https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5146 в Приключенческое фэнтези
#3300 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипосмотрим, чем закончится такой бунт, посмотрим...
Матушку похоже пора сместить с трона. В то засилелась.
как мерзок всё-таки Лафей...и он что, решил, что появился шанс у него, коли расцвел весь из себя?
Спасибо!!! Вот не верю, что магистр не знает о камне! Скорее, он испугался, что она забрала кристалл! Ждём!!!!!
Что-то маг темнит)
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!! Рассчитала ходы, но и Маркус не лыком щит. Ждём!!!
Лафей и не надейся даже)))
Благодарю, Елена, вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо! Красиво поговорил! И поставил на место, и плюшку дал. Ждём!!!
Если кристаллы были давно, может в них и проблема драконов?
Благодарю,Елена)вдохновения и хорошего дня.Музе обнимашки
подозрительные какие- то кристаллы, странную реакцию у Лиз вызывают.
сами они "материализуются" или подкидывает кто- то, интересно ?
Спасибо!!! И снова кристалл!!! Но не может же кто-то подкидывать Лиз кристаллы! Ждём!!!!
Интересные кристаллы … кто-то шпионит и думаю с магом связанно..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!!! Ну вот! Варфалашик все решил)))). Будем жаловаться!)) Ждём!
Маркус все-таки решился признаться в чувствах)) или просто поговорят и Лиз предложат хоть какой-то выход, и она уедет к родителям
Благодарю,Елена) вдохновения и хорошего настроения.Музу вкусняшки
вот закралось подозрение,что ещё одной целью надевания этих браслетов было ограничить силу Лиз,чтобы не смогла противостоять Лафею,который должен был её совратить...и тогда уж точно для Маркуса выглядела бы "бякой"...
Котик милашка)))) так этому магу и надо)))
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!!! А маг все гаже!! Пытается использовать возможность втереться к ней в доверие! А с котом я согласна! И на счёт мага, и на счёт Шерин! Грустно((( Неужели нельзя от них уехать? Ведь родные нашлись! Ждём!!!!
вот же тварь Лафей...
про серпентариум уж и вовсе молчу...змеи они и есть змеи, хоть и с крыльями..
Спасибо!! И куда же Лиз дела платье Шерин?? Но дамы заранее всё продумали... Посмотрим, к чему это они всё... Ждём!!!
Спасибо!!! Как же красиво они ее подставили!!! А маг совсем потерял последние крохи доверия! Но может позволение уехать домой избавит от оков? Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена