Аннотация к книге "Запрет на любовь"
- Ты моя, Саша. Была моей и будешь.
- Я была твоей. А потом ты засунул язык в чужую девку. Так что нет, Демочка. Больше не твоя.
Демид Астахов. Мажор. Рок-звезда. Голос, от которого плачут стадионы. Мой лучший друг с детства, мой первый во всем. Пять лет он был моим миром. А я была дурой, которая думала, что его мир - это я.
Его дружки решили, что одна девушка для Демона - это несолидно. Молодой, богатый, знаменитый -а спишь с одной и той же? Давай, братан, живи.
И он послушал. Не меня. Их.
Я запрятала свою любовь и разбитое сердце подальше и уехала. Не простила. Не потому что не люблю - люблю, в том-то и проблема. Просто есть вещи, которые нельзя простить, даже если всё внутри кричит «прости».
Два года привыкала жить так, будто его не существует.
А потом я вернулась на бабушкин юбилей. Три дня. Всего три дня. Подумаешь.
Я не знала, что он тоже будет там. И что у Демида Астахова на меня совсем другие планы.
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДема, Дема натворил дел и кто виноват🤔
Ух тыыыы, этот загадочный Раф начал как-то интересно раскрываться... 😋😉 интересно, может, Саша ему вообще давно нравилась?) а теперь они с Демой расстались, и можно показать свои чувства к ней... 🤔 а ещё интересно, у Демы с этой Алиной впервые была измена Саше, или до этого тоже были интрижки? Рок-звезда, такая жизнь, что уже было бы неудивительно... а эти друзья по группе давно могли многое знать, что Саша не знает... слова Рафа "ты заслуживаешь лучшего" просто навели на эти мысли
Как чувственно описан этот прощальный поцелуй 😭
Молодец папа Так трогательно описано, как Саша воспринимает бабушек, свою и Демину, и своего папу... ❤️ стильные, моложавые бабушки - вообще огонь, мне кажется, все мы девчонки сейчас в 3 восхищаемся такими женщинами и мечтаем в их годы быть такими же огоньками 🔥 Вообще, какие родные все адекватные и хорошие (по крайней мере семья Саши, и бабушка Демы, родителей его пока не видели). Правильно Дема получил по морде, да даже и мало! 🙁 цветы каждый день... думает, красивыми жестами сможет растопить обиду на свой гладкий поступок... цветы - нереальные, конечно! 🌸
очень нравится книга, ждём продолжения!
Пусть Дема постоит в сторонке и поревнует))) 😁😁😁 кажется, что мне очень нравится Раф, пора дать ему шанс))))
Раф решил, что теперь у него есть шанс?
Ну вот поревнуй теперь Дема🔥
Арина, очень нравятся ваши книги! Не могли бы вы разбить их по циклам, чтобы было более понятно, какую историю за какой читать по очереди?
Я чет тоже такого Криса хочу😂😍 Штош Дема-то творит, я даже не знаю как к этому, он реально не понимает, что такое уже не простить, имя той швабры он не помнит, а что это меняет.... ничего ...
Мощная глава! Саша, бедная! Как её жаль, и с другой стороны можно понять - любовь-то никуда не делась, хотя и обидел Дема её сильно( Вот ему урок на всю жизнь! Интересно, что будет на съемках, там ещё и дружбаны эти по группе, которые все знали - Саше придется и с ними держать лицо и все это выдержать
Крис, спящий в форме звездочки на кровати - отдельная любовь 😻 я прям в красках представила)
Очень читать интересно !!! ... но так больно за Сашу.... прям не могу, измена это конец ....
Цветы супер жаль, что от предателя🔥 Но красивый сволочь
Отец правильно Деме по морде дал🔥 Мало даже🔥
Вот это начало! 🔥 Однозначно, в библиотеку! Как бы теперь продолжения дождаться...
Жалко Сашу, незнаю такое простить невозможно. Сам же предал их любовь, решил попробовать что-то новое, трехразовое удовольствие. Хотелось бы, чтобы ему также больно было. Интересная книга, спасибо автору.
Крис - лапулечка какой! Шикарный котяра 🔥🔥🔥🔥🔥 Бедная Саша, так грустно, что даже настоящей подруги нет у нее! В такой ситуации ей очень бы помогла поддержка настоящих друзей, надеюсь, такие в её жизни появятся! А выдержка у нее реально шикарная, действительно, пять лет рядом с рок-звездой - лучший тренинг для непоколебимости и умения себя держать достойно, даже с такими змеями, как те девчонки
Счастья Саше, много-много! 🌺💐🌼🌸🌹🌷
Ой какой хорошенький😍 ❤️ А Маринка дрянь, а не подружка и не поторопилась ли эта Алинка уже девушкой Дeмы называться
Поддерживаю насчет визуала котика Криса) я даже загуглила, что за порода такая 😍🥰 Сашенька - ну просто на разрыв, так переживательно за нее, все эти чувства, первая любовь и предательство ⚡️☄️ Она очень сильная, многие девчонки на её месте ревели бы, Деме бы и лицо некоторые расцарапали... а она с таким достоинством держится! Как только Деме хватило ума так поступить 😡 ещё будет мир переворачивать, чтобы её вернуть. Ждём продолжения, великолепно Вы пишите! Очень интересно ❤️🙏🏼
Спасибо, Арина. Слог замечательный, прям проживаю все вместе с Сашей( жаль ее, но она сильная, надеюсь еще покажет из чего сделана и Дема будет локти кусать. Хотя...он уже кусает
Крис лапуся ❤️давай его визуал😉 Дему бы не простила, пусть хоть забросает цветами🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена