https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#11 в Подростковая проза
#44 в Драма
Публикация:
24.09.2023 — 21.01.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги про Абрамовых люблю всех больше, наверное, во всем Литнете. Все герои со стержнем и жизненными позициями, хочется чтоб истории про них не заканчивались... Спасибо автору
Где можно посмотреть визуал героев?
Сильная история. От прочтения получила настолько яркие впечатления, что все еще не могу отпутить наших героев, как буд-то прожила с ними. Без перерыва иду в продолжение. Обычно не читаю про школу. Но, зная, что у Анны все романы интересные , решила познакомиться с этой историей. И не пожалела.Все на отлично. Автору огромное спасибо и дальнейших творческих успехов.
Здравствуйте.Есть ли книга про Настю?
Слезу бегут рекой ! Первое знакомство с книгой автора, просто нет слов , книга невероятная! Браво ! Вы очень талантливы ! Очень. Спасибо.
Плакала и смеялась вместе с героями. Такая железная леди Тата, и не вероятный, вопреки всему не прохожий на своего отца, Марсель. (как герой Ян меня просто до трясучки бесил))
Анна, у вас такие захватывающие сюжеты, с первых минут и до финала. Лёгкий и разнообразный язык, которым написаны книги. Потрясающе реалистично написано и про простых деревенских гопников и про американскую молодёжь. Читаю не в первые и каждый раз глубоко переживаю с героями их эмоции.
Спасибо! Вдохновения и легкости в творчестве. Люблю ваши книги.
Продолжаю ждать истории Полины и Дениса, Макса, Паши и Миланы
Перечитываю эту серию книг (Паровоз и Саша, Беркут и Алёна, Ян и Арина и др.) уже третий раз. Не перестаю восхищаться творчеством Анны. Это восхитительно и очень эмоционально))))!!!!
Читаю Ваши книги и не могу оторваться! Очень впечатляют. Сюжеты, главные герои, характеры и харизма, стиль! Круто!
Тата в этом романе и Тата в истори про Даню и Настю, одна и таже? ( вечер юбилея матери Амирана, когда Настя порезала руку и ей помагала Тата ( девушка врач). Как то вроде не совпадают временные отрезки. Пояснительную бригаду )
Что за мода на этот "крайний раз"
О боги, так дочь Насти жива, а не умеррла во сне!? это всё Амиран подстроил? Настя так и не узнала о дочери???
Невероятная история, спасибо! Марсель даже круче папы! Очень трогательный и горячий мальчик у них получился! Живые эмоции на грани!
ЭпилепТик
И все же ...будет ли у Марселя и Таты шанс быть вместе? Будет ли ещё книга про них? Подскажите, пожалуйста
Подскажите, как семья Абрамовых оказалась в маленьком городке. Читала "аритмию" про Яна и Дарину, они жили в Москве. Сейчас начала про Марселя и стало интересно как они здесь оказались. Благодарю.
Прочитала на одном дыхании! В принципе даже на сомневалась,что у ребят ничего не выйдет в моменте ,слишком юные и обстоятельства ,семьи как обычно против . Да и по традиции цикла про родителей было понятно ,что будет разлука . Прочитав комментарии поняла ,что многие ожесточились на Тату ,ожидаемо ...мне тоже было обидно за Марселя,но и ее тоже можно понять . Она кстати намного сильнее и упрямее оказалась чем ее мать в этом возрасте,отказавшись выходить замуж и это радует . В общем книга очень понравилась,иду читать продолжение,хотя это не в моих правилах читать проды...обычно жду завершения книги . Вторую часть уже оплатила ,кстати на нее сейчас как раз скидка ,рекомендую !!! Автору респект за весь цикл и эту историю про детей в частности! Это первое мое знакомство с вашим творчеством ,чему я очень рада!!!
Раза три уже перечитала ❤️❤️❤️ самые мои любимые главные герои, Марсель❤️Тата
Здравствуйте! Скажите, Анна, а Ваши книги можно скачать после оплаты? Или подскажите, где можно купить и скачать Ваши книги в электронном виде? Спасибо))
Добрый день. Книгу оплатила, плата прошла, но продолжение не открывается.
Добрый вечер,скажите а МАМА Таты не в какой другой книги не появлялась?а то её история смутно знакома
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена