https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#42 в Драма
Публикация:
24.09.2023 — 21.01.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, а дед Игорь не подключился, чтобы найти виновника аварии ?
Написано + 3 стр., но их не видно.
Я прошу прощения,но я не поняла,Тата полетела в Москву к кому? Будет вторая книга? Да, и я очень хочу,чтобы Тата с Марселем встретились, и чтобы между ними случился ХЭ.
Показало +2000 слов, но ничего не открылось (эпилог не добавлен ещё? )
Продолжение про ТАТУ и МАРСЕЛЯ будет ?
Мне интересно, Амиран вообще мне в курсе, где Настя живёт? Почему он Тату не смог найти, вычислить?
А ещё мне интересно, почему именно через 6 лет Настя узнала о дочери. Как это произошло ?
Спасибо за информацию)) о Насте и Дане. Рада что у них все хорошо! Надеюсь, что семья Абрамовых разберется с виновником из семейства Горозия. Амиран не от того нож в спину получит, может тогда поймет что не в национальности дело, а в самих людях, его самого не возможно назвать порядочным.
Подскажите что за хрень у меня происходит. Читаю и куча ошибок в книгах - Тата -Й , бабушка - Плотва и т.д . Как только открываешь все верно написано но как только страница прогружается весь текст вот такой непонятно странный….
Как же волнительно и грустно, рыдала всю главу. Очень рада за Настю с Даней, они выстрадали своё счастье. Может быть и Тату с Марселем со временем ждёт совместное будущее. Такие чувства не должны забыться. Ждём с нетерпением вторую часть)))
Анна, спасибо!
Рада, что Тата сделала выбор, точнее сказать, верный выбор насколько это возможно!
Ждем 2ую часть.
Грустно как,хоть и радостно за выбор Таты…
Если паспортный контроль,значит за границу летят…
Спасибо,Анна,умеете Вы вызвать у читателей эмоции!
Большое спасибо за продолжение!!! Я так рада, что Тата не вышла замуж! Всё будет ХОРОШО, правда ведь?!?))) И безумно рада, что Тата наконец узнала правду. Спасибо за то, что узнали о Дане и Насте)))
Молодец, Тата! Правильный выбор в пользу себя! И Алиса Андреевна молодец!!! Дочь хоть и упустила, отстояла внучку!
И конечно так радостно встретить семейство Дани и Насти в полном составе)))
Очень трогательно, я аж всплакнула))❤️
Это настолько трогательно, до мурашек и слëз❤ впрочем неудивительно))) мурашки и слëзы - постоянные сопровождающие в Ваших книгах, Анна❤❤❤
P. S. За информацию о жизни Дани и Насти отдельное спасибо!)))
Понимаю, что обязательно будет 2я часть!!
Буду ждать!!
Горжусь Татой! Она смогла увидеть, какой на самом деле ее отец! И какая ее мама..
Конечно, все не просто, но даже такое общение лучше того, что было раньше…
Жду с нетерпением эпилог..,
Спасибо ❤️❤️❤️
Жаль что Тата не дала показания … возможно нужно было Яну рассказать о шантаже и он бы помог или хотя бы понял ( хотя они мало знакомы и сфига ли тата должна ему доверять ?) . Сильно сомневаюсь, что угрожай Яну посадка в тюрьму ( а он совершил немало криминального) Марсель бы дал показания, если бы тата разбилась например . Показания по сути просто манифест справедливости, а здоровья не прибавят. И когда речь идет о близком кровном родстве в большинстве своем люди готовы по углям ходить . У таты есть понятие о справедливости и чувство вины конечно ее загрызет. Тяжело ребятам будет выходить из сложившейся ситуации , если все остается как есть. марсель ее простит, но доверия все равно больше не будет. П.с. Жду чем удивит автор
Вот и случилось( многие ждали) - Настя смогла стать полезной своей дочери….Тата знает теперь кто есть кто…. А все старания Амирана- коту под хвост!!!! Анна, спасибо чтопоказали нам семью Климовых! Очень рада что ребята смогли стать родителями!!! А куда летят Тата с Алисой - можно только предположить- может в Америку? Там же Паровозовы и Дымницкие…. Думаю, и для Таты найдется там место …..СПАСИБО!!!
Куда же летит Тата? :)
Рада что сблизилась с мамой... и молодец, что сказала отцу что теперь в праве распрежаться своей жизнью!!!
Большое спасибо!!! Ждем эпилог и интересно что же нас ждет впереди:))
❤️❤️❤️
капец, рыдала всю главу,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена