Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн

Запрет на любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, беременная гг, адекватный и властны...

Рейтинг:
736
1542 197074

Текущий рейтинг:
#6801 в Современный любовный роман
#2371 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

21.01.2021 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

Каковы шансы в многомиллионном городе встретить того, кого много лет пытаешься забыть? Все последние годы, я наивно полагала, что давно его отпустила, но учащенный бит в груди говорит об обратном. Говорят время лечит. В моем случае – нет. Возможно потому, что у меня слишком тяжёлая форма и все, что мне остаётся, научиться жить с симптомами.
ХЭ. Бесплатно. Однотомник.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как же это сложно, просто взять и поговорить,,,

avatar
24.02.2021, 21:49:20

И хочется спросить: - и что это было?!

Ну вот надо рассказать Игорю, что беременна. Саасибо за проду.

avatar
24.02.2021, 09:58:10

Даааа, состоится ли конкретный разговор, почему нет, пора бы уж!
Давайте ребята, поставьте все точки над "i" Не хватало ещё, чтобы Максу досталось от Игоря!
Спасиииибо, за главу, ждём следующую)))

avatar
24.02.2021, 02:06:40

Да оба они дурачки! И сами с собой это делают! Хватило бы одного разговора, чтобы всё расставить по своим местам!

avatar
23.02.2021, 22:00:11

С Максом она конечно же честно поступила , а как же Игорь ? Хотя мужчина умный , уже сам догадался...
Спасибо!

avatar
23.02.2021, 12:24:03

Девченки, у меня к вам вопрос, и просьба на него откликнуться. Заметила, что многие авторы выставляют буктрейлер. Я пока не нашла человека, кто бы этим мог заняться для меня, поэтому если и делать, то самой. Вам интересно было бы его посмотреть, или это не столь важно?

Кира поступила честно по отношению к Максу. Спасибо.

avatar
23.02.2021, 11:42:59

Чёт Макса жалко стало... К сожалению, сердцу не прикажешь...
Спасибо, Лайа, ждём вечернюю проду, не переживай, всё хорошо, лично я терпеливая))

avatar
22.02.2021, 23:12:25

Девочки, у меня случился форс-мажор. Случайно удалилась последняя глава. В ворде только черновой вариант, поэтому перезалить сразу я не могу. Жутко, жутко извиняюсь. Простите недотепу. Завтра с раннего утра, буду заново все писать. Смысл не поменяется, но какие-то фразы, скорее всего. Очень постараюсь выложить до обеда эту главу, а к вечеру новую. Сори, сори, сори(((

Добрый день. Начала читать и не могла оторваться, очень интересный сюжет. Одно не понимаю маму, как можно так относиться к своему ребёнку. Очень с нетерпением жду продолжения. Творческих успехов вам

avatar
22.02.2021, 07:22:42

Игоря я так поняла собрались обрадовать в три месяца?
Спасибо!

avatar
21.02.2021, 13:56:33

Девочки, глава будет завтра. Всех обнимаю)))

avatar
21.02.2021, 11:12:43

Лайа, Вы просто прелесть, спасибо!
Это я так подлизываюсь, чтобы Вы порадовали нас завтра новой продой)))
А если серьёзно, хотелось бы конечно без остановки читать, ну, Вам конечно видней))) На написание нужно силы и время, желаю Вам всего этого)))!

Начала читать . Ни сколько не разочаровалась. Книга очень интересная. Советую почитать. Предполагаю, что мама как то замешана, что ребята разбежались. А любовь то осталась. Автору спасибо. Очень интересно пишет наш насинающий автор. Творческих умпехов.

avatar
20.02.2021, 18:21:29

Пол шажка до правды не дошли! Но кажется он уже догадался!

Спасибо большое. Добавила в библиотеку. Вечером начну читать.))

avatar
20.02.2021, 09:37:47

Спасибо, Лайа! Как всё тревожно!
Обязательно надо, чтобы Садовский узнал о беременности Киры, может тогда всё наладится в их отношениях, будем надеется))
Ждём ,Лайа, проду!))

avatar
19.02.2021, 17:38:19

Спасибо! Очень интересно)

avatar
19.02.2021, 14:12:53

Садовский очень сообразительный и наверно быстро сложит 2 и 2 - догадаться ведь не сложно!