Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7641 949783

Текущий рейтинг:
#124 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется бонус!!!!

avatar
01.02.2022, 16:00:53

Ой, как вкусненько! Хочется ещё.

avatar
01.02.2022, 15:47:36

Ну разве можно такое на работе читать!? Просто улёт!!! Мария, как всегда выше всяких похвал!!! Как же теперь дождаться продолжения!?

Спасибо, книга прекрасна

Твою дивизию!!!! Что это было? Это ж как замкнуло! Надеюсь они своими отношениями без обязательств хату не сожгут! Романов расстроил. Кобель, а девочка влюбилась, что ей ещё ответить было на его предложение! Но будет и на нашей улице праздник)))) Сам себе яму роет...Мария, спасибо! Жду-с, как оно дальше будет, без 18+? Ахха)))

avatar
01.02.2022, 16:22:45

Это было охренительно, шикарно, будоражуще, и прямо дыкдыкдык в сердечко)))) какие они оба стрррррастные))))

Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2022, 16:07:16

ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРРОРЬТЕ БОЛЬШЕ МОЮ ИНСТУ))))))))))))))))))))) БОНУС БУДЕТ, НАДЕЮСЬ ЗАВТРА!

Как-то очень пикантно и остро получилось.
Вроде еще ничего и не было, а я уже готова ладошками на лицо махать

avatar
01.02.2022, 15:31:57

Ну вот.... На самом интересном месте...

avatar
01.02.2022, 13:45:48

Мы опять вернулись к вечерним продам?

avatar
31.01.2022, 18:02:00

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОДА ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ, НЕ ХОЧЕТСЯ СПЕШИТЬ ИЛИ ЕЕ ДРОБИТЬ, ПОЭТОМУ ОБНОВЛЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА.

avatar
30.01.2022, 14:21:38

Спасибо,Мария ))

avatar
30.01.2022, 14:22:32

Ужастик? Интересное предложение для романтического свидания))) У Любы свой нехилый треш намечается.

avatar
29.01.2022, 22:54:32

Ооооо вступаем на святая святых- территорию нашего хищника. Ррррррррррыыыы

Спасибо за продолжение :)

avatar
29.01.2022, 23:18:05

Мария, ещё раз хочу восхитится вашим талантом. "Студентка" и Игрушка" это же диаметральная противоположность. Первая история лёгкая и романтичная, герои милые и очень позитивные. Даже атмосфера в книге сказочно-зимняя, светлая. А Игрушка для меня пока мрачная, депрессивная атмосфера и ситуация. Герои очень сложные, неоднозначные. Но и то и другое читаю с большим удовольствием. Обе книги затягивают и оторваться просто нереально. Браво любимый автор!

Мария! Спасибо огромное! Вы пишите просто замечательно. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение.

avatar
30.01.2022, 04:29:07

Многообещающий вечер )))

Вся их прелюдия так вкусно подана, что я даже представить не могу, как оно будет, когда дойдет до основного блюда. Ведь история представлена без бляшки 18+ и это с такой то мощной подачей, что заводит с пол оборота. Они же искрят оба и Саша точно помрёт от спермотоксикоза во время этого самого петтинга... Ну или Любе уже в реале нужно будет умыться... Вообщем читать одно большое удовольствие! И это заметьте не 18+! Как Мария будет выкручиваться? Потому что так завести, а потом обломать читателя, ну как говорил когда-то великий Моргунов: Эттто несерьёзно! Хочу о них знать всё и со всеми подробностями, вот такая я пошлая! Мария, спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️