https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#41 в Драма
Публикация:
24.09.2023 — 21.01.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень волнительный роман, невозможно остаться равнодушным. Хочется надеяться, герои обретут совместное счастье, пройдя все сложности
Анна! Спасибо большое за прекрасную и такую реалистичную книгу!!
Очень жду продолжения, потому что Тата и Марсель должны обязательно встретиться!! Очень надеюсь, что у них будут отношения, и что их чувства помогут им преодолеть все препятствия!!
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо. Очень ярко, интересно и на разрыв.
Как бы не хотелось "долго и счастливо" для ребят, но это не их время... Очень надеюсь, что во второй книге, звезды сойдутся. Спасибо юным Марселю и Тате за всё) Жду с нетерпением повзрослевших героев.
Спасибо автору! Однозначного продолжению БЫТЬ! Жду!
Спасибо,Анна!!!
Однозначно - эта книга одна из самых любимых!!!
Оооочень жду продолжение этой непростой истории
Большое спасибо за необыкновенно эмоциональную и яркую историю, которая ждёт продолжения.
Мой милый, любимый автор!!! ❤️ сердечное спасибо Вам за эту прекрасную историю!!! ❤️ Просто с самого начала и до конца я там с Вами и с нашими любимыми героями!!!
Ждем с нетерпением вторую книгу!!! Будем идти вместе к долгожданному хеппи энду !!!
С любовью ❤️❤️❤️❤️❤️
P.S. Для меня уже интрига как будет называться вторая книга :)
Спасибо вам огромное за интересную трогательную бесподобную историю) Буду ждать вторую книгу) Творческих успехов вам) ❤❤❤
Анна, СПАСИБО!!!! Жду дальше продолжение истории наших любимых героев!!! Всем сердцем с ними!!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную книгу, Анна! Ждем с нетерпением продолжения! Спасибо за Ваш труд! Удачи Вам!
Какое название второй книги? Где ее можно читать?
Анна, и я вас обнимаю❤️❤️❤️
Спасибо вам огромное за ваше творчество, за ваши трогающие за сердце и душу произведения. Я сейчас реву, но только потому что эпилог достал до самой глубины... Буду перечитывать обязательно эту шикарную историю❤️
И конечно же иду за продолжением, всегда с вами❤️ вдохновения вам, талантливый автор!
Спасибо, жду с нетерпением))
Очень надеюсь, что нас ждет продолжение этой истории, потому что такая буря эмоций у героев не может так резко закончится.
Искренне не понимаю возмущений читателей по поводу "прошло 5 лет" а как вы хотите дальнейшего развития событий? И поженили они да жили долго и счастливо...ага в 17 лет то, никто не выучился, работать не пошел, а квартиру им мама с папой купят...как минимум странно
Очень рада, что у Насти с Даней все хорошо они это заслужили) Ещё рада , что у Насти налаживания отношения с Татой.Если бы не несчастье с Марселем Тата наверное уже была бы замужем за моральным уродом... Так что нет худо без добра) С нетерпением жду вторую часть=)
Так трогательно!
Наконец-то произошло принятие очевидного, Тата - умница ❤️!
Анна спасибо ❤️
Девочки сплотились)))) бабушка тоже сбежала))) дед точно в осадке)))) не разгрести)))) молодцы девчонки)))
Очень интересно куда улетает Тата?! Главное чтоб не в Горозийские руки. Так радостно что с мамой отношения наладились более менее. Спасибо Анна! Умеете вы нас расстрогать)
Надеюсь, Татуська едет за границу, а там, а там, встретит всех наших, Паровозовых и Дымницких, Ю-ху)) такие у меня мечты)))
Спасибо за главу❤️
Как же я рада за Даню с Настей , что у них всё хорошо и ,что у них есть дети они молодцы и заслужили это счастье! И слава Богу , что Тата доверилась матери и сделала свой выбор в пользу себя пусть у неё всё получится. Жаль конечно что такая жесть получилась с Марселем, но жизнь иногда вносит свои коррективы даже в безвыходные ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена