https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617565580_52.jpg
#6629 в Современный любовный роман
#2334 в Короткий любовный роман
21.01.2021 — 18.03.2021
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классный Главный герой
Спасибо за интересный роман) ???????
Очень понравилось. Герой и его чувства так умиляют)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое мне понравилось очень понравилось
В восторге от этой истории! Такая красивая любовь! Подписалась на Вашу страничку. И оооочень надеюсь, что не поздно и Вы сможете дать ссылочку на новый псевдоним)
Очень жизненное произведение и в то же время ванильное(в хорошем смысле) спасибо!
Можно узнать, где найти ваши другие произведения?
Рада, что попалась интересная, захватывающая история. Спасибо Вам. Отдыхала читая Вашу книгу. Дерзайте и пишите, с удовольствием буду читать и ждать новых книг. Удачи.
Лайа, привет! До этого тоже читала Ваше об'явление, только по другой книге, а этот роман ещё раньше прочла, шикарный! Так я не поняла, Вы будете продолжать историю "Рассчитаться любовью"? Очень уж понравилась история, ответьте плииииз!)
Дорогие мои читательницы. С прискорбием (слегка утрирую) вынужденна сообщить, что автор по псевдонимом Лайа Лайк вынужден прекратить свое творчество, что бы дать жизнь автору с совершенно другим псевдонимом. Это решение мне далось не легко, выкладка последних прод была под настроением - 0. Как оказалось (примерно месяц назад), автор с очень похожим псевдонимом уже существует и настойчиво обвиняет меня в плогиате. Так что рандомно выбранная мною Лайа Лайк, вынужденна сменить документы)))).
После общения с администрацией, поняла, что выход у меня один, удалить с сайта книги, поменять псевдоним и загрузить их заново. ( по другому никак) Соответсвенно потерять ваши звездочки, своих подписчиков и читателей. В связи с этим, кому все же интересно дочитать Рассчитаться любовью или просто следить за моим творчеством, либо подпишитесь на Лайу Лайк (подписчикам отдельно разошлю приглашение на новую страницу), либо в комментариях напишите о своем желании дочитать книгу ( чтобы я смогла вас увидеть и разослать приглашения). Насколько я понимаю, работа мне предстоит не маленькая, поэтому я займусь этим на выходных. Всех люблю и обнимаю. Чмоки!
Спасибо Лайа, Чудусный роман о любви. Переживала за эту особу, которая настолько наивна и доверчива всем росказням. Но все таки нашла в себе силы противостоять негативу. Хорошо что окончилось миром и рождением ребенка.
спасибо, мило!
Очень понравилось)
Книга понравилась, очень добрая и в хорошем смысле, немного сказочная. Автору вдохновения для создания новых историй.
Приятная книга, спасибо автору!
Спасибо большое за такую интересную и трогательную книгу!!!
читала на одном дыхании, мне очень понравилась ваша книга, успехов вам в дальнейшем
очень понравилась история. довольно легкий и приятный сюжет, никаких непредвиденных нагрузок, всем, в отношениях движет любовь. здорово.
Заинтриговало начало истории! Большое спасибо!
Спасибо за приглашение! Книга в библиотеке! Обязательно приступлю к чтению)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена