Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть любовь боль, мажор и простая деву..., любовь измена страсть

Читать
Рейтинг:
390
1227 99029

Текущий рейтинг:
#2161 в Молодежная проза
#494 в Драма


Полный текст 177 стр.

27.02.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

- Ты моя, Саша. Была моей и будешь.

- Я была твоей. А потом ты засунул язык в чужую девку. Так что нет, Демочка. Больше не твоя.

Демид Астахов. Мажор. Рок-звезда. Голос, от которого плачут стадионы. Мой лучший друг с детства, мой первый во всем. Пять лет он был моим миром. А я была дурой, которая думала, что его мир - это я.

Его дружки решили, что одна девушка для Демона - это несолидно. Молодой, богатый, знаменитый -а спишь с одной и той же? Давай, братан, живи.

И он послушал. Не меня. Их.

Я запрятала свою любовь и разбитое сердце подальше и уехала. Не простила. Не потому что не люблю - люблю, в том-то и проблема. Просто есть вещи, которые нельзя простить, даже если всё внутри кричит «прости».

Два года привыкала жить так, будто его не существует.

А потом я вернулась на бабушкин юбилей. Три дня. Всего три дня. Подумаешь.

Я не знала, что он тоже будет там. И что у Демида Астахова на меня совсем другие планы.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 13:37:41

Дема, Дема натворил дел и кто виноват🤔

avatar
14.03.2026, 22:01:51

Ух тыыыы, этот загадочный Раф начал как-то интересно раскрываться... 😋😉 интересно, может, Саша ему вообще давно нравилась?) а теперь они с Демой расстались, и можно показать свои чувства к ней... 🤔 а ещё интересно, у Демы с этой Алиной впервые была измена Саше, или до этого тоже были интрижки? Рок-звезда, такая жизнь, что уже было бы неудивительно... а эти друзья по группе давно могли многое знать, что Саша не знает... слова Рафа "ты заслуживаешь лучшего" просто навели на эти мысли 

avatar
16.03.2026, 13:06:12

Как чувственно описан этот прощальный поцелуй 😭

avatar
10.03.2026, 17:00:49

Молодец папа Так трогательно описано, как Саша воспринимает бабушек, свою и Демину, и своего папу... ❤️ стильные, моложавые бабушки - вообще огонь, мне кажется, все мы девчонки сейчас в 3 восхищаемся такими женщинами и мечтаем в их годы быть такими же огоньками 🔥 Вообще, какие родные все адекватные и хорошие (по крайней мере семья Саши, и бабушка Демы, родителей его пока не видели). Правильно Дема получил по морде, да даже и мало! 🙁 цветы каждый день... думает, красивыми жестами сможет растопить обиду на свой гладкий поступок... цветы - нереальные, конечно! 🌸

очень нравится книга, ждём продолжения!

avatar
14.03.2026, 23:06:19

Пусть Дема постоит в сторонке и поревнует))) 😁😁😁 кажется, что мне очень нравится Раф, пора дать ему шанс))))

avatar
14.03.2026, 15:32:33

Раф решил, что теперь у него есть шанс?

avatar
14.03.2026, 15:04:27

Ну вот поревнуй теперь Дема🔥

avatar
14.03.2026, 09:59:37

Арина, очень нравятся ваши книги! Не могли бы вы разбить их по циклам, чтобы было более понятно, какую историю за какой читать по очереди?

avatar
13.03.2026, 12:35:38

Я чет тоже такого Криса хочу😂😍 Штош Дема-то творит, я даже не знаю как к этому, он реально не понимает, что такое уже не простить, имя той швабры он не помнит, а что это меняет....  ничего ...

avatar
12.03.2026, 17:50:20

Мощная глава! Саша, бедная! Как её жаль, и с другой стороны можно понять - любовь-то никуда не делась, хотя и обидел Дема её сильно( Вот ему урок на всю жизнь! Интересно, что будет на съемках, там ещё и дружбаны эти по группе, которые все знали - Саше придется и с ними держать лицо и все это выдержать

Крис, спящий в форме звездочки на кровати - отдельная любовь 😻 я прям в красках представила)

avatar
10.03.2026, 23:54:03

Очень читать интересно !!! ... но так больно за Сашу.... прям не могу, измена это конец ....

avatar
10.03.2026, 13:58:00

Цветы супер жаль, что от предателя🔥 Но красивый сволочь

avatar
10.03.2026, 13:12:03

Отец правильно Деме по морде дал🔥 Мало даже🔥

avatar
05.03.2026, 14:52:09

Вот это начало! 🔥 Однозначно, в библиотеку! Как бы теперь продолжения дождаться...

avatar
08.03.2026, 14:39:49

Жалко Сашу, незнаю такое простить невозможно. Сам же предал их любовь, решил попробовать что-то новое, трехразовое удовольствие. Хотелось бы, чтобы ему также больно было. Интересная книга, спасибо автору.

avatar
08.03.2026, 14:05:16

Крис - лапулечка какой! Шикарный котяра 🔥🔥🔥🔥🔥 Бедная Саша, так грустно, что даже настоящей подруги нет у нее! В такой ситуации ей очень бы помогла поддержка настоящих друзей, надеюсь, такие в её жизни появятся! А выдержка у нее реально шикарная, действительно, пять лет рядом с рок-звездой - лучший тренинг для непоколебимости и умения себя держать достойно, даже с такими змеями, как те девчонки

 Счастья Саше, много-много! 🌺💐🌼🌸🌹🌷

avatar
08.03.2026, 12:43:24

Ой какой хорошенький😍 ‍❤️‍ А Маринка дрянь, а не подружка и не поторопилась  ли эта Алинка уже девушкой Дeмы называться

avatar
07.03.2026, 20:19:32

Поддерживаю насчет визуала котика Криса) я даже загуглила, что за порода такая 😍🥰 Сашенька - ну просто на разрыв, так переживательно за нее, все эти чувства, первая любовь и предательство ⚡️☄️ Она очень сильная, многие девчонки на её месте ревели бы, Деме бы и лицо некоторые расцарапали... а она с таким достоинством держится! Как только Деме хватило ума так поступить 😡 ещё будет мир переворачивать, чтобы её вернуть. Ждём продолжения, великолепно Вы пишите! Очень интересно ❤️🙏🏼

avatar
06.03.2026, 12:54:41

Спасибо, Арина. Слог замечательный, прям проживаю все вместе с Сашей( жаль ее, но она сильная, надеюсь еще покажет из чего сделана и Дема будет локти кусать. Хотя...он уже кусает

avatar
06.03.2026, 11:40:59

Крис лапуся ‍❤️‍давай его визуал😉 Дему бы не простила, пусть хоть забросает  цветами🤔