https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5031 в Приключенческое фэнтези
#3179 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю с открытием подписки. желаю хороших продаж и не терять читателей.
Поздравляю с подписочкой! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей!!!!
Спасибо!!! Маг исполняет поручение королевы)). Ждём!!!
а почему, собственно, не рассказать о подслушивании? единственно, не раскрывая всех нюансов... ведь Маркус уже в курсе, какой проныра фамильяр, так что не удивительно будет ,что он услышал разговор и Лиз пересказал...
Спасибо большое!!!
Благодарю, Елена) Музе обнимашки
Спасибо!!!! И кто ещё тут ревнует?;))) Ждём!!!
Большое спасибо
Маркус, Маркус , что ты творишь? Две девушки… и с Шерин значит были отношения
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо??!! Не верю я Шерин! Да и папаня у нее скользкий! Как бы не был он в заговоре с предводителем полукровок! Ждём!!!!
навязчивая какая заговорщица.. её в дверь выставляют, а она в окно лезет....
эх, жаль ещё не рассказали Лиз с Варфааламом про подслушанный разговор...
цензурных слов на эту парочку (императрица + магистр) нет..
и вот ни разу я не верю, что он искренне огорчился. притворяется, благо опыт имеется. а фамильяр молодец, если рассказал Маркусу.
Супер ☘️☘️☘️. скрестила пальчики за нашу девочку☘️
Спасибо!!! Похоже, что вмешавшись в создание фамильяла маг самому себе подложил свинью))))). Слишком кот проницательный и своевольный оказался). Испортит он магу поездочку))) ждём!!!!!!
С таким фамильярном и врагов не надо,
Благодарю, Елена) Музе обнимашки)
Большое спасибо!!!
Поменьше бы она слушала этого мага......
Правильно. Пусть принц едет вести с ними. А-то ишь чего придумали испортить репутацию девушке.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена