https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617565580_52.jpg
#6811 в Современный любовный роман
#2399 в Короткий любовный роман
21.01.2021 — 18.03.2021
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу! С удовольствием читала...) Успехов Вам!
Спасибо автору за доставленное удовольствие. Книга замечательная. Мне очень понравилась. Желаю вам творческих планов. Жду ваших новых историй.
Спасибо за книгу! Читала с удовольствием!
С завершением!)
Спасибо, Лайа! Очень приятно осознавать, что у Киры с Игорем всё складывается как нельзя лучше, лишь бы кто то со стороны не нарушил их идиллию...
ждём новую главу, Лайа!)
Спаси.о за проду.
День с родителями прошел намного легче , чем думали! Игорь своими прямыми ответами намного упростил всем общение!
А звездочки растут. А я такая счастливаяяяяя❤️❤️❤️ спасибо вам. Я не знаю как реагируют на такое авторы, у которых тысячи звезд, но я прыгаю, после каждой!!!!
Благодарю! На одном дыхании прочитала... Очень затягивает..., а если учесть, что это Ваша первая книга, то явно Вам надо однозначно продолжать писать...) Жду продолжения...
Довольно интересно щакручен сюжет... Неужели кто то из родителей подсуетился и развёлся их а разные стороны...
Успокаивающая глава, с надеждой на прекрасное будущее, рада за них!
Спасибо, Лайа,супер!
Ждём продочку!)
Хорошо, что перед новым будущим , которое они начинают строить выяснили всё что их беспокоило!
Ну вот все и прояснилось. Спасибо за проду.
Вот оно как всё было, мдааа, мерзко, и кто знает это подстава или как? Игорь не должен был так к себе близко подпускать эту дуру, если даже решил поговорить, сама обстановка уединённая и.т.д. Думаю любая другая девчонка также бы отреагировала, сбежала и не стала выяснять, не у каждой душок найдётся, чё тут лукавить! Жаль конечно, обоих, столько времени потрачено зря...
Спасибо, Лайа! Интересно как!) ждём проду!
Как всё подстроено мастерски - и ведь поверила, даже выслушать не захотела вот она "большая любовь" ! Может собой гордиться - поверила и всё!
Подстроено. Как пить дать. Ну почему Игорь целует Люду? Что прощальный поцелуй? Спасибо за проду. Но теперь нужна прода от Игоря. Как он обьяснит развитие событий выпускного.
Хватит мучить друг друга ! Соглашайся! С праздником весны! Счастья, мира и любви!
Спасибо за проду. С праздником.
С праздником Вас! спасибо за приглашение) добавила в библиотеку!
Лайа, спасибо, и Вас также с праздником!
А глава очень даже приятной оказалась)))Кира, не упускай такой важный момент, вот он, этот случай, очень ответственный! Игорь любит и ждёт! "Даааа!!!" надо сказать!...)))
Ждём проду, Лайа!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена