Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4652
7637 949442

Текущий рейтинг:
#155 в Короткий любовный роман
#326 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 17:50:20

Большое спасибо за прекрасную историю! Но я так и не поняла каким образом обнародована переписка была? Может конечно я что то пропустила?

avatar
25.03.2022, 02:33:34

Маша,спасибо за эту шикарную,замечательную историю! Эти ребята никого не оставили равнодушным! Казалось бы какие они разные,нет точек соприкосновения,но,есть такое большое но и эта любовь,которая все сметает на своем пути! И как оказалось,что они просто созданы друг для друга! Спасибо!!!!❤❤❤с нетерпением ждем новинок!

спасибо большое понравилось

avatar
23.03.2022, 23:34:34

у меня ознакомительный фрагмент а как дальше прочитать?

avatar
23.03.2022, 21:27:10

Спасибо, Мария. Ждем новых историй и новых персонажей ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2022, 21:24:29

Спасибо

avatar
23.03.2022, 21:20:00

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2022, 21:11:06

Огромное Вам спасибо! Это было великолепно.

avatar
21.03.2022, 23:29:20

Хочу-хочу-хочу… эпилог от Романова!:))))

avatar
22.03.2022, 09:55:17

Такие милые,нежные!!! Ну теперь Люба за каменной стеной!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2022, 00:04:21

Идеально если бы книга завершилась, как Невыносимый Босс. Романов, Эпилог, Бонус.

avatar
21.03.2022, 23:48:05

Вот умеешь , ты Мария, написать так, что и мыслей героев не надо, все как на ладони:чувства, потребность, тоска, прикосновения, зависимость, любовь. Спасибо!

avatar
21.03.2022, 21:58:30

Очень радует заявление автора, что эпилог объемный и объяснит ФСЁ!))) а то. пока Любася тут в вакууме больничном, вообще непонятно как и что произошло, и "чем (как говорится) сердце успокоится"))))...примерила ситуэйшн на себя и поняла, что,да, я бы тоже дрейфанула возвращаться в универ после такого. По большому,конечно, это такой "мезальянс", который нарушает правила взаимоотношений препод-студент...но такое было и будет во все времена...любовь не укладывается ни в какие рамки и ограничения)))... И как-то вот подкупает выдержка и спокойствие Романова - и это очень умиротворяюще действует на Любасю...Очень надеюсь, что все же Любася получит свой диплом заслуженный,Романов не лишится должности, а все враги получат по заслугам))) потому что выходка с телефоном омерзительная((( но ведь бумеранг прилетает обратно...

avatar
21.03.2022, 21:56:00

Как же хорошо, что все потихоньку между ними решается ❤️ Я так за девочку нашу переживала (((( Саша оказался стойкий оловянный солдатик. Оказывается нужно было мощно пошатнуть его привычный мир внешними факторами, чтобы он окончательно решился. Жаль только, Люба так себя накрутила, что до больницы довела…

avatar
21.03.2022, 21:24:39

Я уже говорила, мой Герой!))) Вернее Любин!(хих). Мария, спасибо за проду!)))❤

Мурмурмур. Спасибо за продочку))))

avatar
21.03.2022, 21:15:11

Спасибо большое за проду ❤

Как так...эпилог? Т_Т