Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн

Запрет на любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, беременная гг, адекватный и властны...

Рейтинг:
736
1542 197066

Текущий рейтинг:
#6811 в Современный любовный роман
#2399 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

21.01.2021 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

Каковы шансы в многомиллионном городе встретить того, кого много лет пытаешься забыть? Все последние годы, я наивно полагала, что давно его отпустила, но учащенный бит в груди говорит об обратном. Говорят время лечит. В моем случае – нет. Возможно потому, что у меня слишком тяжёлая форма и все, что мне остаётся, научиться жить с симптомами.
ХЭ. Бесплатно. Однотомник.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Прочла с удовольствием, приятная легко читаемая история.

avatar
22.03.2021, 12:32:01

Замечательная история! Нежная,чувственная! Отдельное спасибо,что не было лишних метаний. Героиня замечательная,герой супер! Читала с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
21.03.2021, 12:10:02

Спасибо за книгу.

avatar
21.03.2021, 08:45:08

Огромное спасибо!!!!

avatar
21.03.2021, 08:15:18

Дочитала до 16 главы, извините, тяжело мне читать такое. Почему она психует, пощечины мужчинам я вообще не понимаю, за что? Влез в ее жизнь? Смешно просто.

avatar
20.03.2021, 12:17:25

Книга понравилась, интересно, живо написано!!!
вдохновения вам на новые книги!!!

avatar
20.03.2021, 07:26:51

Спасибо

avatar
20.03.2021, 00:33:04

Интересная и лёгкая история !
С удовольствием прочитала!
Спасибо!

Лайа, спасибо, что написали на моей страничке))) иначе я не нашла бы ваш роман. Очень интересно и эмоционально! Мне понравилось, так что, как только закончите второй роман, сразу прочитаю его))) не очень люблю разбивать эмоции

avatar
19.03.2021, 21:15:21

Дорогой автор) такая лёгкая история и какой же замечательный хеппи энд, желаю вам и дальше лёгкого пера)))

Очень-очень понравилась такая непростая, сложная, выстраданная героями, первая школьная любовь...
Кира... эмпульсивна, порой, через чур эмоциональна, но сама нежность, доброта и умение сглаживать конфликты. Пока не случилось то, что перевернуло её мировозрение, она просто плыла по течению. Если что-то шло не так, старалась исчезнуть, а не смотреть прямо в глаза своим страхам и предубеждениям! Но судьба заставила пересмотреть приоритеты и она научилась "огрызаться, давать сдачи", чтобы быть услышанной и понятой!
Игорь... Так любить единственную женщину, что не смог отпустить даже зная, что он третий лишний. Негласно приглядывая, смог оказаться в нужном месте и в нужное время, протянув руку помощи! Не сразу получилось найти понимание, но понял и уступил, только выиграв в этом.
Счастье не всегда приходит к нам сразу, просто у кого-то оно теряется и его терпеливо ждут, веря в то, что не зря второй раз шанс даётся и его надо удержать, и уже никогда не отпускать...
Спасибо за приглашение!!))) Прочитала, не отрываясь!!)))

avatar
19.03.2021, 19:01:13

Девочки, если вам понравилась книга, оставляйте звездочки, это поможет увидеть ее другим читателям. Так же, прошу оставлять комментарий, по возможности. Это поможет новому читателю сформировать общую картину))) Прочтений много, причем от начала до конца, отзывов меньше. Мне, действительно, очень важно знать ваше мнение, все таки, это первая моя книга))))

avatar
19.03.2021, 16:42:35

Ох, такая замечательная история!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо большое!!!***))) Пишите очень хорошо))) Продолжайте в том же духе!!! Вдохновения, Музы и благодарных читателей!!! Я с вами!!!))))

avatar
19.03.2021, 15:03:20

Книга понравилась! Теперь приступлю ко второй! Спасибо, дальнейших успехов! )

avatar
19.03.2021, 13:29:54

Спасибо за приглашение. Следующая к прочтению книга)))

avatar
19.03.2021, 12:31:08

Спасибо за приглашение.

avatar
19.03.2021, 12:37:36

Лайа, умница, спасибо! Очень тронул роман, так на душе приятно!)
Вы талант, так что продолжайте радовать нас новыми историями!
И Спасибо за приглашение, закидываю в библиотеку Вашу новую книгу! Супер!

avatar
19.03.2021, 11:49:01

Спасибо за рекомендацию! Добавила, вечерком почитаю!

спасибо за историю! Очень мило и душевно. Один позитив от книги!

avatar
19.03.2021, 00:41:40

Спасибо за чудесную историю любви! Больших вам успехов , преданных читателей и отличного настроения!