https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5146 в Приключенческое фэнтези
#3300 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто дальше? фамильяра искать.. боюсь,не просто так он пропал..
Вот же ж маг… манипулятор и интересно, что с котом сделал
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!! Вот и хочется, что он искренен. Но слишком он напорист. Может ли он влиять на фамильяра?? Может специально заманил ее в башню? Ждём!!!
и всё равно, как бы искренне не звучали слова Лафея - НЕ верю !!!
Маркус или Ден возможно…
Благодарю , Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!!! Страшно((((. Надеюсь Маркус прилетел) Но где кот???? Ждём!!!!
Доброго времени суток. Хорошая прода.☘️☘️☘️
Спасибо за скидку,Лена!Жду дальше!(вырабатываю силу воли:)) Ваши книги нужно читать,растягивая удовольствие:)),а они проглатываются за раз:(.Поэтому,жду! Ещё чуть-чуть (вздыхаю,терпение уже на пределе)
Спасибо!
Нельзя ему верить. Магистр готов играть её честно, Лиз то в обьятья к нему не прыгает.
И голова у Лиз болела из-за мага…
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
надо Лиз с Варфаламом серьезно поговорить... объяснить,что спешка нужна только при ловле блох...а чтобы поймать кого-то с поличным,надо иногда затаиться...
Спасибо!!! Что-то я коту больше верю! Странный приступ головной боли, странный пузырек... Ждём!!!
Ну во сразу ругать котика.. а может он прав))
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо!!! Похоже, что Варфалуше место не нравится... Ждём!!!
Лиз умная(не по годам ) девочка..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
угу... можно подумать,у отношений с ним есть будущее.. он вообще ловелас прожжженный,да ещё императрице угодить не прочь... а та хочет репутацию испортить...
Удачной подписки! Мы с тобой )
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и побольше читателей)))
Поздравлю с подпиской))) а этот маг мне перестаёт нравится…
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена