Книга. "Запретам вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Запретам вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...

Читать
Рейтинг:
403
1507 60211

Текущий рейтинг:
#5146 в Приключенческое фэнтези
#3300 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

20.05.2021 — 02.11.2021


Аннотация к книге "Запретам вопреки"

⚜️ Моя жизнь круто изменилась в ту ночь, когда враги сожгли замок родителей, и я потеряла родных. Моим спасителем оказался высокородный дракон. Он украл меня и унёс в свою страну, где мне пришлось всё начинать заново. Кажется, я потом даже влюбилась. И наследник тоже ко мне что-то испытывает. Только вот... между нами преграда - непреложный закон, запрещающий связь между расами. И война. Общий таинственный враг, которого следует победить ⚜️

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 10:18:50

что дальше? фамильяра искать.. боюсь,не просто так он пропал..

avatar
15.07.2021, 11:31:55

Вот же ж маг… манипулятор и интересно, что с котом сделал
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
15.07.2021, 10:41:47

Спасибо!!! Вот и хочется, что он искренен. Но слишком он напорист. Может ли он влиять на фамильяра?? Может специально заманил ее в башню? Ждём!!!

avatar
15.07.2021, 09:29:13

и всё равно, как бы искренне не звучали слова Лафея - НЕ верю !!!

avatar
13.07.2021, 22:59:01

Маркус или Ден возможно…
Благодарю , Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
13.07.2021, 21:35:40

Спасибо!!!! Страшно((((. Надеюсь Маркус прилетел) Но где кот???? Ждём!!!!

avatar
09.07.2021, 18:44:59

Доброго времени суток. Хорошая прода.☘️☘️☘️

Спасибо за скидку,Лена!Жду дальше!(вырабатываю силу воли:)) Ваши книги нужно читать,растягивая удовольствие:)),а они проглатываются за раз:(.Поэтому,жду! Ещё чуть-чуть (вздыхаю,терпение уже на пределе)
Спасибо!

avatar
11.07.2021, 19:02:47

Нельзя ему верить. Магистр готов играть её честно, Лиз то в обьятья к нему не прыгает.

avatar
11.07.2021, 19:41:34

И голова у Лиз болела из-за мага…
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
11.07.2021, 21:17:42

надо Лиз с Варфаламом серьезно поговорить... объяснить,что спешка нужна только при ловле блох...а чтобы поймать кого-то с поличным,надо иногда затаиться...

avatar
12.07.2021, 20:57:57

Спасибо!!! Что-то я коту больше верю! Странный приступ головной боли, странный пузырек... Ждём!!!

avatar
11.07.2021, 11:08:03

Ну во сразу ругать котика.. а может он прав))
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
10.07.2021, 19:57:44

Спасибо!!! Похоже, что Варфалуше место не нравится... Ждём!!!

avatar
09.07.2021, 10:35:22

Лиз умная(не по годам ) девочка..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
08.07.2021, 15:15:35

угу... можно подумать,у отношений с ним есть будущее.. он вообще ловелас прожжженный,да ещё императрице угодить не прочь... а та хочет репутацию испортить...

avatar
08.07.2021, 11:16:26

Удачной подписки! Мы с тобой )

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.07.2021, 13:59:29

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и побольше читателей)))

avatar
08.07.2021, 14:02:44

Поздравлю с подпиской))) а этот маг мне перестаёт нравится…
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки