https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#134 в Короткий любовный роман
#308 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, не показалось ))) смирись, Романов)))))
Влюбилась, тут ещё белки не получаются. Чёртов день!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, ДВА РАЗА БРАЛАСЬ ЗА ПРОДУ И НИКАК. ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ ЗАВТРА
Ох уж эти пустопорожние терзания... Но психологам тоже надо кушать, так что пусть потерзается))
Спасибо!
так наш Ромео дипломный руководитель Любы?
А я всё думаю, почему Люба мне знакома!!! А потому что мы её уже встречал в Его Дерзком Трофеи!!! Обожаю Диану и Егора!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Ой нет. Я оказывается ошиблась. Все таки встреча в парке случайная.. это еще круче))) но мотивы у Любы влюбиться конечно болезненные ((((
Чувствую Романов тоже захочет по плавать в бассейне …)
ууххх какие онииииии!!!!! Мария!!)))))))
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА!
Все залипательней и залипательней))) Потирая ручки, ждём продолжения!!!)))
Огоо, у нас и брат непростой, ни характером, ни сферой деятельности.
Здравствуйте. Книга будет платной?
Спасибо за продолжение
Спасибо. Вот мы и Любу услышали. Не терпится узнать, что же дальше. В ваших книгах нет одинаковых героев, все индивидуальны. Каждый хорош по своему. И эти тоже хороши.
Спасибо! Интересно почему в мыслях Любы мелькает, что она уже полгода мечтает об Александре, а он вроде как ее первый раз в парке встретил... Наверно только лекции читает и ни на кого внимания не обращает, не видит девушек младше 25?)) но видимо что-то пойдёт не так и произойдёт сбой системы))
Маша, твои книги читать в процессе - это мука. Хочется еще и еще.
Это как показать ребенку конфетку и не отдать)
Очередной шедевр! Спасибо тебе, дорогая, за великолепный роман!
Простите, а Глеб нигде раньше не встречался??? Интересный персонаж)
как всё запущено))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена