https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже я в нетерпении. Вкусно, Мария, спасибо!
Сплошное удовольствие!!!
Конечно без переживаний никак, они будут несомненно и очень интересно, как будут вести себя герои. Пока ❤️❤️❤️
Спасибо большое, Мария ❤️
у Саши уже там сперматоксикоз начинается
спасибо за продолжение! очень нравится история)
Спасибо за продолжение! Обожаю эту парочку. И вас! С дрожью в животе жду что же дальше!!
Не работает ничего, я уже все перепробывала((((очень жаль!(((доступ закрыт
Здравствуйте Мария,я извиняюсь,но у меня до сих пор не открылся доступ((((
Здравствуйте, очень захватывающая история невозможно оторваться и оплатила вашу книгу,а доступ закрыт
Обожаю главы от лица Романова. Ну очень классненько. Как дождаться то? 30 это очееееень далеко. Может есть надежда, что прода будет побольше?
Люба двигается прямо семимильными шагами в развитии отношений с Романовым: уже и виртуальный секс вовсю искрит, вау!!! за девочку немного тревожно: ее разрывает от разных эмоций и адреналина...а Александр,хоть и плывет вовсю, все же напоминает сытого хищника,лениво играющего с мышкой)))иииии...это все была прелюдия, а вот реальная встреча ,думается, что-то да создаст взрывное! Мария, респект и аплодисменты!
Млин, Мария, что-то долго он собирается ехать))) обещал полчаса, а приедет 30-го числа)))
Спасибо за продолжение.
Ооооох, что будет…. Ждём 30
потеряло общество своего товарища Романова)
А про мэра будет история?
Ой,Романов еще хорохориться,но скоро дойдет,что не куда ему трепыхаться,повяз по уши)))
Ну уж нет! Будем скучать и заламывать ручки, гадая, как пройдет их свидание и как там Люба отнеудачливого бывшего отбивается.
Как не скучать-то?((( тут вон как в узелок все затягивается❤️ Начинает зудеть от нетерпения продолжения ))))
...и голосом кота из мультика про Кешу: "На самом интересном месте!"
Скучать будем , не вопрос )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена