https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Короткий любовный роман
#326 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за прекрасную историю! Но я так и не поняла каким образом обнародована переписка была? Может конечно я что то пропустила?
Маша,спасибо за эту шикарную,замечательную историю! Эти ребята никого не оставили равнодушным! Казалось бы какие они разные,нет точек соприкосновения,но,есть такое большое но и эта любовь,которая все сметает на своем пути! И как оказалось,что они просто созданы друг для друга! Спасибо!!!!❤❤❤с нетерпением ждем новинок!
спасибо большое
спасибо большое понравилось
у меня ознакомительный фрагмент а как дальше прочитать?
Спасибо, Мария. Ждем новых историй и новых персонажей ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо ❤️❤️❤️
Огромное Вам спасибо! Это было великолепно.
Хочу-хочу-хочу… эпилог от Романова!:))))
Такие милые,нежные!!! Ну теперь Люба за каменной стеной!
Спасибо за продолжение.
Идеально если бы книга завершилась, как Невыносимый Босс. Романов, Эпилог, Бонус.
Вот умеешь , ты Мария, написать так, что и мыслей героев не надо, все как на ладони:чувства, потребность, тоска, прикосновения, зависимость, любовь. Спасибо!
Очень радует заявление автора, что эпилог объемный и объяснит ФСЁ!))) а то. пока Любася тут в вакууме больничном, вообще непонятно как и что произошло, и "чем (как говорится) сердце успокоится"))))...примерила ситуэйшн на себя и поняла, что,да, я бы тоже дрейфанула возвращаться в универ после такого. По большому,конечно, это такой "мезальянс", который нарушает правила взаимоотношений препод-студент...но такое было и будет во все времена...любовь не укладывается ни в какие рамки и ограничения)))... И как-то вот подкупает выдержка и спокойствие Романова - и это очень умиротворяюще действует на Любасю...Очень надеюсь, что все же Любася получит свой диплом заслуженный,Романов не лишится должности, а все враги получат по заслугам))) потому что выходка с телефоном омерзительная((( но ведь бумеранг прилетает обратно...
Как же хорошо, что все потихоньку между ними решается ❤️ Я так за девочку нашу переживала (((( Саша оказался стойкий оловянный солдатик. Оказывается нужно было мощно пошатнуть его привычный мир внешними факторами, чтобы он окончательно решился. Жаль только, Люба так себя накрутила, что до больницы довела…
Я уже говорила, мой Герой!))) Вернее Любин!(хих). Мария, спасибо за проду!)))❤
Мурмурмур. Спасибо за продочку))))
Спасибо большое за проду ❤
Как так...эпилог? Т_Т
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена