https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#163 в Короткий любовный роман
#344 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании важного разговора Влада и Арины, перечитала про Стрельцовых. Обнаружился косячок )) в студентке день рождения Глеба зимой, а в Грубияне 8 октября.
Спасибо за прекрасную историю, за эмоции!!! Иду дальше с вами♥️♥️♥️
Спасибо.
Прочла всю трилогию про всех героев и просто в восторге! Правда я читала не в той последовательности и эта часть прочиталась 3 книгой! Все ГГ вызывают симпатию, хотя они разные и абсолютно жизненные, реальные. С автором познакомилась впервые через эту серию и очень впечатлилась. Вы отлично пишите, Ваши книги читать интересно, они жизненные, без "розовой" сказки, что приятно, но с ХЭ, что очень важно.
Добрый день. Оплатила книгу, но платные главы ( с 23) не открываются.
В рамках марафона Прочитай-ка
Что может быть общего у 19-летней скромной студентки и 27-летнего зам декана факультета? Как показывает практика, много чего.
Люба влюбилась в Александра Андреевича Романова на первой его лекции у её группы. В его фигуру, в его улыбку, в его ум... Он же ни разу не видел рыжее создание в яркой одежде, пока однажды в парке её не покусала собака, а он случайно не оказался рядом...
История о социальных различиях и стереотипах, о пороках и человеческой подлости и глупости. Несостоявшийся парень Любы показывает нам суть современного общества и то, как ненадёжны современные мессенджеры, как легко можно выставить человека на посмешище, просто сломать и вывернуть душу.
Люба вообще удивительная девочка. Воспитанная бабушкой - очень скромная, закрытая, но искренне любящая. Воспитанная братом - нельзя навязываться, нужно промолчать...
И Сашу цепляет именно то, что Люба не звонит и не пишет, что не просит ничего у него, а больше сама отдаёт. В мире, где живёт Александр Романов таких девушек нет. И хотя в начале их тайного романа Саша не думал совершенно, что с Любой может быть серьёзно, точнее он жил моралью и условиями своего богатого аристократического мира.
Мне просигнализировали про пополнение книги! Прибежала, надеялась на бонусик какой-нибудь, а тут нема(( Какой же горький привкус у разочарования... Плачу...
Спасибо большое!!!! Какие классные Люба и Саша! Прочитала с удовольствием! Творческого вдохновения Вам!
Благодарю за книгу. Понравилась. Одно но: ошибки. Просто бросаются в глаза. Поправьте пожалуйста.
Прекрасная книга! Вот, вроде бы, сюжет банальный, масса книг на эту тему. НО! Написано талантливо, читаешь с улыбкой, душой сопереживает. Спасибо о6! Вся серия хороша!
Добрый день. Не так давно познакомилась с вашим творчеством (история Руслана и Оли) и пока жду продолжение, прочитала "Запрет на студентку". Читается взахлеб, очень интересно и ярко пишете. Чувствам героев веришь, с ними переживаешь и проживаешь все испытания. Спасибо, за ваш труд*)
Большое спасибо за книгу!!!
Книга хорошая, но так как я начала этот цикл со второй истории, меня очень удивило поведение Ольги, уж очень она тут противная и какая то агрессивная.
А мне не хватило адекватности в героине и мозгов.
отлично! давно не читала с таким интересом. спасибо. успехов.
Я тут, перечитывая, впервые задумалась, что есть в кресло замдекана в 27 лет -это многого стоит,за этим такая целеустремленность и такое впахивание...Еще я поняла.почему он запал на Любу. Он умен и циничен, и ему в душе всегда хотелось именно романтики и отдушины. И именно наивная в чем-то, а в чем-то уже мудрая Любочка это и олицетворяет. Хотя все и начиналось как обычно -с горизонтальной плоскости))) Браво, автор!!!
Перечитала спустя время. Как же вкусно!❤️❤️❤️
Прочитала книгу. Спасибо автору за эмоции. Саша прям настоящий мужчина, приятно про таких читать. Люба такая хорошенькая, нежная. Они прям дополняют друг друга. Хотелось бы ещё бонус к истории, знакомство с родными, друзьями. А то складывается такое впечатление, что Саша стесняется Любы и никому не показывает))) Хотя между собой у них идиллия ?. Может так и надо: счастье любит тишину.
Перечитала ещё раз эту книгу ( пока жду продолжения Грубияна)…. и очень хочется книгу про сестру Саши- Ольгу…. там мне кажется тоже история будет офигенная ❤️❤️❤️только пусть они ХЭ с мэром (ее бывшим мужем) будет!!!!!!!! Ой, я прям размечталась)))))
Люблю Ваши книги про любовь и молодость, читая становишься юной и вспоминается своя молодость. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена