https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Короткий любовный роман
#324 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжетная линия (преподаватель -студентка) хоть и не нова, но эта история красиво написана, по-взрослому. Спасибо! Про Глеба будет интересно прочитать, начинаю))
Подскажите плз ,а про сестру книги нет? Там должна быть история охооонь тоже
Просто балдею от таких историй! Такая лёгкая, тёплая... Особенно обожаю повествование от лица главного героя, у вас очень здорово получается передать мужской взгляд на ... жизнь, мир, ситуацию. На всё!!! Очень не хотелось расставаться с главными героями. Когда поняла, что читаю последнюю главу, прям взгрустнулось. Очень приятное послевкусие, а первые главы просто полный восторг, перечитала их по несколько раз. Огромных вам творческих успехов, автор! Вы супер!!!
Добрый день, а почему книга ограничена с 22-й главы и не стоит отметка что закончен ознакомительный фрагмент и нужно оплатить для продолжения? Это глюк?
Сомневалась читать ли эту книгу, судя из названия- банальщина…. Но меня так затянуло, прочла неотрываясь❤️❤️❤️❤️❤️ Очень интересная история, которая оставляет после себя приятное послевкусие❤️❤️❤️ Безумно хочется подсмотреть за этими героями ещё)))) ну, к примеру, в книге про Руслана ❤️❤️❤️❤️Благодарю ❤️❤️❤️
Прочитала обе части Запрет на студентку. Спасибо. Очень динамично и сладко написана история. Хотелось бы прочитать про сестру главного героя Ольгу и ее экс-мужа. Там тоже должно быть интересная история. да и про брата Глеба бы прочитала. Еще раз спасибо. И желаю вам здоровья и вдохновения! И еще сладкой вам Музы!
Купила книгу, а там ознакомительный фрагмент(( и что дальше? Вк у меня нет
Вьі классно пишите! Герои такие живьіе, настоящие. Ухх! Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а ваши книги "дерзкий трофей" и те две, что сейчас как ознакомительньіе фрагмнтьі - их можно будет купить на єтом сайте? Тут, так в отзьівах их разрекламировали)), хочу читать, но не дает купить((
Ну наконец-то, появилась книга. Спасибо большое!!
а книгу купить тут можно будет?
А почему нет продолжения ознакомительного фрагмента и где прочитать всю книгу? На сайте только ознакомительный фрагмент и возможность покупки отсутствует
Подскажите, а почему я зашла к автору и там высвечивается, что у него 14 книг, а я вижу только 8(((
Здравствуйте. А где продолжение?
Это было ПОЖАРИЩЕ! Настолько круто, что я не смогла оторваться до самого конца. Сашка-Сашка, так и хотелось тебе сказать "ну что, съел?!", малышка Люба его уделала. Вот правильно было в книге сказано, что если мужчина залипает на женщине, то ему абсолютно ровно и на размер груди, прокачанность тела и тд., она просто становится ЕГО до такой степени, что такие дивы, как Марго просто меркнут на её фоне. Когда Саша начал решать проблемы, он так напомнил мне Егорку Благова, мол всех за неё порву, т.к. МОЯ! Вообще, чем-то эта пара мне напомнила Егора и Ди, хотя они и разные! Очень крутая получилась история! Достойное послевкусие после прочтения! Безумно хочу историю нашего мэра! Машуль, спасибо за глоток позитива, нежности и любви вопреки всему! Вдохновения тебе! Обнимаю :****
❤️❤️❤️❤️❤️книгу сразу купила и ждала окончания, а потом обещала себе что прочту , как закончится игрушка для бизнесмена. Как всегда не выдержила))) прочла залпом за сутки))) как всегда очень красивая история любви, адекватные герои, диалоги щекочат до мурашек ❤️❤️❤️ Главные герои влюбляют в себя , а второстепенные от них ждёшь продолжения ) Хочется про Глеба лучше узнать, что бы Марго встретила своего мужчину который позовет замуж, про Чернова ( только сестра Оля особо не симпатизирует(((.)
Добрый вечер, не могу оплатить книгу, мне пишут, что возможность оплаты картой в вашей стране отключена... Что это, Вы не знаете?
Спасибо большое! Пленительно,как и все что Вы пишете! В ожидании следующей истории перечитываю Ваш "Вожак". Эмоции,как и в первый раз! Очень классно!
Маша, спасибо за такую замечательную историю любви) как бы нам теперь Глеба пристроить? =)))
Маша, спасибо большое) История о Романовых получилась, как море: все оттенки цвета, от лазури до самых темных тонов. Но такое родное и любимое мною. Всегда и при Любой погоде )))
Для меня это финал. Это эпилог. Они счастливы❤️❤️❤️
Спасибо, за просто охренительно-волнительную, обалденно-шикарную историю любви Саши и Любы! Это было ну ооочень вкусно (отдельное спасибо за бонусы ❤️❤️❤️). Про эмоциональные качели вообще молчу, это было нечто! Временами штырило не по детски! Сашу иногда даже грохнуть хотелось, но он вовремя осознал, что от себя не убежать и поэтому полностью реабилитирован. Любит гаденыш свою девочку и горошину их тоже! Так мило, ммм))) Спасибо, Мария ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ОБОЖАЮ Сашу и Любу, нехотя отпускаю, в надежде ещё их встретить. Возможно в истории о Глебе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена