Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1779 249706

Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1809 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 20:45:35

Так у Майи личный фетиш - высокие мужики, оказывается))) Вселенная услышала её желание😂

Спасибо за продолжение.

Как мне нравится. Спасибо

avatar
23.02.2025, 17:59:45

🔥

Спасибо за продолжение.

Шикарно! Айя, слов нет!

Спасибо за продолжение. ))

avatar
21.02.2025, 16:05:16

Вот скажите мне  - зачем, вроде грамотнвй руководитель, дает сложное задание, где требуется точные данные, чтобы правильно оценить ситуацию в компании и куда двигаться и не дает нужного количества времени. Он разве не понимает обьем работы ( тогда он не знает эту работу)? Или это нужно, чтобы потом всех ткнуть носом, что не умеют работать и зря едят свой хлеб? Что то прям Резник как-то немного разочаровал как руководитель. Ну ладно, ему виднее, он же HUGO BOSS. Посмотрим, что получится из-за его Чудо руководства. 

Спасибо

avatar
21.02.2025, 22:36:21

Вроде такая сильная и умная героиня а позволила родственникам сесть себе на шею и погонять. С какой статиона содержит сестру и племянников? Одно дело помогать ! А тут почти содержит и еще хамство в ответ а не благодарность! Да и мать поставить на место не сложно. Всего лишь напомнить что сказать "спасибо" это не сложно! А еще напомнить что у нее есть работа и свои дела и своя жизнь! И они все должны с этим считаться! Но для этого нужно хотя бы открыть рот и перестать давать просто так деньги и покупать все за них!

О Лиле ничего не скажу хорошего, а плохое, оно на виду.   Разговор Майи с Резником пришелся по-вкусу. Майя бесподобна!!! И этого не мог   не заметить Потрошитель😂😂😂

Айя, спасибо большое ❤️

Почему я не вижу ни одной визуализации?

avatar
19.02.2025, 22:39:13

Большое искусство сказать близким людям "нет". А халява, как правило, развращает. Поэтому благодарности от сестры Майя вряд ли дождется(((

Семья, порой, очень трудная обция...  Айя, благодарю ❤️

avatar
19.02.2025, 10:48:25

Иногда подруги намного ближе родственников

Мдаааа, у Лили, конечно, замашки. Я поражаюсь каждый раз, что есть такие наглые и неблагодарные люди. И что порой они являются самыми близкими. У нашей "Осени" тоже сестра та ещё стерва была. А у Олега брат.

avatar
19.02.2025, 15:37:36

Ой, что ни прода - так прям ровнёхонько по моим триггерам проходится))) Вот никак не могу понять, что в головах у сидящих на чужих шеях. А я не люблю чего-то не понимать 😅 

Причём ладно ещё женщины, всю жизнь сидящие на шее у мужчин - тут по крайней мере надо суметь того мужчину найти, захомутать и успешно доить, пока он сам того позволяет - это, можно считать, работа)) 

Но вот годами сидящие на шее у своих мам, бабушек и сестёр взрослые люди - это прям какой-то караул🙈 Особенно если сами с детьми уже. И да, у них очень часто при этом ещё и королевские замашки. И судя по моим наблюдениям - если в течение 2-3 лет они не начали работать, то уже и не начнут. Даже если устраиваются куда-то, то их хватает максимум на пару месяцев, и бросают, потому что и работа не такая, и начальство не такое, и коллектив не тот, и денег недостаточно платят - в общем ну никак нельзя там продолжать работать, надо снова свесить ножки с чужой шеи 🤐

avatar
19.02.2025, 16:11:33

зачем сестре утруждаться, ей и так хорошо на шее у сестры сидеть. Прекратила бы ее обеспечивать, поныла-поныла - и пошла работать.

Спасибо за продолжение.

Начала читать. Вот я тоже не люблю бороды, на которые сейчас повальная мода, особенно рыжие. И прочитав описание Резника, представила и не понравился.

А на следующей странице классный мужик - визуализация. Майя, спасибо! Я успокоилась.😂

avatar
20.02.2025, 09:34:56

С Новинкой , Айя!!!! Прям что-то тезка моя с первых строк не взлюбилась мне ))) будто специально кичится своей идеальной семьей и мужем , что у подруги увела ... а Саша , наверное, Майю в какой-то степени до сих пор любит ... просто ему нужна была удобная жена