Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1779 249700

Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1809 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 23:53:22

что ж ты делаешь с нами, Саша....а ещё мистер Дубровский)))
как только Потрошитель побреется, его я тоже полюблю)) а пока так.

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2025, 22:30:01

Наконец - то я добралась до этой книги и пусть с опозданием, но хочу поздравить нас всех с новинкой!❤️❤️❤️
По первым впечатлениям: героиня пока  нравится, люблю умных и успешных женщин, острых на язык. Дальше посмотрим, в каком формате она будет ловировать между несколькими мужчинами...
Из мужчин я, однозначно, на стороне Резника - взрослый, умный, очень серьёзный и ответственный брюнет. Всё как я люблю😎❤️❤️
Про молоденького блондина - электрика ничего плохого сказать не могу, просто образ вообще не в моём вкусе.
А вот про Сашу много чего хочется сказать... Даже если не изменял Мае, а просто бросил и перекинулся на удобную подружку, то это же всё равно предательство. Зачем вообще с ним общаться после такого??? Да ещё и прям на своей свадьбе он кидал бывшей двусмысленные намёки. Фу, таким быть 🤮🤮🤮 Больше всего не уважаю людей, не способных быть верными своему выбору. Надеюсь, у героини с этим "мужчиной" больше никогда ничего не будет. Пусть живёт со своей идеальной Юлей. 

Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2025, 00:52:43

Потрошитель наезжает на девушку с красивыми глазами... красавчик игнорит её... Оборзели эти мужики!😂

Уже жду продолжения👍 спасибо, Айя!

avatar
25.02.2025, 09:46:18

Эх, как уверенно Майя поставила точку на истории с Дубровским!.. А мне что-то подсказывает, что там точно место запятой) ну, или многозначительному многоточию)

Спасибо, было очень вкусно.

avatar
25.02.2025, 18:34:31

Я хотела дождаться третьего Мачо-Мэна, но от описания Вячеслава Дубровского мое сердце дрогнуло и фаворит опредился! Начиная от фамилии, пирсинга, тату и глазами цвета как у хаски до скорпионьего знака ( уверена он собрал в себя лучшие качества скорпиона, короче Мужчина-Орел). Возраст у него вообще огонь, самый лучший, и вообще разница 5 лет ни о чëм. "Понимающий" опять же 😂, знает, что существуют злобоëбы! Айя, скажите честно, такие мужчины правда бывают или это просто какая-то сумасшедшая нереальная фантазия?! 

Да тут и думать нечего, надо брать! 

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2025, 13:40:43

Резнику приглянулась наша Майя ))))

 

спасибо 

Каким может быть Резник, по - отношению к Майе. Впечатлило. Я сейчас не о манерах в целом.  Айя, спасибо большое ❤️

avatar
26.02.2025, 16:45:20

а у мужчин - главных героев есть прототипы в реале?) спасибо!

Спасибо за продолжение.

Этот механик шикарен и появился он на "горизонте" в жизни Майи вовремя. Он будет громоотводом для неё от Резника.  И ещё, у Майи прекрасный папа!!!   
Айя, спасибо большое ❤️

avatar
22.02.2025, 11:35:50

Папа замечательный) особенно на контрасте с мамой, у которой в любимицах, видимо, младшая дочь). А механик - это нечто) спасибо

avatar
21.02.2025, 23:32:12

Главы, в которых бесят все: мама её, Лиля-распизд*йка - выбешивает до такой крайности, что хочется засунуть ей этот пирожок в одно место, да еще и появился наглый муфлон - виновник аварии, и вишенка на торте - Владимир, блин, Эдуардович - этого желание просто послать в лес погуляти😂 Где столько нервов взять, чтоб на всех хватило?😂