤️❤️

avatar
01.03.2025, 07:38:55

Саша влюблён в Майю???????

Десять лет назад они оба "перешагнули"через Майю, сейчас не справляются со своим "счастьем". Чудеса)  Айя, спасибо большое ❤️

avatar
01.03.2025, 22:31:25

Порадовал Резник, ох порадовал! Не переведись еще мужчины, умеющие ухаживать за женщинами)

От последних прод чувство, будто Юля сильно заигралась в идеальную семью и не менее идеальную жену) И ее постоянные комментарии на счет личной жизни Майи, и ее попытки вызнать про каждого, кто на Майю глаз положит, вызывают подозрения. Есть стойкое ощущение, будто Юля -- актриса театра и главный зритель в нем Майя, для нее весь этот спектакль и роль "идеальной правильной жены", которая вот-вот рухнет. 
 

Честно, я бы не удивилась, если бы Юля начала бы крутиться вокруг очередного серьезного увлечения Майи, ибо желание Юли Майю зацепить становится все более очевидным

avatar
01.03.2025, 09:37:46

Саша думал стерпится-слюбится? А потом год за годом всё сильнее локти кусал, смотря какая Майя потрясающая. Он, конечно, красив, но так уж хочется, чтоб он блистал где-нибудь подальше от нашей Майи((( меня триггернуло🥲 Юлю жаль очень. Но не хочется, чтоб ему Майя досталась, но Юля от него ушла сама. Вот такая я злюка))

Спасибо‍ большое❤️ ух, столько эмоций сейчас😁