https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5090 в Приключенческое фэнтези
#3271 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитро, хитро и чего в результате добиваются? Это плохо для Лиз со всех сторон и сбежать будет очень трудно
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Хорошую ловушку Шерин придумала.. а ведь Лиза .. хотя кого это волнует.. на войне как на войне..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
да, выдержки у Шерин никакой,собственно и ума маловато,одни амбиции да эмоции. хотя....подлости тоже не занимать...
Спасибо!! Варфалашик рискует))). Или знает свои возможности?? Ждём!!!!
Шерин, Шерин.. а метишь на место королевы..
благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Доброго дня ☘️ классная прода,☘️☘️☘️
что ещё за дела? такая же? и откуда эта боль?!
Спасибо!!!! Аура? Почему она такая же как варконы??? Совсем непонятно!!! Будем искать ответы!! Ждём!!!
Вот тоже слова варкона заинтересовали.. и родители значит спаслись.. здорово и ещё камешек который она в чаше нашла и ни кому не сказала(может он на неё как то влияет
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Вот эт о новость..Полукровка? это ж кто из родителей согрешил?
Благодарю,Елена)вдохновения и хорошего настроения..Музе вкусняшки
Спасибо!!!! Можно понять Маркуса! Он сейчас всех ненавидит, из-за того, что не может быть с любимой((. Посмотрим чем закончится поездка... Ждём!!!!
Маркус лютует.. ну что ж такова цена правильного выбора)
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!! А вот я обиделась на мага(((. Как можно так с Варфаламкой?? Он же хороший! Ждём!!!
Варфаллаамушка - украшение романа, чтобы Лиз без него делала )))
Варфалаша договориться..маг не выдержит
Благодарю,Елена, вдохновения и хорошего дня)Музе вкусняшек
нарывается Варфалаша....
Спасибо!! Конечно не в духе! Одно дело самому быть сильнозанятым, и совсем другое когда вместе работают и смеются))). Ревность)))) Ждём!!!!
Что то мне маг совсем не нравится
категорически не нравится настойчивость Лафея. даже навязчивость.
а вот такой вопрос- со временем многое меняется ,и законы в том числе..
может ли Маркус отменить/изменить этот самый, запрещающмй связь драконов и людей?
Спасибо!!! Ой... Найдет он на хвост неприятностей!! Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена