https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#41 в Драма
Публикация:
24.09.2023 — 21.01.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, что не делается, всё к лучшему! Анна, большое СПАСИБО за прекрасную историю))) Мы верим, что всё будет хорошо у Марселя - он восстановится) С ним рядом его семья, его друзья, его любят и верят в него) И мы тоже верим и любим Марселя - прекрасный герой получился))) И у Таты я верю, что всё будет хорошо, она надеюсь и в дальнейшем даст отпор отцу ( Что-то мне подсказывает, что он не успокоится). С нетерпением будем ждать вторую часть, если Абрамовы любят, то это навсегда! Анна, как всегда - БРАВО)))
Эпичный эпилог! Она-с неподъёмным грузом на сердце парит в облаках к своей мечте..
Анна❤️
Прекрасная пауза: каждый пошёл своей дорогой создавать свою жизнь. Пусть встретятся лет через 5-7,,когда оба повзрослеют и добьются успеха в своём деле. Думаю, будет не менее интересно
Ух! Пока слов больше нет, позже чуть позже... С нетерпением жду вторую часть.
Ждем ждем
Пффффф! Конечно нужна вторая часть!!! А если помимо продолжения истории Таты и Марселя будет ещё что то....надеюсь на историю Сени;) всё, я буду довольна как слон
Сочинение 100 из 100!!!!
Спасибо за еще одну историю!
С удовольствием жду 2 часть))
Ждём с нетерпением!!! Анна, спасибо большое!!!❤❤❤ реву... как всегда)))
Спасибо за замечательных и неординарных героев! Прекрасная книга! Очень жду продолжения и новой встречи с Татой и Марселем. Особенно жду их встречи через время, вот этой жду встряски для обоих)! Спасибо!
Для меня финал неожиданный,я просто требую продолжения!!!!?
Ждём. Даже не обсуждается!
Второй книге однозначно быть, ждём!!!
С нетерпением ждём продолжения !!!
Это прям выстрел в сердце!!!!!! Однозначно ждём продолжения уже "Любви без запретов"!!!!!!! Спасибо!
Вот уж точно, в сердце бахнули стрелы. С нетерпением жду продолжения романа. Автору вдохновения и любви к нашим героям. Уж как они намучились
Вера,Надежда,Любовь! Очень жду продолжения! Спасибо огромное!
Ох, как непросто было у них, переживала вместе героями каждый момент. Надеюсь второй книге у них все будет хорошо. Жду с нетерпением новую книгу. Спасибо Анна. Ваши книги как всегда прекрасны!!!
Очень красиво и очень трогательно...
Анна, конечно они не все сказали друг другу!!!) Эмоции бьют через край!! Книга супер!!! Ждем вторую часть !! И снова окунемся в семью к Абрамчикам) Я так рада, что вы даете возможность подольше быть с любимыми героями: новыми и старыми))!!!
Очень, очень жду продолжения! Анна спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена