https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5038 в Приключенческое фэнтези
#3247 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, какой странный этот Верховный. ой, как вцепился в молоденькую. ой, как быстро камушки показал... и ой, как не хочется отправлять героев у него кушать, как пить дать, что-то подсыпет.
Спасибо!!! Почему-то верховному очень важен брак с ведьмой! И не он ли хозяин камушков? Ждём!!!!
Значит варенные не такие и дикие.. многое о них неизвестно..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!! Что же верховному так не терпится?? И посмотрим, что скажет о кристалле! Ждём!!!!
ишь как старому козлу приспичило ! вот прям сию минуту бы женился на молоденькой деве!
провокация это классно). опасно, на грани, но обычно действенно
Ну а как же ж без Лиз.. Лиз теперь главный в расследовании..
Благодарю,Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
однако, Грозная оказалась наша магиня))))
вот и ни разу не жалко!!!! туда ему и дорога, паразиту...
а Варлааму- урря, молодец, всех спас..
Теперь она не одна))
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!! Варфик - Лапочка! Но пусть он втихаря посмотрит... Ждём!!!!
Спасибо!!!! Эххх(((. Ничего не рассказал(((. И кто этот Третий, что должен прийти? И почему воркорны называли ее своей?? Боюсь, что ответы на вопросы могут нашим героям не понравиться((. Ждём!!!
Дэм Темный кардинал какой-то))
Благодарю, Елена, вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!! О!!! Я ж чувствовала, что магистр непрост(((. Ждём!!!
Спасибо!!! Думаю, что и Лафей не такой слабый маг. Думаю, что он удерет(((( Только за что он так с котейкой?? И про кристаллы не рассказал(((. Ждём!!!
котик лапочка, обожаю его!
Ага вот и шпион нашёлся.. как его раскрутили.. Маркус молодец..
благодарю, Елена, вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Так и думала, что колдунишко замешан
Спасибо!!! Что же это за головные боли??? Ждём!!!!
Варконы связаны с кристаллами...а Лиз проводник?
Благодарю,Елена.Вдохновения и хорошего дня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена