https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5146 в Приключенческое фэнтези
#3300 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКот - мститель) а в словах мага есть резон
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Обожаю этого котика
Благодарю,Елена, вдохновения и хорошего дня.Музе вкусняшек
Спасибо!!!! Явно что-то он чует или вспоминает! Но это не "разонравился"!! ждём!!
ай,умница Варфалаша!!!
Спасибо! Халатность? Незнание? Или умысел? Ждём!!!
Маг - значит предатель, а не его ли камушек забрала Лиз и котика поранил он(ведь часть магии его есть в котике)
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Всё таки склоняюсь, что это маг вредный или кот застал кого-то , может этот кристалл-связи?
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!! Иногда надо просто помолчать... Но я ее понимаю. Если нельзя, то лучше сразу забыть(. А кристалл я бы дракону показала. Не нравится он мне... Вдруг от него можно отравиться или он неприятности притягивает? Ждём!!!
Спасибо!!! Ойойой!!! Теперь уж точно расстаться будет тяжелее((((. Ждём!!!!
Ну вот… и нарушили все правила…
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
"ну вот и пришли...здравствуй, бабушка!" (из анектода).
Спасите кота! Жалко же паразита!
Спасибо!!!!!! Кто же это сотворил???? Теперь уж точно надо кристалл забрать!!!! Ждём!!!!!!!
Может Маг хотел уничтожить кота?
крайне любопытно,что наплела- наврала Шерин... вряд ли призналась в заговоре...
Спасибо!!! А не может камень быть котом/ кот камнем? Что-то подозрительно отсутствие фамильяра! А Дракоша бережет свое сокровище)). Ждём!!!
Так там ещё камень подозрительный(может Дэм с ним связан) и где кот?
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Не верю магу. Действует по указке драконихи.
Спасибо!! А забрать камушек? И где наш котик?? Ждём!!!!
Ну Дэм.. все испортил(теперь точно всё)… Маркус… она человек, а в вашем мире дети от смешанных браков больные..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена