https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617565580_52.jpg
#6801 в Современный любовный роман
#2371 в Короткий любовный роман
21.01.2021 — 18.03.2021
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же это сложно, просто взять и поговорить,,,
И хочется спросить: - и что это было?!
Ну вот надо рассказать Игорю, что беременна. Саасибо за проду.
Даааа, состоится ли конкретный разговор, почему нет, пора бы уж!
Давайте ребята, поставьте все точки над "i" Не хватало ещё, чтобы Максу досталось от Игоря!
Спасиииибо, за главу, ждём следующую)))
Да оба они дурачки! И сами с собой это делают! Хватило бы одного разговора, чтобы всё расставить по своим местам!
С Максом она конечно же честно поступила , а как же Игорь ? Хотя мужчина умный , уже сам догадался...
Спасибо!
Девченки, у меня к вам вопрос, и просьба на него откликнуться. Заметила, что многие авторы выставляют буктрейлер. Я пока не нашла человека, кто бы этим мог заняться для меня, поэтому если и делать, то самой. Вам интересно было бы его посмотреть, или это не столь важно?
Кира поступила честно по отношению к Максу. Спасибо.
Чёт Макса жалко стало... К сожалению, сердцу не прикажешь...
Спасибо, Лайа, ждём вечернюю проду, не переживай, всё хорошо, лично я терпеливая))
Девочки, у меня случился форс-мажор. Случайно удалилась последняя глава. В ворде только черновой вариант, поэтому перезалить сразу я не могу. Жутко, жутко извиняюсь. Простите недотепу. Завтра с раннего утра, буду заново все писать. Смысл не поменяется, но какие-то фразы, скорее всего. Очень постараюсь выложить до обеда эту главу, а к вечеру новую. Сори, сори, сори(((
Добрый день. Начала читать и не могла оторваться, очень интересный сюжет. Одно не понимаю маму, как можно так относиться к своему ребёнку. Очень с нетерпением жду продолжения. Творческих успехов вам
Игоря я так поняла собрались обрадовать в три месяца?
Спасибо!
Девочки, глава будет завтра. Всех обнимаю)))
Лайа, Вы просто прелесть, спасибо!
Это я так подлизываюсь, чтобы Вы порадовали нас завтра новой продой)))
А если серьёзно, хотелось бы конечно без остановки читать, ну, Вам конечно видней))) На написание нужно силы и время, желаю Вам всего этого)))!
Начала читать . Ни сколько не разочаровалась. Книга очень интересная. Советую почитать. Предполагаю, что мама как то замешана, что ребята разбежались. А любовь то осталась. Автору спасибо. Очень интересно пишет наш насинающий автор. Творческих умпехов.
Пол шажка до правды не дошли! Но кажется он уже догадался!
Спасибо большое. Добавила в библиотеку. Вечером начну читать.))
Спасибо, Лайа! Как всё тревожно!
Обязательно надо, чтобы Садовский узнал о беременности Киры, может тогда всё наладится в их отношениях, будем надеется))
Ждём ,Лайа, проду!))
Спасибо! Очень интересно)
Садовский очень сообразительный и наверно быстро сложит 2 и 2 - догадаться ведь не сложно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена