https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617565580_52.jpg
#6801 в Современный любовный роман
#2371 в Короткий любовный роман
21.01.2021 — 18.03.2021
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто в десятом классе говорить не умели и сколько лет пролетело - говорить так и не научились! Любят страдать!
Поздравляю с выходом первой книги! В добрый путь! Вдохновения вам! Очень интересно! Читаю с большим удовольствием!
Лайа, спасибо! От души!
А если выходной, то когда будет следующая прода, Лайа, ответь пожалуйста? Очень уж зажигательно разворачиваются события)))
Добра Вам!
Девченки, сегодня прода будет поздно, немножко не укладываюсь. Маленький спойлер: глава будет от Игоря)))
Лайа, спасибо за роман- очень интересный, зацепил! Читала взахлёб! Интересно, что же будет дальше)))
Лайа, спасибо за проду!
Ревнуууует, поэтому и злится)))
Посмотрим, подождём продолжение
Всё таки интересно, кто именно принял активое участие в ихнем раставании: мама Киры или отец горя? Спасибо за книгу, жду продолжения истории)))
С дебютом!!!! Легкого пера и вдохновения!!!! ;) Как часто выходит прода?
Моя ⭐️с вами
Чувствую,что в твоей душе живет огненная лава и только стоит начать,нас всех зальет горящими эмоциями.УДАЧИ
Спасибо за приглашение,обязательно займусь вашим произведением
А сказать нужно, все как есть, что думала вот так, а получилось как получилось)). Ну и вместе уже решать, как быть. Взрослые уже люди
Лайа, спасибо, Вы умничка!)
Горю желанием читать проду дальше)),
что ж , надежда на завтра...)))
Спасибо, что пригласили. Уже читаю... Нравится)) что хочу сказать, все проблемы от недосказанности. Не знаю что произошло в прошлом, думаю кто-то оболгал Игоря,а Кира поверила и вычеркнула его из своей жизни и сама же страдала(( а нужно Было поговорить и все выяснить. Но ладно, то было в прошлом, подростки и все такое... Но теперь-то они уже взрослые и разговор должен был состояться сразу. Неужели ему не интересно, почему она от него отвернулась, ничего при этом не объяснив, тем более, если он ее любил. И сейчас вроде как тоже неравнодушен. Теперь то они могут спокойно все обсудить, ведь столько лет прошло. А то получается переспала с ним, а теперь встречается с его другом, как-то это ее не красит.
Здравствуйте, спасибо за приглашение я обязательно почитаю, но только после завершения, люблю читать залпом
Лайа, благодарю! прода очень интересная, как дальше будут разворачиваться события , в предвкушении))) ждём...
Интригует, уверенна продолжение будет бомбой, пусть вдохновение всегда будет с вами))
Лайа, спасибо! Прям дразниловка))) ждёёём проду!)))
Девченки, есть главы, которым хочется уделить по-больше внимания. Следующая, одна из таких. Прода будет завтра. Извините за перерыв. Спасибо, что вы со мной❤️❤️❤️
Ух ты, интереснько, что же нас ждёт впереди. Очень интересно!!! Жду с нетерпением. Удачи❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена