Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4651
7639 949261

Текущий рейтинг:
#163 в Короткий любовный роман
#344 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 21:52:21

В ожидании важного разговора Влада и Арины, перечитала про Стрельцовых. Обнаружился косячок )) в студентке день рождения Глеба зимой, а в Грубияне 8 октября.

avatar
16.08.2023, 13:09:53

Спасибо за прекрасную историю, за эмоции!!! Иду дальше с вами♥️♥️♥️

avatar
13.08.2023, 13:03:02

Спасибо.

avatar
18.06.2023, 18:59:00

Прочла всю трилогию про всех героев и просто в восторге! Правда я читала не в той последовательности и эта часть прочиталась 3 книгой! Все ГГ вызывают симпатию, хотя они разные и абсолютно жизненные, реальные. С автором познакомилась впервые через эту серию и очень впечатлилась. Вы отлично пишите, Ваши книги читать интересно, они жизненные, без "розовой" сказки, что приятно, но с ХЭ, что очень важно.

avatar
31.05.2023, 10:48:26

Добрый день. Оплатила книгу, но платные главы ( с 23) не открываются.

avatar
08.05.2023, 23:00:19

В рамках марафона Прочитай-ка
Что может быть общего у 19-летней скромной студентки и 27-летнего зам декана факультета? Как показывает практика, много чего.
Люба влюбилась в Александра Андреевича Романова на первой его лекции у её группы. В его фигуру, в его улыбку, в его ум... Он же ни разу не видел рыжее создание в яркой одежде, пока однажды в парке её не покусала собака, а он случайно не оказался рядом...
История о социальных различиях и стереотипах, о пороках и человеческой подлости и глупости. Несостоявшийся парень Любы показывает нам суть современного общества и то, как ненадёжны современные мессенджеры, как легко можно выставить человека на посмешище, просто сломать и вывернуть душу.
Люба вообще удивительная девочка. Воспитанная бабушкой - очень скромная, закрытая, но искренне любящая. Воспитанная братом - нельзя навязываться, нужно промолчать...
И Сашу цепляет именно то, что Люба не звонит и не пишет, что не просит ничего у него, а больше сама отдаёт. В мире, где живёт Александр Романов таких девушек нет. И хотя в начале их тайного романа Саша не думал совершенно, что с Любой может быть серьёзно, точнее он жил моралью и условиями своего богатого аристократического мира.

Мне просигнализировали про пополнение книги! Прибежала, надеялась на бонусик какой-нибудь, а тут нема(( Какой же горький привкус у разочарования... Плачу...

avatar
28.03.2023, 20:42:00

Спасибо большое!!!! Какие классные Люба и Саша! Прочитала с удовольствием! Творческого вдохновения Вам!

Благодарю за книгу. Понравилась. Одно но: ошибки. Просто бросаются в глаза. Поправьте пожалуйста.

avatar
09.03.2023, 19:02:14

Прекрасная книга! Вот, вроде бы, сюжет банальный, масса книг на эту тему. НО! Написано талантливо, читаешь с улыбкой, душой сопереживает. Спасибо о6! Вся серия хороша!

avatar
08.02.2023, 14:22:49

Добрый день. Не так давно познакомилась с вашим творчеством (история Руслана и Оли) и пока жду продолжение, прочитала "Запрет на студентку". Читается взахлеб, очень интересно и ярко пишете. Чувствам героев веришь, с ними переживаешь и проживаешь все испытания. Спасибо, за ваш труд*)

Большое спасибо за книгу!!!

avatar
08.12.2022, 18:48:30

Книга хорошая, но так как я начала этот цикл со второй истории, меня очень удивило поведение Ольги, уж очень она тут противная и какая то агрессивная.

avatar
03.12.2022, 15:41:48

А мне не хватило адекватности в героине и мозгов.

avatar
03.11.2022, 18:44:05

отлично! давно не читала с таким интересом. спасибо. успехов.

avatar
03.11.2022, 12:35:27

Я тут, перечитывая, впервые задумалась, что есть в кресло замдекана в 27 лет -это многого стоит,за этим такая целеустремленность и такое впахивание...Еще я поняла.почему он запал на Любу. Он умен и циничен, и ему в душе всегда хотелось именно романтики и отдушины. И именно наивная в чем-то, а в чем-то уже мудрая Любочка это и олицетворяет. Хотя все и начиналось как обычно -с горизонтальной плоскости))) Браво, автор!!!

avatar
20.09.2022, 08:39:05

Перечитала спустя время. Как же вкусно!❤️❤️❤️

Прочитала книгу. Спасибо автору за эмоции. Саша прям настоящий мужчина, приятно про таких читать. Люба такая хорошенькая, нежная. Они прям дополняют друг друга. Хотелось бы ещё бонус к истории, знакомство с родными, друзьями. А то складывается такое впечатление, что Саша стесняется Любы и никому не показывает))) Хотя между собой у них идиллия ?. Может так и надо: счастье любит тишину.

avatar
11.08.2022, 18:24:36

Перечитала ещё раз эту книгу ( пока жду продолжения Грубияна)…. и очень хочется книгу про сестру Саши- Ольгу…. там мне кажется тоже история будет офигенная ❤️❤️❤️только пусть они ХЭ с мэром (ее бывшим мужем) будет!!!!!!!! Ой, я прям размечталась)))))

Люблю Ваши книги про любовь и молодость, читая становишься юной и вспоминается своя молодость. Спасибо.