Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь

Читать
Рейтинг:
2684
5292 437857

Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#41 в Драма


Полный текст 308 стр.

24.09.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

Семнадцать. Жаркое лето близится к концу. Выпускной класс, планы, мечты.
Ничто не предвещает беды, но внезапно мой мир рушится словно хрупкий карточный домик.
Против отца выдвигают серьёзные обвинения, и мне приходится переехать из столицы в небольшой приморский городок. А там… Там я, волей случая, сразу же попадаю в самый эпицентр громкой, скандальной истории.
____________
# первая любовь
# запретные чувства
# настойчивый герой
# столкновение характеров

_____________

ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НА САЙТЕ!
ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ ❤️

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2024, 13:19:33

Анна а куда пропал визуал героев, раньше же был?

avatar
11.02.2024, 23:07:58

Хочу пожаловаться на книгу! Дико неудобно читать, когда ты рыдаешь(((
P.S. А если серьезно огромное спасибо одной девушке, талантливому автору, которая открыла мне мир Анны Джолос.
Спасибо, дорогая Анна Джолос! Твои книги поглащают и еще долго не дают покоя.

avatar
23.02.2024, 18:53:50

Здравствуйте, спасибо за интересную историю ❤️Вроде сама окунулась в школьные будни, походы, экзамены и любовь. Читаю все ваши истории взахлёб!Подскажите,а планируются истории о друзьях Марселя- Романенко и Горького?

avatar
02.02.2024, 22:27:09

Прочитала про похождения отца Марселя... Честно говоря, мало верится, что из такого отморозка и сволочи получился примерный многодетный семьянин. Не страшно ему, что с его дочками сотворят такую дичь? И жена Романа и сам Беркут с ним общается??? Как ни в чем ни бывало...
Сами по себе истории захватывающие и увлекательные, надо отметить.

avatar
31.01.2024, 15:59:53

Перечитала сочинение Таты. На разрыв. Тихо, глубоко, нежно. Теплая Тата, внутри нежная и трепещущая душа. А снаружи человек с броней. Марс пробился! Изменил ее и дал надежду. Вот честно, зачем в таких книгах 18+? И так все обнажено до костей и вывернуто. Читаешь, а внутри все дрожит. Думаю, Анна безусловно прислушается к пожеланием "зрителей", но сделает это по-своему, по-джоловски. Спасибо, собираюсь с нервами и иду читать дальше. Я точно знаю, все будет, как надо)

avatar
23.01.2024, 14:58:04

Анна, спасибо Вам большое за то, что пишите. Все ваши книги это абсолютный восторг! Так душевно пишите, отрываться от них вообще не хочется!!!Герои очень полюбились. Очень понравился Марсель своим поведением - мужчина со стержнем!
Вашим книгам звезды можно ставить до их прочтения!

avatar
23.01.2024, 20:13:21

А когда выйдет вторая часть?

Спасибо огромное, как всегда высший уровень. Вы супер автор. Буду ждать продолжения

avatar
24.01.2024, 15:37:32

О, там очень много слов хотели сказать ребята друг-другу.
Очень жду продолжения истории М+Т

Дождалась я финала❤️
Аня, спасибо огромное. Как я люблю всех героев, помимо М&Т❤️❤️❤️
С нетерпением жду вторую книгу!
Надеюсь любовь победит❤️❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 05:29:30

Необыкновенный цикл. Огромное спасибо.

Анна, поздравляю с завершением потрясающей книги!!!!!!! Хочу поблагодарить за эмоциональную передачу чувств героев, их жизненных устоев, силу характера и любви!!!! Пусть Тата и Марсель сейчас не вместе, но надежда всегда остается для них!!!!
Очень жду продолжения!!!!!! Пишите, пишите и еще раз пишите!!!!! У Вас это здорово получается!!!!

avatar
22.01.2024, 12:30:01

Анна, спасибо Вам огромное за такой чудесный роман! Давно я не получала столько эмоций от прочтения книги! Вы просто мастер пера! ❤️ Очень жду продолжения и надеюсь на ХЭ...

Добрый вечер, подскажите плис,купила вашу книгу, платеж прошел,а просмотр так и остался не доступен.к кому обратиться?)спасибо

avatar
22.01.2024, 04:25:29

Книга получилась очень яркой и очень грустной. Конечно, не такая печальная как "Ромео и Джульетта", но что-то очень близкое к этому. Тем более, когда читаешь книгу в процессе, то всё переживания удваиваются, герои становятся в буквальном смысле родными. С нетерпением буду ждать 2 часть. И, если честно, не хочется, чтобы встреча произошла через много лет, хотя бы потому, что не хочется, чтобы Ян с Дашкой старели))) Очень хочется, чтобы история также осталась молодёжной. Больше всего люблю ваши книги +16. А вы как планируете?

avatar
22.01.2024, 14:21:17

Спасибо вам что даёте ннадежду на продолжение романа. Захватил всё: эмоции, время, душу перевернул. А поэтому надеюсь на продолжение. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

avatar
22.01.2024, 09:46:45

Прекрасный роман. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.01.2024, 13:57:40

Такова жизнь ... Кто-то будет учиться в теннисной академии, идти к своей мечте, жить свободную, а главное здоровую жизнь. А бедный наш Марсель.....что ждёт его?....Восстановление, многочисленные терапии, тяжесть от предательства и отъезда Таты.....
Не смогла я понять и принять Тату, хотя в эпилоге автор пытался обелить Татку:' никогда себя не прошу'.
Правильно, прощения ей нет.

Спасибо за эту историю. Жду 2ю часть.

avatar
22.01.2024, 11:33:31

Спасибо большое, за замечательную книгу!

avatar
22.01.2024, 09:42:25

«Я себе этого не прощу», но при этом показаний не дала. Кому сдалось ее «не прощу», учитывая, что пока она будет жизнью наслаждаться, отношения строить, учиться, Марсель пройдет все круги ада, чтобы более-менее восстановиться.
Вторую часть мы , конечно, ждем! Спасибо Вам большое, Анна. Мы любим вас и ваше творчество!♥️