Книга. "Запретам вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Запретам вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...

Читать
Рейтинг:
403
1507 60211

Текущий рейтинг:
#5146 в Приключенческое фэнтези
#3300 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

20.05.2021 — 02.11.2021


Аннотация к книге "Запретам вопреки"

⚜️ Моя жизнь круто изменилась в ту ночь, когда враги сожгли замок родителей, и я потеряла родных. Моим спасителем оказался высокородный дракон. Он украл меня и унёс в свою страну, где мне пришлось всё начинать заново. Кажется, я потом даже влюбилась. И наследник тоже ко мне что-то испытывает. Только вот... между нами преграда - непреложный закон, запрещающий связь между расами. И война. Общий таинственный враг, которого следует победить ⚜️

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 16:06:08

Кот - мститель) а в словах мага есть резон
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки

avatar
29.07.2021, 13:47:42

Обожаю этого котика
Благодарю,Елена, вдохновения и хорошего дня.Музе вкусняшек

avatar
29.07.2021, 00:19:36

Спасибо!!!! Явно что-то он чует или вспоминает! Но это не "разонравился"!! ждём!!

avatar
28.07.2021, 22:12:33

ай,умница Варфалаша!!!

avatar
27.07.2021, 08:42:25

Спасибо! Халатность? Незнание? Или умысел? Ждём!!!

avatar
26.07.2021, 21:03:25

Маг - значит предатель, а не его ли камушек забрала Лиз и котика поранил он(ведь часть магии его есть в котике)
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
23.07.2021, 17:38:10

Всё таки склоняюсь, что это маг вредный или кот застал кого-то , может этот кристалл-связи?
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
23.07.2021, 17:55:16

Спасибо!! Иногда надо просто помолчать... Но я ее понимаю. Если нельзя, то лучше сразу забыть(. А кристалл я бы дракону показала. Не нравится он мне... Вдруг от него можно отравиться или он неприятности притягивает? Ждём!!!

avatar
22.07.2021, 14:23:02

Спасибо!!! Ойойой!!! Теперь уж точно расстаться будет тяжелее((((. Ждём!!!!

avatar
22.07.2021, 08:39:36

Ну вот… и нарушили все правила…
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
22.07.2021, 08:35:49

"ну вот и пришли...здравствуй, бабушка!" (из анектода).

Спасите кота! Жалко же паразита!

avatar
21.07.2021, 16:26:44

Спасибо!!!!!! Кто же это сотворил???? Теперь уж точно надо кристалл забрать!!!! Ждём!!!!!!!

avatar
21.07.2021, 13:50:44

Может Маг хотел уничтожить кота?

avatar
20.07.2021, 00:20:31

крайне любопытно,что наплела- наврала Шерин... вряд ли призналась в заговоре...

avatar
19.07.2021, 19:24:03

Спасибо!!! А не может камень быть котом/ кот камнем? Что-то подозрительно отсутствие фамильяра! А Дракоша бережет свое сокровище)). Ждём!!!

avatar
19.07.2021, 17:00:20

Так там ещё камень подозрительный(может Дэм с ним связан) и где кот?
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
15.07.2021, 20:13:58

Не верю магу. Действует по указке драконихи.

avatar
17.07.2021, 08:30:17

Спасибо!! А забрать камушек? И где наш котик?? Ждём!!!!

avatar
17.07.2021, 09:56:10

Ну Дэм.. все испортил(теперь точно всё)… Маркус… она человек, а в вашем мире дети от смешанных браков больные..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки