Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4651
7638 949353

Текущий рейтинг:
#151 в Короткий любовный роман
#330 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 22:04:38

Касьянов-сын полностью продукт воспитания Касьянова-папы.Почему-то моральные нормы для таких не имеют никаких границ.И очень хотелось бы, чтобы армия (желательно в какой-нибудь "жопе мира") подрубила бы все, что надо подрубить ( в смысле ублюдочного самомнения). Глава завершающая написана вроде бы и кратко и в то же время все понятно объясняющая. Академ,брак, беременность - и я представляю как все у них волшебно сложиться...Романов стал достаточно жестким мужиком и взял на себя ответственность, ограждая свою женщину от всей этой грязи и разборок.И как расцветет Люба после родов - она из бутона превратится в яркую розу и Романов еще больше влюбится...Мария, спасибо за ваши чудные истории,написанные великолепным языком! Так здорово, что успела вовремя купить...Творческих успехов!

avatar
23.03.2022, 23:10:31

Очень вкусная глава-эпилог! "Всем сестрам по серьгам".Спасибо, Мария!

avatar
23.03.2022, 20:10:35

Большое спасибо за шикарную историю! Если будет эпилог , мы только ЗА!

avatar
23.03.2022, 20:15:50

Чудесная история

avatar
23.03.2022, 20:16:15

Спасибо большое Мария ❤️❤️Спасибо за прекрасную историю , как всегда на высшем

Как же не хочется прощаться с ними! Это была невероятная история, спасибо за неё!

avatar
23.03.2022, 20:25:57

Ееееееее вот это я понимаю, мужские поступки! Уважаю! Рада за ребят, рада за такой финал и уверена, они справятся со всем! Потому что на самом деле, они реально половинки друг друга!

avatar
23.03.2022, 20:34:20

Прекрасная и очень вкусная история! Адекватный герой с мужскими поступками, нежная и очаровательная героиня, в которую я сразу влюбилась!) Спасибо❤

avatar
23.03.2022, 21:10:20

Маша, а почему 58 глава? Где 57?

avatar
23.03.2022, 21:29:26

Аааа
Мария, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
Мужчины в ваших книгах, это просто отдельный вид искусства!!!
Финал идеааальный:)
Пойду, перечитаю сначала и до конца…
А потом ещё какую-нибудь вашу книгу( они обалденные)…

avatar
23.03.2022, 21:32:46

Мария, спасибо за эту историю!

Хорошо-то как! Немного неожиданно... Но красиво и вовремя! Спасибо!

avatar
23.03.2022, 21:36:29

Рада за Любу и Сашу! Семья это прекрасно.

Очередной Ваш шедевр закончился...Печально и хотелось бы ещё одну главу или эпилог. Чуть больше их счастливой жизни.
Вдохновения Вам и ждём новых историй!❤

avatar
23.03.2022, 21:35:16

Может кто-нибудь подсказать, а книга про Чернышова есть или в планах может будет?

Спасибо за интересную книгу!!!
Вдохновения и отличного настроения!!

avatar
24.03.2022, 05:31:33

Спасибо за книгу!

avatar
24.03.2022, 07:21:20

Спасибо за историю! Как всегда было круто, вкусно, ёмко! Обожаю ваш стиль!

Ахххх! великолепно. Спасибо. С удивлением перечитала описание. Мне кажется то, что внутри гораздо интересней!

avatar
24.03.2022, 14:48:36

Мария, благодарю Вас!))) Книга, как и все предыдущие просто класс!))) Обожаю, как вы передаёте эмоции героев. Как я уже писала ранее, пусть огонь Вашего вдохновения не угасает!❤❤❤ С нетерпением жду новых книг!!!)))