Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн

Запрет на любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, беременная гг, адекватный и властны...

Рейтинг:
736
1542 197066

Текущий рейтинг:
#6796 в Современный любовный роман
#2384 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

21.01.2021 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

Каковы шансы в многомиллионном городе встретить того, кого много лет пытаешься забыть? Все последние годы, я наивно полагала, что давно его отпустила, но учащенный бит в груди говорит об обратном. Говорят время лечит. В моем случае – нет. Возможно потому, что у меня слишком тяжёлая форма и все, что мне остаётся, научиться жить с симптомами.
ХЭ. Бесплатно. Однотомник.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за книгу! С удовольствием читала...) Успехов Вам!

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Книга замечательная. Мне очень понравилась. Желаю вам творческих планов. Жду ваших новых историй.

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием!

avatar
18.03.2021, 21:01:48

С завершением!)

avatar
15.03.2021, 07:51:33

Спасибо, Лайа! Очень приятно осознавать, что у Киры с Игорем всё складывается как нельзя лучше, лишь бы кто то со стороны не нарушил их идиллию...
ждём новую главу, Лайа!)

avatar
14.03.2021, 16:29:53

День с родителями прошел намного легче , чем думали! Игорь своими прямыми ответами намного упростил всем общение!

avatar
14.03.2021, 15:53:45

А звездочки растут. А я такая счастливаяяяяя❤️❤️❤️ спасибо вам. Я не знаю как реагируют на такое авторы, у которых тысячи звезд, но я прыгаю, после каждой!!!!

Благодарю! На одном дыхании прочитала... Очень затягивает..., а если учесть, что это Ваша первая книга, то явно Вам надо однозначно продолжать писать...) Жду продолжения...

Довольно интересно щакручен сюжет... Неужели кто то из родителей подсуетился и развёлся их а разные стороны...

avatar
13.03.2021, 15:07:01

Успокаивающая глава, с надеждой на прекрасное будущее, рада за них!
Спасибо, Лайа,супер!
Ждём продочку!)

avatar
12.03.2021, 20:32:48

Хорошо, что перед новым будущим , которое они начинают строить выяснили всё что их беспокоило!

Ну вот все и прояснилось. Спасибо за проду.

avatar
11.03.2021, 16:58:17

Вот оно как всё было, мдааа, мерзко, и кто знает это подстава или как? Игорь не должен был так к себе близко подпускать эту дуру, если даже решил поговорить, сама обстановка уединённая и.т.д. Думаю любая другая девчонка также бы отреагировала, сбежала и не стала выяснять, не у каждой душок найдётся, чё тут лукавить! Жаль конечно, обоих, столько времени потрачено зря...
Спасибо, Лайа! Интересно как!) ждём проду!

avatar
11.03.2021, 00:14:05

Как всё подстроено мастерски - и ведь поверила, даже выслушать не захотела вот она "большая любовь" ! Может собой гордиться - поверила и всё!

Подстроено. Как пить дать. Ну почему Игорь целует Люду? Что прощальный поцелуй? Спасибо за проду. Но теперь нужна прода от Игоря. Как он обьяснит развитие событий выпускного.

avatar
08.03.2021, 22:17:12

Хватит мучить друг друга ! Соглашайся! С праздником весны! Счастья, мира и любви!

Спасибо за проду. С праздником.

avatar
08.03.2021, 18:14:11

С праздником Вас! спасибо за приглашение) добавила в библиотеку!

avatar
08.03.2021, 13:31:39

Лайа, спасибо, и Вас также с праздником!
А глава очень даже приятной оказалась)))Кира, не упускай такой важный момент, вот он, этот случай, очень ответственный! Игорь любит и ждёт! "Даааа!!!" надо сказать!...)))
Ждём проду, Лайа!)