Книга. "Запретам вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Запретам вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...

Читать
Рейтинг:
403
1507 60211

Текущий рейтинг:
#5090 в Приключенческое фэнтези
#3271 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

20.05.2021 — 02.11.2021


Аннотация к книге "Запретам вопреки"

⚜️ Моя жизнь круто изменилась в ту ночь, когда враги сожгли замок родителей, и я потеряла родных. Моим спасителем оказался высокородный дракон. Он украл меня и унёс в свою страну, где мне пришлось всё начинать заново. Кажется, я потом даже влюбилась. И наследник тоже ко мне что-то испытывает. Только вот... между нами преграда - непреложный закон, запрещающий связь между расами. И война. Общий таинственный враг, которого следует победить ⚜️

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 21:58:30

Хитро, хитро и чего в результате добиваются? Это плохо для Лиз со всех сторон и сбежать будет очень трудно
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
15.08.2021, 22:22:20

Хорошую ловушку Шерин придумала.. а ведь Лиза .. хотя кого это волнует.. на войне как на войне..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
13.08.2021, 19:35:48

да, выдержки у Шерин никакой,собственно и ума маловато,одни амбиции да эмоции. хотя....подлости тоже не занимать...

avatar
13.08.2021, 16:46:39

Спасибо!! Варфалашик рискует))). Или знает свои возможности?? Ждём!!!!

avatar
13.08.2021, 16:23:19

Шерин, Шерин.. а метишь на место королевы..
благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
07.08.2021, 20:55:13

Доброго дня ☘️ классная прода,☘️☘️☘️

avatar
10.08.2021, 09:39:53

что ещё за дела? такая же? и откуда эта боль?!

avatar
10.08.2021, 14:33:53

Спасибо!!!! Аура? Почему она такая же как варконы??? Совсем непонятно!!! Будем искать ответы!! Ждём!!!

avatar
11.08.2021, 19:30:38

Вот тоже слова варкона заинтересовали.. и родители значит спаслись.. здорово и ещё камешек который она в чаше нашла и ни кому не сказала(может он на неё как то влияет
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
10.08.2021, 10:27:56

Вот эт о новость..Полукровка? это ж кто из родителей согрешил?
Благодарю,Елена)вдохновения и хорошего настроения..Музе вкусняшки

avatar
09.08.2021, 00:00:53

Спасибо!!!! Можно понять Маркуса! Он сейчас всех ненавидит, из-за того, что не может быть с любимой((. Посмотрим чем закончится поездка... Ждём!!!!

avatar
08.08.2021, 19:04:37

Маркус лютует.. ну что ж такова цена правильного выбора)
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
06.08.2021, 18:36:26

Спасибо!!! А вот я обиделась на мага(((. Как можно так с Варфаламкой?? Он же хороший! Ждём!!!

avatar
06.08.2021, 14:04:11

Варфаллаамушка - украшение романа, чтобы Лиз без него делала )))

avatar
06.08.2021, 09:39:10

Варфалаша договориться..маг не выдержит
Благодарю,Елена, вдохновения и хорошего дня)Музе вкусняшек

avatar
06.08.2021, 09:30:47

нарывается Варфалаша....

avatar
06.08.2021, 09:02:08

Спасибо!! Конечно не в духе! Одно дело самому быть сильнозанятым, и совсем другое когда вместе работают и смеются))). Ревность)))) Ждём!!!!

avatar
01.08.2021, 19:38:33

Что то мне маг совсем не нравится

avatar
01.08.2021, 18:26:15

категорически не нравится настойчивость Лафея. даже навязчивость.
а вот такой вопрос- со временем многое меняется ,и законы в том числе..
может ли Маркус отменить/изменить этот самый, запрещающмй связь драконов и людей?

avatar
01.08.2021, 17:03:56

Спасибо!!! Ой... Найдет он на хвост неприятностей!! Ждём!!!