Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1779 249705

Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1809 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 07:45:59

Ну, какой Юля человек было понятно, когда она прыгнула а постель к парню подруги, залетела, женила на себе и радовалась как не в себя на свадьбе. Собственно, с Сашей то же самое. Как говорится, ешь теперь, не обляпайся 😏

avatar
03.03.2025, 12:51:12

Т.е. Майе неудобно, чтоб Юля увидела их разговор, зато Юле все удобно, и то что парня увела, и на свадьбе радовалась напоказ...да и вообще вся напоказ. 

avatar
03.03.2025, 14:40:47

но ведь и Сашу это все не обеляет... спасибо!

avatar
03.03.2025, 16:19:25

Юля сначала сковала свое счастье, оно действительно было, и со стороны мужа. А потом сама и расковала. Не вытянула роль хорошей подруги? 

avatar
03.03.2025, 16:57:19

Меня Юля просто пугает как человек. Для сохранения семьи, решила забеременеть. Муж сказал, что хорошо- пусть будет ребенок-обеспечу, но все равно развод. Она тогда пошла и сделала аборт-это вообще как?! Это что за отношение к  человеческой жизни! Т. е она и первого рожала для идеальной картинки? Даже боюсь представить сколько там еще может быть фальши и грязного хладнокровия по отношению к людям, да и вообще всего, что у нее в голове творится. На мой взгляд, очень опасный тип женщины. 

А Саша сам виноват, предательство никогда не проходит бесследно. Неужели, кроме подружки Майи других женщин не было, чтобы познакомиться. Но ведь не хотел искать то, что его. Просто пошел простым путём, то что на него первое прыгнуло и пообещало счастливую семью, то и взял, назвав это большой любовью, даже не подумав, что ЭТО- подруга его девушки. А на своей свадьбе приставать к бывшей с просьбой о танце. Фу, просто фу. 

Спасибо. Глава была очень интересная. 

avatar
04.03.2025, 00:25:07

Вот не думала, что буду сочувствовать Саше! Но сочувствую. И Юля открывается с весьма неприглядной стороны, что, впрочем, и предполагалось: в ситуации с ревностью и попыткой залета она проявляет себя, как классическая любовница, к которой ушел мужчина: понимает, что страсть и влечение Саши ослабли, и осознает, что он в принципе способен сменить ее на другую, поэтому так и ведет себя. А еще она до ужаса боится потери своего образа "идеальной жены", вероятно потому, что других способов самореализоваться (как за счет общественного мнения, так и за счет попыток задеть Майю этим) у нее нет

avatar
03.03.2025, 22:40:32

Самое последнее дело - лезть в чужие семейные раборки((( Останешься крайним! Спасибо, Айя)) Поздравляю Вас с Днем писателя! Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения и больших творческих успехов))

Рано или поздно рванет в этом семействе. Вопрос времени.  Айя, спасибо большое ❤️❤️. С Днём писателя❤️

avatar
03.03.2025, 07:34:09

Какой-то Саша слизняк, что значит нет разводу, подал заявление в суд и разведут без согласии Юли, конечно если ему это действительно нужно. Очень смешно читать, когда герои пафосно говорят, что не дадут развод. 

avatar
01.03.2025, 16:23:01

Спасибо за продолжение! Каждая прода очень интересна и цепляет! Мне кажется, что дружба между Юлей и Майей неискренняя. Со стороны Юли точно. Ведь не просто так она создает иллюзию идеального брака для подруги. Странно, что она поделилась про выкидыш. Наверное, под влиянием момента или не удержала в себе. Непонятно, к чему вообще поддерживать отношения и дружбу в этом треугольнике - у каждого участника есть определенное напряжение, никто не отпустил историю 10-летней давности.

Спасибо. Вот оно как

Трешак конечно у него жизнь.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2025, 00:39:36

Даже так... развод... И почему же Саше захотелось свободы спустя столько лет... К Майе хочет вернуться или свобода в принципе нужна? А со стороны Резника мало слов, больше дела) Нацелен на результат)

avatar
02.03.2025, 18:33:06

Благодарю.

avatar
03.03.2025, 07:27:00

Етить колотить, женщина "слегка" поехавшая

avatar
26.02.2025, 22:43:43

Внесли Майя с Потрошителем свою лепту в общий котел офисных слухов😂 Резник - сама любезность: отвезти туда, отвезти сюда) А еще и кольца нет... Подходящий кандидат!👍 Надо присмотреться!😂 Но почему-то ощущение, что у него есть скелеты в шкафу...

avatar
27.02.2025, 17:45:41

Благодарю.

Так все-таки летчики или пилоты? 😊

Саша - пилот. 

Резник удивил от слов "очень хорошо ", плюс ему))), а Саша...  внешность - обратишь внимания, хорош, но только это. 
Айя, спасибо большое ❤️

avatar
28.02.2025, 12:45:00

хороОш) все очень разные и с симпатиями нам еще определяться и определяться))) спасибо!