https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, что сделано это специально, что бы все уже ушли...и препод Романов намерен принять экзамен наедине?))) ну потому что он трезво оценивает ее знания, но не совсем трезво ее саму))))))
ui
Аха, как в анекдоте!
Профессор - Сколько человек погибло во второй мировой войне?
Студент - Два с половиной миллиона.
Профессор - Поимённо, пожалуйста...
Любаша, выдай этому засранцу умную вещь, ну придумай что-нибудь!
Маша, спасибо!
Спасибо за продолжение
А я бы ещё заставила параллельно решить эту задачу и его коллегу, которая занижала Любе оценки.
Мда!! Сразу вспоминаешь себя, так ведь? До сих пор помню, всё хорошо ответила по билеты, а этот,,профессор,, мать её ё, мне говорит,, а, теперь привели пример из жизни, на эту теорему! и получешь 5. Вот ведь говнюк
Ну это же классика - любой препод может студента завалить)) видимо потом другое «задание» ей даст, чтобы пятерку заработать)) более интимное)))))
ну таки в этом никто и не сомневался)))
тут не знаешь, кому сочувствовать: Любе, что у доски застряла, или Романову, что пришёл на экзамен ради Любы
Вот ведь хитрый змей)))! Задал решить неразрешимую формулу! Мстит за братца-неадертальтца?
Ой-ой.. попадос. Ну Стрельцова наша сама же понимает, что у неё мозг рядом с ним в кашу. Вот как девочке ее склада брать себя в таком случае в руки, чтобы не ляпнуть лишнего как это вышло сейчас…ну и смекалку надо как-то подключить, чтобы нестандартно к формуле подойти.. ей бы кофей брата помог сейчас. Знаете-шоковая терапия. Горький, чёрный, без всяких шоколадок…
Каждая прода – как праздник :) Спасибо большое! ♥️
так это он специально)
Суперская история!!! Очень нравится. Хватит уже Романову мучить нашу Любу. Такая милая-примилая девочка!!! Пусть быстрее влюбляется красавчик - профессор.
спасибо, очень нравится, жду продолжения
Засранец) Это за длинный язычок)))
Почему то 15 главы нет. Книга интересная, спасибо!
Почему показывает ,что прода вышла ,а у меня нет нового отрывка
Спасибо! С Рождеством)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена