https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Короткий любовный роман
#330 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКасьянов-сын полностью продукт воспитания Касьянова-папы.Почему-то моральные нормы для таких не имеют никаких границ.И очень хотелось бы, чтобы армия (желательно в какой-нибудь "жопе мира") подрубила бы все, что надо подрубить ( в смысле ублюдочного самомнения). Глава завершающая написана вроде бы и кратко и в то же время все понятно объясняющая. Академ,брак, беременность - и я представляю как все у них волшебно сложиться...Романов стал достаточно жестким мужиком и взял на себя ответственность, ограждая свою женщину от всей этой грязи и разборок.И как расцветет Люба после родов - она из бутона превратится в яркую розу и Романов еще больше влюбится...Мария, спасибо за ваши чудные истории,написанные великолепным языком! Так здорово, что успела вовремя купить...Творческих успехов!
Очень вкусная глава-эпилог! "Всем сестрам по серьгам".Спасибо, Мария!
Большое спасибо за шикарную историю! Если будет эпилог , мы только ЗА!
Чудесная история
Спасибо большое Мария ❤️❤️Спасибо за прекрасную историю , как всегда на высшем
Как же не хочется прощаться с ними! Это была невероятная история, спасибо за неё!
Ееееееее вот это я понимаю, мужские поступки! Уважаю! Рада за ребят, рада за такой финал и уверена, они справятся со всем! Потому что на самом деле, они реально половинки друг друга!
Прекрасная и очень вкусная история! Адекватный герой с мужскими поступками, нежная и очаровательная героиня, в которую я сразу влюбилась!) Спасибо❤
Маша, а почему 58 глава? Где 57?
Аааа
Мария, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
Мужчины в ваших книгах, это просто отдельный вид искусства!!!
Финал идеааальный:)
Пойду, перечитаю сначала и до конца…
А потом ещё какую-нибудь вашу книгу( они обалденные)…
Мария, спасибо за эту историю!
Хорошо-то как! Немного неожиданно... Но красиво и вовремя! Спасибо!
Рада за Любу и Сашу! Семья это прекрасно.
Очередной Ваш шедевр закончился...Печально и хотелось бы ещё одну главу или эпилог. Чуть больше их счастливой жизни.
Вдохновения Вам и ждём новых историй!❤
Может кто-нибудь подсказать, а книга про Чернышова есть или в планах может будет?
Спасибо за интересную книгу!!!
Вдохновения и отличного настроения!!
Спасибо за книгу!
Спасибо за историю! Как всегда было круто, вкусно, ёмко! Обожаю ваш стиль!
Ахххх! великолепно. Спасибо. С удивлением перечитала описание. Мне кажется то, что внутри гораздо интересней!
Мария, благодарю Вас!))) Книга, как и все предыдущие просто класс!))) Обожаю, как вы передаёте эмоции героев. Как я уже писала ранее, пусть огонь Вашего вдохновения не угасает!❤❤❤ С нетерпением жду новых книг!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена