Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь

Читать
Рейтинг:
2684
5293 437870

Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#41 в Драма


Полный текст 308 стр.

24.09.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

Семнадцать. Жаркое лето близится к концу. Выпускной класс, планы, мечты.
Ничто не предвещает беды, но внезапно мой мир рушится словно хрупкий карточный домик.
Против отца выдвигают серьёзные обвинения, и мне приходится переехать из столицы в небольшой приморский городок. А там… Там я, волей случая, сразу же попадаю в самый эпицентр громкой, скандальной истории.
____________
# первая любовь
# запретные чувства
# настойчивый герой
# столкновение характеров

_____________

ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НА САЙТЕ!
ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ ❤️

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё, что не делается, всё к лучшему! Анна, большое СПАСИБО за прекрасную историю))) Мы верим, что всё будет хорошо у Марселя - он восстановится) С ним рядом его семья, его друзья, его любят и верят в него) И мы тоже верим и любим Марселя - прекрасный герой получился))) И у Таты я верю, что всё будет хорошо, она надеюсь и в дальнейшем даст отпор отцу ( Что-то мне подсказывает, что он не успокоится). С нетерпением будем ждать вторую часть, если Абрамовы любят, то это навсегда! Анна, как всегда - БРАВО)))

avatar
22.01.2024, 09:40:44

Эпичный эпилог! Она-с неподъёмным грузом на сердце парит в облаках к своей мечте..
Анна❤️

avatar
22.01.2024, 09:22:54

Прекрасная пауза: каждый пошёл своей дорогой создавать свою жизнь. Пусть встретятся лет через 5-7,,когда оба повзрослеют и добьются успеха в своём деле. Думаю, будет не менее интересно

avatar
22.01.2024, 08:47:56

Ух! Пока слов больше нет, позже чуть позже... С нетерпением жду вторую часть.

avatar
22.01.2024, 05:01:03

Пффффф! Конечно нужна вторая часть!!! А если помимо продолжения истории Таты и Марселя будет ещё что то....надеюсь на историю Сени;) всё, я буду довольна как слон

avatar
22.01.2024, 04:46:38

Сочинение 100 из 100!!!!
Спасибо за еще одну историю!
С удовольствием жду 2 часть))

avatar
22.01.2024, 04:45:24

Ждём с нетерпением!!! Анна, спасибо большое!!!❤❤❤ реву... как всегда)))

avatar
22.01.2024, 03:23:23

Спасибо за замечательных и неординарных героев! Прекрасная книга! Очень жду продолжения и новой встречи с Татой и Марселем. Особенно жду их встречи через время, вот этой жду встряски для обоих)! Спасибо!

Для меня финал неожиданный,я просто требую продолжения!!!!?

avatar
22.01.2024, 02:37:19

Ждём. Даже не обсуждается!

avatar
22.01.2024, 01:54:30

Второй книге однозначно быть, ждём!!!

С нетерпением ждём продолжения !!!


Это прям выстрел в сердце!!!!!! Однозначно ждём продолжения уже "Любви без запретов"!!!!!!! Спасибо!

avatar
22.01.2024, 00:22:35

Вот уж точно, в сердце бахнули стрелы. С нетерпением жду продолжения романа. Автору вдохновения и любви к нашим героям. Уж как они намучились

avatar
21.01.2024, 23:44:33

Вера,Надежда,Любовь! Очень жду продолжения! Спасибо огромное!

avatar
21.01.2024, 23:32:45

Ох, как непросто было у них, переживала вместе героями каждый момент. Надеюсь второй книге у них все будет хорошо. Жду с нетерпением новую книгу. Спасибо Анна. Ваши книги как всегда прекрасны!!!

Очень красиво и очень трогательно...

avatar
21.01.2024, 23:13:48

Анна, конечно они не все сказали друг другу!!!) Эмоции бьют через край!! Книга супер!!! Ждем вторую часть !! И снова окунемся в семью к Абрамчикам) Я так рада, что вы даете возможность подольше быть с любимыми героями: новыми и старыми))!!!

avatar
21.01.2024, 23:14:45

Очень, очень жду продолжения! Анна спасибо.