Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
986
1778 249677

Текущий рейтинг:
#1875 в Современный любовный роман
#1548 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 21:14:27

вот мразь! в мире нет ничего хуже мелочного мстительного мужичка...фу

avatar
28.06.2025, 08:10:41

Что-то мне подсказывает по финалу эта фирма достанется Дубровскому...

avatar
28.06.2025, 15:49:00

Интересно, что будет - если Майя не подпишет и не согласует? Это ведь нарушение процедуры, что не через нее

avatar
28.06.2025, 18:20:51

Такая тоска! Такая же тоска была после выкидыша Лори! Ребенка нет, Шутова нет, угроза жизни осталась! У Майи нет угрозы жизни, но предательство лупит по нервам! И, главное, нет и не ожидается любви ( это для девочек очень горько!).Депресняк полный! Когда я плакала в детстве над фильмом, моя  мудрая бабушка говорила: "Не плачь, это ж кино!" Это немного успокаивало. Я понимаю, что роман - вымысел. Но тоска жуткая!

avatar
28.06.2025, 15:27:39

Надеюсь дубровский опустит юлю как умеет) 

avatar
28.06.2025, 07:30:14

Фу, какое мелочное чмо...Пусть они сожрут друг друга...аж затошнило...Резник сам себя подставил, эта неадекватная еб@нашка даст ему то чего он "добивается"...туда ему и дорога....пусть и его уволят за такое тупое руководство. Назначить руководителем спецгруппы неадекватыша ещё и почти без опыта работы...🫣🫣🫣
Майе терпения и выдержки...
У Григорьева там на мерзоюлю нет случайно компромата?

Своё дно пробил Резник.   Айя, спасибо большое ❤️

avatar
28.06.2025, 10:36:04

Какая сволочь этот Резник! Мстительный гад!

avatar
28.06.2025, 09:38:59

Бомба замедленного действия, которую Резник себе заложил. Уж не знаю, как он протащил на такую позицию человека, у которого вообще нет опыта работы... Но косяки ему придется покрывать, их будет полно, фактически ему придется все за ней проверять и делать ее работу, а после какого-нибудь косяка пойдут они дружно на выход ))

avatar
28.06.2025, 07:19:22

Капец, гнилой мужик и гнилая подруга, чтоб эта группа постигла неудача

Мда, не было печали. Теперь и на работе каждый день боятся ножа в спину.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.06.2025, 07:26:03

Ах ты ж су*а... интересно, чем Мразюля заплатила за такие роскошества? Тем самым? Спелись две мрази. Надо было сразу Юлю за шманты и топить в болоте, великодушно с ней нельзя

Судя потому, что пропал Сла он теперь расплачивается за помощь Майи своей свободой(

avatar
28.06.2025, 07:07:54

Боже мой, какой гнилой червяк- не человек и точно не мужик. Надеюсь что мы увидим его фиаско в этой истории .
Спасибо большое, Айя!

avatar
25.06.2025, 11:55:41

Откуда такие деньги? что он продал? спасибо

avatar
27.06.2025, 14:33:04

Айя, спасибо! Очень круто получилось. 

avatar
27.06.2025, 15:10:53

Потрясающая глава, прочитала несколько раз

avatar
27.06.2025, 19:43:44

Удивительно! Майя не задумывается, когда сама жертвует сестре свою финансовую свободу, но когда она видит, что Саша дает деньги, по-сути, для постороннего человека, у Майи наступает прозрение. Так нельзя! Чужие косяки - это чужие косяки! Каждый сам должен оплачивать свои ошибки.Сестра и мать абсолютно не готовы принять с  благодарностью помощь. Они считают - так и должно быть! Какое счастье, что благородство ее друга позволило Майе увидеть ненормальность таких семейных отношений. И, наконец, позволит быть независимой от абьюза матери, сестры и Резника. Выстраивать отношения с Сашей, Славой, независимо от  помощи  Принца и Первого рыцаря. Майя очень сильный человек! Желаю ей счастья!