Аннотация к книге "Запрет на любовь"
- Ты моя, Саша. Была моей и будешь.
- Я была твоей. А потом ты засунул язык в чужую девку. Так что нет, Демочка. Больше не твоя.
Демид Астахов. Мажор. Рок-звезда. Голос, от которого плачут стадионы. Мой лучший друг с детства, мой первый во всем. Пять лет он был моим миром. А я была дурой, которая думала, что его мир - это я.
Его дружки решили, что одна девушка для Демона - это несолидно. Молодой, богатый, знаменитый -а спишь с одной и той же? Давай, братан, живи.
И он послушал. Не меня. Их.
Я запрятала свою любовь и разбитое сердце подальше и уехала. Не простила. Не потому что не люблю - люблю, в том-то и проблема. Просто есть вещи, которые нельзя простить, даже если всё внутри кричит «прости».
Два года привыкала жить так, будто его не существует.
А потом я вернулась на бабушкин юбилей. Три дня. Всего три дня. Подумаешь.
Я не знала, что он тоже будет там. И что у Демида Астахова на меня совсем другие планы.
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну атмосфера праздника какая, потрясающе!... эти описания публики, еды, запахи, звуки... 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 реально, чтобы все так праздновали!... потрясающе!...
Какие страсти у Саши и Демы!!!!!!... молодцы, уже два года прошло, обида и боль подутихли - пусть это даже просто голод и тоска друг по другу - имеют на это полное право!... а там уже поймут дальше, разберутся в чувствах!... Бабушки-красотки обе - это отдельный вид удовольствия за ними наблюдать, красотками-модницами! Ну и Крис... ух! Лучшая терапия мурчанием 🐈⬛ ❤️
Вот это ужин! Чтобы все так жили! ) Да,хотят друг друга 🔥, а хотят ли быть друг с другом? Если да,то надо простить,забыть и попробовать ,иначе саморазрушение и боль. Неужели сейчас вернутся оба к Герману и Алине?
Как же эмоционально! Хочется еще!!!!
Спасибо за главу, но очень маленькая, хочется продолжения, они оба запутались, но если Сашу можно понять, то Деме нет оправдания, либо он хочет понять, что всё было подстроено,,, Германом и сестрой
Чёт какое-то не понятное послевкусие после главы.... вроде и обиду Демы понять можно, а вроде и Сашу жаль, она метается и запуталась...хочется, что б клубок этого всего начал разматываться
Интересно, спустя два года, Дема также по Саше будет сходить с ума?! Или найдет себе кралю… Автор, можно мини спойлер 🙏🏻
Дему жаль по человечески, что так тяжело болел,но как мужчина уважения не вызывает, ни после того,что сделал, ни после того,что опять с этой Алиной( опять на те же грабли! Её присутствие прям подтверждает Саше, что она была не проходной ,не по пьяни). Не знаю,изменю ли мнение к концу книги об этом герое🤔 ,уверенной в таком мужчине по жизни быть невозможно, к сожалению.
Ох, как все.... спасибо ❤️
Жеееееесть
пока что ХЭ и не пахнет
когда же они поговорят уже откровенно
интересно, кого раньше прорвет
Не знаю уже что и думать, но уже понимаю легко не будет- оба наломали дров Дема может и больше😬 но и Саша поспешила с Германом, а щас что творит😉
Героиня раздражает
Вот это сюжет закрутился неожиданно. Оказывается все не просто так…..
Да бл... не знаю что там эта Алина делает😬 но этот поцелуй 🔥🔥🔥
Конечно хотим еще проду ❤️ о чем речь вообще ❤️
только мне одно непонятно, неужели Дема и Алина вместе??? 🤯 или это такой ход Демы???
Мало того,что изменил, так еще и с ней остался. Вот в таких случаях ХЭ хочется с другим героем,понимаю,какая-то другая хорошая девушка. И неужели Саше так хочется поцелуя за миллион с изменщиком? Я удивлена,конечно, безмерно . Может, конечно,сейчас будет какой-то оригинальный ход и Саша красиво откажется ?
Поздравляю с подпиской! Как интересно все развивается... Саша оказалась очень решительная девочка, согласилась на такой глобальный шаг - переезд в Лондон, учитывая, что едва знает Германа... такие члены семей все замечательные у них, цельные, индивидуальные герои, нешаблонные - огромное удовольствие доставляет читать о них 🌺 секс Саши и Демы октябрьской ночью - вообще за гранью, столько эмоций разных они пережили... Демку было жалко потом очень, слава Богу, что его спасли!.. 🙏🏼💫 хотелось бы, чтобы он за два года сделал попытки как-то найти Сашу, связаться с ней - а то ведь такой настрой у него был до этого, найти способы загладить вину и вернуть любимую... очень ждём встречи на празднике с Дёмой!...
Спасибо!!! Дёма, облажался и простить наверное трудно такое, но всё же надеюсь на ХЭ для ребят. Книга супер!!!
Здравствуйте, когда продолжение?Подскажите график прод.
Спасибо!!! Теперь очень жду встречу ребят! Но Дема ты первый облажался ...какие к Саше претензии???
💔💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена