https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617565580_52.jpg
#6632 в Современный любовный роман
#2297 в Короткий любовный роман
21.01.2021 — 18.03.2021
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С праздником! Счастья, любви, здоровья и неиссякаемого творческого потока!
Пусть всегда удивляют друг друга, но только хорошим!
Спасибо за приглашение, книга просто замечательная. жду продолжения и вдохновения вам!
Спасибо за проду.
Лайа, спасибо за главу!
Странно, почему Игорь тормозит, перевёз Киру загород, ведёт себя как будто столетний хрыщ, не понятно)))
Кира ждёт его, бедняжка, а он и в ус не дует) Но конец этой главы даёт надежду, что Игорь сблизится с ней, и то после встречи с бывшим мужем, его это зацепило как то, то то же))
Ждём проду, Лайа!)
Спасибо вам, самые лучшие читатели, за ваши лайки)))) Я от каждого прихожу в восторг (и это не преувеличение). А еще у меня есть просьба, пишите ваше мнение, каким бы оно не было, мне очень важно его знать. Если кто-то не привык писать публично, буду вас ждать на моей странице вконтакте (можно в личку). Неважно, это критика или восхищение, мне просто интересно знать ваше мнение))))
Всё правильно, умница Кира, осадила маненько Игоря, а то ишь, раскомандовался мужичок)))
Спасибо , Лайа, за главу, будем ждать новую!
Похоже Игорь пытается воспользоваться моментом - привязать её к себе всеми возможными способами и ребёнок кажется ему подходящей возможностью! Да что же он так тупит и всё портит - момент поговорить откровенно , по душам!
Девочки, извините, глава будет завтра. Предэкзаменнационный монтраж меня не покидает и я не могу нормально сосредоточиться. Еще раз сори)
Ну зачем же так жёстко, Игорь? Полегче бы на поворотах, нельзя так с Кирой! Эх, мужички! Так, так, тааак...
Как же она поступит, лишь бы не срывалась от него далеко и надолго...
Спасибо, Лайа! Порадуй нас новой главой, ждём))
Для таких доминантов необходимы курсы , чтобы научить нормально разговаривать, а не приказывать! Ведь предложение хорошее, но сказано - как гвозди забил!
Н-да, называется "поговорили". Эх, мужчины)) Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Очень верное решение переехать за город. Но Кира будет из вредности стоять на своем.
Даа, поговорить им нужно о многом))Спасибо за продочки ^_^❤️❤️❤️ сил и вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Девочки, прода будет завтра после обеда❤️
Так спокойно и мило, но что принесёт завтрашний разговор?!
Рада за Игоря и Киру. Автору спасибо.
Ну наконец то, свершилось!) Что же ждёт наших любимых героев? )
Надеюсь, что всё будет чики пуки))),
правда думаю, что не сразу, придётся пройти через сложные испытания, чтобы наши влюбленные остались вместе и навсегда!!!
Большущее спасибо, Лайа!
Следующая прода когда, Лайа?
В понедельник? Вам же тоже отдых необходим! Ждём...
Начало очень захватывающее. Добавила себе. обязательно почитаю.
Да уж, сцена такая горячая, но молчаливая, опять
не поговорили, всё так неожиданно произошло))
Сердится Игорь, ревнует...
Спасибо, Лайа, круто!)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена