Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь

Читать
Рейтинг:
2684
5293 437893

Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#41 в Драма


Полный текст 308 стр.

24.09.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

Семнадцать. Жаркое лето близится к концу. Выпускной класс, планы, мечты.
Ничто не предвещает беды, но внезапно мой мир рушится словно хрупкий карточный домик.
Против отца выдвигают серьёзные обвинения, и мне приходится переехать из столицы в небольшой приморский городок. А там… Там я, волей случая, сразу же попадаю в самый эпицентр громкой, скандальной истории.
____________
# первая любовь
# запретные чувства
# настойчивый герой
# столкновение характеров

_____________

ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НА САЙТЕ!
ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ ❤️

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2024, 23:12:07

Очень волнительный роман, невозможно остаться равнодушным. Хочется надеяться, герои обретут совместное счастье, пройдя все сложности

avatar
21.01.2024, 23:05:42

Анна! Спасибо большое за прекрасную и такую реалистичную книгу!!
Очень жду продолжения, потому что Тата и Марсель должны обязательно встретиться!! Очень надеюсь, что у них будут отношения, и что их чувства помогут им преодолеть все препятствия!!

Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 22:58:17

Спасибо. Очень ярко, интересно и на разрыв.
Как бы не хотелось "долго и счастливо" для ребят, но это не их время... Очень надеюсь, что во второй книге, звезды сойдутся. Спасибо юным Марселю и Тате за всё) Жду с нетерпением повзрослевших героев.

avatar
21.01.2024, 22:56:54

Спасибо автору! Однозначного продолжению БЫТЬ! Жду!

avatar
21.01.2024, 22:53:27

Спасибо,Анна!!!
Однозначно - эта книга одна из самых любимых!!!
Оооочень жду продолжение этой непростой истории

avatar
21.01.2024, 22:50:36

Большое спасибо за необыкновенно эмоциональную и яркую историю, которая ждёт продолжения.

avatar
21.01.2024, 22:41:05

Мой милый, любимый автор!!! ❤️ сердечное спасибо Вам за эту прекрасную историю!!! ❤️ Просто с самого начала и до конца я там с Вами и с нашими любимыми героями!!!

Ждем с нетерпением вторую книгу!!! Будем идти вместе к долгожданному хеппи энду !!!

С любовью ❤️❤️❤️❤️❤️

P.S. Для меня уже интрига как будет называться вторая книга :)

avatar
21.01.2024, 22:41:26

Спасибо вам огромное за интересную трогательную бесподобную историю) Буду ждать вторую книгу) Творческих успехов вам) ❤❤❤

avatar
21.01.2024, 22:42:57

Анна, СПАСИБО!!!! Жду дальше продолжение истории наших любимых героев!!! Всем сердцем с ними!!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за прекрасную книгу, Анна! Ждем с нетерпением продолжения! Спасибо за Ваш труд! Удачи Вам!

Какое название второй книги? Где ее можно читать?

avatar
21.01.2024, 22:33:26

Анна, и я вас обнимаю❤️❤️❤️

Спасибо вам огромное за ваше творчество, за ваши трогающие за сердце и душу произведения. Я сейчас реву, но только потому что эпилог достал до самой глубины... Буду перечитывать обязательно эту шикарную историю❤️

И конечно же иду за продолжением, всегда с вами❤️ вдохновения вам, талантливый автор!

avatar
21.01.2024, 22:23:58

Спасибо, жду с нетерпением))

avatar
21.01.2024, 20:57:38

Очень надеюсь, что нас ждет продолжение этой истории, потому что такая буря эмоций у героев не может так резко закончится.
Искренне не понимаю возмущений читателей по поводу "прошло 5 лет" а как вы хотите дальнейшего развития событий? И поженили они да жили долго и счастливо...ага в 17 лет то, никто не выучился, работать не пошел, а квартиру им мама с папой купят...как минимум странно

avatar
21.01.2024, 14:17:00

Очень рада, что у Насти с Даней все хорошо они это заслужили) Ещё рада , что у Насти налаживания отношения с Татой.Если бы не несчастье с Марселем Тата наверное уже была бы замужем за моральным уродом... Так что нет худо без добра) С нетерпением жду вторую часть=)

avatar
21.01.2024, 15:29:25

Так трогательно!
Наконец-то произошло принятие очевидного, Тата - умница ❤️!
Анна спасибо ❤️

avatar
21.01.2024, 15:34:55

Девочки сплотились)))) бабушка тоже сбежала))) дед точно в осадке)))) не разгрести)))) молодцы девчонки)))

avatar
21.01.2024, 15:37:44

Очень интересно куда улетает Тата?! Главное чтоб не в Горозийские руки. Так радостно что с мамой отношения наладились более менее. Спасибо Анна! Умеете вы нас расстрогать)

avatar
21.01.2024, 11:07:15

Надеюсь, Татуська едет за границу, а там, а там, встретит всех наших, Паровозовых и Дымницких, Ю-ху)) такие у меня мечты)))

Спасибо за главу❤️

avatar
21.01.2024, 14:06:51

Как же я рада за Даню с Настей , что у них всё хорошо и ,что у них есть дети они молодцы и заслужили это счастье! И слава Богу , что Тата доверилась матери и сделала свой выбор в пользу себя пусть у неё всё получится. Жаль конечно что такая жесть получилась с Марселем, но жизнь иногда вносит свои коррективы даже в безвыходные ситуации.