Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть любовь боль, мажор и простая деву..., любовь измена страсть

Читать
Рейтинг:
390
1227 98983

Текущий рейтинг:
#2147 в Молодежная проза
#499 в Драма


Полный текст 177 стр.

27.02.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

- Ты моя, Саша. Была моей и будешь.

- Я была твоей. А потом ты засунул язык в чужую девку. Так что нет, Демочка. Больше не твоя.

Демид Астахов. Мажор. Рок-звезда. Голос, от которого плачут стадионы. Мой лучший друг с детства, мой первый во всем. Пять лет он был моим миром. А я была дурой, которая думала, что его мир - это я.

Его дружки решили, что одна девушка для Демона - это несолидно. Молодой, богатый, знаменитый -а спишь с одной и той же? Давай, братан, живи.

И он послушал. Не меня. Их.

Я запрятала свою любовь и разбитое сердце подальше и уехала. Не простила. Не потому что не люблю - люблю, в том-то и проблема. Просто есть вещи, которые нельзя простить, даже если всё внутри кричит «прости».

Два года привыкала жить так, будто его не существует.

А потом я вернулась на бабушкин юбилей. Три дня. Всего три дня. Подумаешь.

Я не знала, что он тоже будет там. И что у Демида Астахова на меня совсем другие планы.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 15:22:25

Ох, ну атмосфера праздника какая, потрясающе!... эти описания публики, еды, запахи, звуки... 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 реально, чтобы все так праздновали!... потрясающе!...

 Какие страсти у Саши и Демы!!!!!!... молодцы, уже два года прошло, обида и боль подутихли - пусть это даже просто голод и тоска друг по другу - имеют на это полное право!... а там уже поймут дальше, разберутся в чувствах!... Бабушки-красотки обе - это отдельный вид удовольствия за ними наблюдать, красотками-модницами! Ну и Крис... ух! Лучшая терапия мурчанием 🐈‍⬛ ❤️

avatar
17.04.2026, 14:56:56

Вот это ужин! Чтобы все так жили! )                     Да,хотят друг друга 🔥, а хотят ли быть друг с другом? Если да,то надо простить,забыть и попробовать ,иначе саморазрушение и боль. Неужели  сейчас вернутся оба к Герману и Алине? 

avatar
15.04.2026, 16:56:27

Как же эмоционально! Хочется еще!!!!

avatar
15.04.2026, 16:09:04

Спасибо за главу, но очень маленькая, хочется продолжения, они оба запутались, но если Сашу можно понять, то Деме нет оправдания, либо он хочет понять, что всё было подстроено,,, Германом и сестрой

avatar
15.04.2026, 15:38:18

Чёт какое-то не понятное послевкусие после главы.... вроде и обиду Демы понять можно, а вроде и Сашу жаль, она метается и запуталась...хочется, что б клубок этого всего начал разматываться

avatar
01.04.2026, 14:16:29

Интересно, спустя два года, Дема также по Саше будет сходить с ума?! Или найдет себе кралю… Автор, можно мини спойлер 🙏🏻

avatar
13.04.2026, 11:09:27

Дему жаль по человечески, что так тяжело болел,но как мужчина уважения не вызывает, ни после того,что сделал, ни после того,что опять с этой Алиной( опять на те же грабли!  Её присутствие прям подтверждает Саше, что она была не проходной ,не по пьяни). Не знаю,изменю ли мнение к концу книги об этом герое🤔 ,уверенной в таком мужчине по жизни  быть невозможно, к сожалению.

avatar
13.04.2026, 15:21:56

Ох, как все.... спасибо ❤️

avatar
13.04.2026, 09:25:10

Жеееееесть

пока что ХЭ и не пахнет 

когда же они поговорят уже откровенно 

интересно, кого раньше прорвет

avatar
13.04.2026, 12:26:45

Не знаю уже что и думать, но уже понимаю легко не будет-  оба наломали дров Дема может и больше😬 но и Саша поспешила с Германом, а щас что творит😉

avatar
13.04.2026, 11:52:40

Героиня раздражает

avatar
13.04.2026, 09:10:42

Вот это сюжет закрутился неожиданно. Оказывается все не просто так…..

avatar
10.04.2026, 14:01:24

Да бл... не знаю что там эта Алина делает😬 но этот поцелуй 🔥🔥🔥

avatar
10.04.2026, 11:11:09

Конечно хотим еще проду ❤️ о чем речь вообще ❤️

только мне одно непонятно, неужели Дема и Алина вместе??? 🤯 или это такой ход Демы??? 

avatar
10.04.2026, 12:54:53

Мало того,что изменил, так еще и с ней остался. Вот в таких случаях ХЭ хочется с другим героем,понимаю,какая-то  другая хорошая девушка.  И неужели Саше так хочется поцелуя за миллион с изменщиком? Я удивлена,конечно, безмерно . Может, конечно,сейчас будет какой-то оригинальный ход  и Саша  красиво откажется ? 

avatar
07.04.2026, 13:42:21

Поздравляю с подпиской! Как интересно все развивается... Саша оказалась очень решительная девочка, согласилась на такой глобальный шаг - переезд в Лондон, учитывая, что едва знает Германа... такие члены семей все замечательные у них, цельные, индивидуальные герои, нешаблонные - огромное удовольствие доставляет читать о них 🌺 секс Саши и Демы октябрьской ночью - вообще за гранью, столько эмоций разных они пережили... Демку было жалко потом очень, слава Богу, что его спасли!.. 🙏🏼💫 хотелось бы, чтобы он за два года сделал попытки как-то найти Сашу, связаться с ней - а то ведь такой настрой у него был до этого, найти способы загладить вину и вернуть любимую...  очень ждём встречи на празднике с Дёмой!...

avatar
06.04.2026, 14:54:24

Спасибо!!! Дёма, облажался и простить наверное трудно такое, но всё же надеюсь на ХЭ для ребят. Книга супер!!! 

avatar
09.04.2026, 16:02:27

Здравствуйте, когда продолжение?Подскажите график прод.

avatar
01.04.2026, 21:08:34

Спасибо!!! Теперь очень жду встречу ребят! Но Дема ты первый облажался ...какие к Саше претензии???